Бюджет одинокой мамы

Екатеринбург

Аноним автор темы: почему

Потому что нормальный арендодатель,если узнает,выгонит вас всех сразу же.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: почему

вы на полном серьёзе такие вопросы задаёте? Вы понятия"своё" и "чужое" разделяете вообще?
Вы не имеете права распоряжаться квартирой, которую снимаете. Можете только у хозяев квартиры спросить, согласны ли они свою двушку по комнатам сдавать. Далеко не факт, что они на это пойдут

More

Аноним автор темы: аноним:а алименты?дает на НГ, ДР, 1 сентября, и так иногда по 3 тысячи

иногда -понятие растяжимое.ребенку дошкольник - в садике? если да,то ест в д/саду.
Зачем 2-ка?
аналогичная специальность: з/п 28. вдвоем с реб, без алиментов и вообще без помощи, но в своем жилье. не шикуем конечно.
почему ипотеку не хотите,раз на съем 2ки есть средства,взяли бы в ипотеку 1-ку.постепенно расширилсь

мама

Влезть сейчас в ипотеку без ПВ - вообще ад.
Заработать на хороший ПВ - нереально.
В близлежащих районах искала бы однушку дешевле.

Аноним 372
автор

Smatrex: Только я не представляю как ребёнка на 5 т.р

это только доп занятия же

дал же бог фамилию..: Может, вам тоже в Москву рвануть? Что здесь держит?

а кто меня там ждет и куда дочь, как шв школу устраивать и не люблю я Москву, лучше уж на юг, но мама держит.

Smatrex: Потому что я бы выгнала сразу

у меня с хозяйкой хорошие отношения и она далеко живет, поймет.

Smatrex: Глав.бух она правда.

так это единицы

Аноним 372
автор

т.е. вывод у всех женщин ю-мамы зп выше чем мои 45, все в ипотеке или в своей квартире, пойду задавлюсь

мама
Екатеринбург

Всем привет. Меня поражают все миллионерши которые тут собрались???????????????? 45 т зп для женщины мало, вы вообще о чём, ау????Это для екб и для женщины, охренеть какая нормальная зп. Мы конечно с мужем имеем доход больше, но.... Когда то было по другому. И 45 т. Р на троих было нормально. Да, на многое не хватало, но все же. Есть кто на 15.000 в мес как то живёт... Жесть конечно, но средняя зп 20 000 30000 в екб))) Я уверенна что большинство кто тут пишут, что 45 т для работающей мамы это мало, те и 10 000 не получают)))

будущая мама
Екатеринбург

Visconti1991: вообще о чём, ау???

а вы попробуйте пожить на съеме и без помощи вообще с ребенком на эти деньги
потом поговорим с вами

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: т.е. вывод у всех женщин

Я по теме такого вывода не увидела вообще-то...

мама
Екатеринбург

И кстати большинство тех, кто орёт что 45 мало, в основном ходят в дешёвой одежде, с какого нибудь сэконд хенла, постоянно ищут в магазинах всё по акции,????????????и живут в новостройке, взятую в ипотеку, чем кичатся непонятно????

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: т.е. вывод

Л = логика

Аноним 517

Аноним автор темы: доп занятия же

Что за доп занятия и так ли они нужны?
Бесплатные клубы по месту жительства у вас есть? (у нас в юз есть, потому и спрашиваю. Возможно, в каждом районе такое)

мама
Екатеринбург

какой-то детсад в теме начался. Какая разница у кого какая зп, если конкретному автору конкретной зп не хватает? И вариантов всего 2: снижать расходы или увеличивать доходы. Третьего варианта ещё никто не придумал... аааа, удавицца ещё, ага

Екатеринбург

Visconti1991: кто орёт что 45 мало,

Мало для съемной квартиры за 20 тр. Так понятней? В основном пишут, что можно было б и сэкономить на этом расходе.

Visconti1991: взятую в ипотеку, чем кичатся непонятно????

Тем наверно, что рано или поздно это жилье будет их собственностью, а у автора спустя несколько лет, возможно так и не будет собственного жилья.

Летописец

Автор, доход у вас нормальный. Не увидела алиментов на ребенка.
Квартиру может быть дешевле поискать?
Прикинула свои расходы. У меня оклад такой же, плюс премия. Премию как раз не трогаю, откладываю. Да и даже только бы при наличии оклада, порядка 10 тр могу откладывать.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна,

Анна Иванна: Тем наверно, что рано или поздно это жилье будет их собственностью, а у автора спустя несколько лет, возможно так и не будет собственного жилья.

Через "40 лет" жизни в нищете и страхе)))

будущая мама
Екатеринбург

Анна Иванна: В основном пишут, что можно было б и сэкономить на этом расходе.

совершенно верно
это то место, где можно сократить свои расходы вполне

Аноним 798

Аноним автор темы: так вести ИП или ООО не могу найти, дома программы нет)

есть онлайн-сервисы, в которых можно делать почти все

Аноним автор темы: дает на НГ, ДР, 1 сентября, и так иногда по 3 тысячи

на официальные алименты вам религия не разрешает подавать?

мама
Екатеринбург

Visconti1991,
ваши предложения хотелось бы послушать. Строго по существу вопроса

мама
Екатеринбург

И смогут ли они вообще эту ипотеку выплатить, чтобы оно стало своим)))

будущая мама
Екатеринбург

Vikulizm: ваши предложения хотелось бы послушать. Строго по существу вопроса

и еще количество лет опыта проживания ааасболютно автономно одной с ребенком без жилья

мама
Екатеринбург

Vikulizm: ваши предложения хотелось бы послушать. Строго по существу вопроса

По существу, естественно снять квартиру за более низкую стоимость, найти хорошего отца своему ребёнку со своей квартирой)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";