Если

Аноним 502

Аноним автор темы: а еще пишет в ватсап о том что у него есть для меня подработка, причем на полном серьезе.

еще и сердится на полном серьезе, когда отказываюсь))
еще и статьи шлет из ДК про наследственную бедность
да и бог с ним

мама
Екатеринбург

Аноним,
Сами себе противоречите

В чем?

Аноним 238

аноним: еще и статьи шлет из ДК про наследственную бедность

Екатеринбург

Аноним автор темы: С ребенком никакой помощи не оказывает, приезжает раз в месяц и то то и дело критикует ребенка, при играх когда играют.

Он клинический м...к, это не лечится.

Аноним 572

Аноним ,
Че за бред. У нас в том году все вместе 4000 вышло с учетом, что полное оформление только с нашей группы, тк мы одни выпускались.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Мой не забывает, тк знает, что алиментами я плачу за садик и за продленку.

Аноним автор темы: этот тоже знает. ему напоминаю, говорю, что за садик, за допы до определенного числа.

ну так можно попробовать договориться перезаключить договоры на него. И пусть у него за эти вопросы голова болит)))

Анонимка: а ты докажи что это именно алименты?? а не деньги на тот же выпускной/сапоги/игрушку и пр

есть графа "назначение платежа". Опытные алиментщики в ней пишут "алименты"

Базилика: Вот на этом основании я бы через суд запретила встречи.

каким образом?

Аноним 406

Emily: В чем?

Я про это. Вы пишите ему не нужен. И тут же он присутствует в жизни сына.
Когда ребенок не нужен, вы папу днём с огнём не сыщите. Хотя сейчас увидела вы написали "видимо не нужен" - значит сомнение есть )) значит не так все плохо. Мой БМ например раз в месяц появляется, и я так сказать не могу, ребенок рад, я за ребенка рада. Обеспечиваю себя сама, денег от БМ не требую, он даёт по мере возможностей, ещё и меньше иногда чем вы писали, по всякому бывает.
Я просто психологом работаю, нестыковки часто вижу в сообщениях. А вообще давно на форуме и сложилось впечатление, что многие выдают желаемое за действительное, у нас это называется псевдология. Очень частая симптоматика после разводов. И это в данном случае норма, как бы сказала Малышева, так что не стоит беспокоиться

Аноним 238

Maleficenta: есть графа "назначение платежа".

Ну кто-то о ней на знает вовсе))

Maleficenta: Опытные алиментщики в ней пишут "алименты"

Давно уже запрещено что-либо писать в назначении

мама
Екатеринбург

Анонимка: Давно уже запрещено что-либо писать в назначении

да? кем?

Аноним 238

Maleficenta: да? кем?

Да фиг знает. В новостях как-то писали, что нельзя писать, иначе карту моут заблокировать и платеж не пропустить. Прикола так и не поняла, но писать перестала ))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, все так, все правильно говорите.
Нужен ему ребенок, забирает каждые выходные, времени много с ним проводит. Но что касается денег.. считает, что раз у него финансовый кризис, то и так нормально, и без денег он классный папа. Я рада, что он с ребенком время проводит, сын скучает. Но его вот это мнение, что он хороший отец прямо в лицо говорю, что это не так.
Да и из дома вывез все подушки, вилки ложки, телевизор, стулья с кухни я делить и закусываться не стала.

мама
Екатеринбург

Maleficenta: ну так можно попробовать договориться перезаключить договоры на него. И пусть у него за эти вопросы голова болит))

он идиот что ли, чтоб на себя такие обязательства брать? Для этого у ребенка мать есть, вот пусть и несет ответственность за уплату

Alexxa93: остается только влиять на него и взывать к разуму. чтобы подумал о заботе о ребенке, либо через родственников/родителей. увы, больше никак...

да ему все равно! И никто не повлияет на него. Хотел бы - платил бы.

Alexxa93: если человек не хочет платить нормально, то даже с приставами тяжело его это заставить делать...

увы, да.

Витамин: Он клинический м...к, это не лечится.

  • много
Екатеринбург

Emily: Да и из дома вывез все подушки, вилки ложки, телевизор, стулья с кухни я делить и закусывать счастье не стала.

То, что он занимается ребенком хорошо, но в принципе он же не перестает от этого быть м....м)))

мама
Екатеринбург

Витамин,
что он занимается ребенком хорошо, но в принципе он же не перестает от этого быть м....м)))

Вот и я том же

Екатеринбург

Аноним автор темы: Отлично! Подскажите выигрышную линию поведения

Осознать что бывший м...к. Был им и будет.
Относится к этому спокойно.
Найти себе приличного, заботливого мужчину и быть счастливой

Аноним 406

Emily: Но его вот это мнение, что он хороший отец прямо в лицо говорю, что это не так.

А вот это зря. Потому что выходит что даже лучше многих и возможно даже лучше моего

Emily: Да и из дома вывез все подушки, вилки ложки, телевизор, стулья с кухни я делить и закусываться не стала.

А тут я думаю вы чего-то не договаривайте.
И это разве всё? Это прям минимум какой-то, что вы делить то тут собрались? Я понимаю многим хочется преувеличивать и выставлять БМ м.....м как тут выразились. Это как раз и есть псевдология. Это норма как уже говорила

мама

Витамин: Осознать что бывший м...к. Был им и будет.
Относится к этому спокойно.
Найти себе приличного, заботливого мужчину и быть счастливой

самый лучший совет

мама
Екатеринбург

Аноним,

Для меня это непонятно и не нормально. Забирать телевизор и вай фай, которыми пользуется только ребенок. Стулья с кухни, на чем сын сидеть должен? На чем спать? Если и подушки забрал. Вилки, ложки часть кастрюль и сковородок, мультиварку Жилья у нас нет совместно нажитого, машина у каждого своя. Вот что смог, вывез. Даже детское кресло был не в состоянии купить себе в машину, из моей таскал постоянно. Психанула, купила себе другое, это ему отдала. И после этого как его назвать?
И при этом я с ним не конфликтуют, все тихо и спокойно. Надо? Забирай. Ребенка хочешь на выходные забрать? Пожалуйста. Денег нет? Ну пофиг. Ради ребенка сохраняю нейтралитет. Была бы возможность, не видела бы и не слышала его.

Анонимная

Аноним ,
когда ребенок только родился, муж помогал, участвовал? Или Вы все сами? (Погулять, искупаться, покормить, помыть, по орать, спать уложить)?

Аноним 406

Аноним автор темы: Отлично! Подскажите выигрышную линию поведения

Я немного по другой части )) Но вам: первое - забыть про алименты (в вашем случае смысла подавать на них не было, вам нисколько от этого лучше не стало, так ведь, раз пришли сюда с вопросами) и надеятся на свои силы и второе Витамин ответила - относится к этому спокойно, быть счастливой.
Тут ведь психологом даже быть не надо, все на поверхности.

Аноним 736

Alexxa93: мне кажется если человек не хочет платить нормально, то даже с приставами тяжело его это заставить делать...

Это не тяжело, это просто не реально.
Имущества нет, официальной работы нет - ВСЕ!
Приставы ничего сделать не смогут.

Аноним: Я уже не раз писала, что подав на алименты только хуже делайте.

Чем хуже. Можно лишить РП и "отэц" не подаст на содержание ребенком в старости.

Аноним 406

Emily: Для меня это непонятно и не нормально.

Поверьте это нормально. Вы же развелись, хорошо ещё без мордобоя и еще почему-то мне кажется тут причино-следственная связь какая-то, которая только вам известна ))

Emily: И при этом я с ним не конфликтуют, все тихо и спокойно. Надо? Забирай. Ребенка хочешь на выходные забрать? Пожалуйста. Денег нет? Ну пофиг.

Ба. Да у вас идеальные отношения. Я даже завидую. Автор темы прислушайтесь! ))

Emily: Была бы возможность, не видела бы и не слышала его.

Я уверена он думает точно также. Готова поспорить на 1000 рублей, если это не так

Аноним 406

аноним: Чем хуже. Можно лишить РП и "отэц" не подаст на содержание ребенком в старости.

Серьезно? Вы готовы лишить РП родного отца только за то что он алименты не платит? Мы сейчас не говорим про отцов наркоманов, алкоголиков и прочую шваль, хотя эти и сами долго не протянут, насчёт алиментов им от ребенка можно не беспокоится. Тут вопрос даже другой, зачем рожать от такого было.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Конечно есть причины такого его поведения. И то что он тоже не горит желанием меня видеть, я знаю терпим друг друга на расстоянии ради сына

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";