Беременна от мужчины и никаких обид на него

мама
Екатеринбург

Не слушайте друзей, половина сказанного может быть всего лишь поводом их фантазий. Хотя возможно и будущий отец просто держит "марку". У меня так было- всем рассказывал, как он меня и дочь любит, всем полный тел фоток показывал, говорил, вот ещё чуть чуть доучится и нас "заберёт" (мы в разных странах были) поженимся и заживём))))
Женился вот недавно, правда не на мне дочь видел только на фотках

Екатеринбург

Vita2209 автор темы:
Мне на него наплевать, тему создала, чтобы услышать советы и примеры из личного опыта. Иногда со стороны можно получить действенные советы и помощь. Я не надеюсь, а боюсь что он позвонит, напишет или приеде.

А какие тут советы? Ну вы о беременны от м...а.
Держитесь от него подальше. А то так и будет бегать к вам от любимой и обратно.
120 проц он позвонит и 120 проц вы его простите я и начнется все по новой.

мама
Екатеринбург

Milaa_: Не слушайте друзей, половина сказанного может быть всего лишь поводом их фантазий

Milaa_: Хотя возможно и будущий отец просто держит "марку".

Автор, вы такая молодец.
Если вы почитали мои посты, то ситуация очень похожа...
тоже только для здоровья и т.д...
Хотя я в душе ждала что придет, но не ко мне (мне вот он вообще не нужен был, я другого любила). а к ребенку, ведь еще и столько рассказывал мне как емуц ребенок нужен, я еще смеялась - только не ко мне с этим вопросом..
По поводу марку держать.
ВСЕ его друзья и знакомые.были уверены, что он мне платит БОЛЬШИЕ алименты, просто из кармана, а это я СУКА ему с ребенком видится не даю.
А с работы он уволился не для того что бы меня не видеть, а я ему условия поставила, и выжила.
\ Но вообще да, так то он неплохой человек. единственный его косяк в жизни, который я знаю - это то что дочь не видел, не помогал и т.д. - ну опять же - имеет право наверно.
Из хорошего - так и не появился и не обозначился никак.

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: Из хорошего - так и не появился и не обозначился никак. Ещё не вечер. (с) Знаю, примеры, когда отцы появляются в жизни ребёнка/детей. 10 лет - не срок в данном случае.

мама
Екатеринбург

Django: Ещё не вечер. (с) Знаю, примеры, когда отцы появляются в жизни ребёнка/детей. 10 лет - не срок в данном случае.

знаю ... у золовки так
при том оба отца объявились когда им по 40 исполнилось
у подруги когда ей уже лет 16

Екатеринбург

Ёйка 2: при том оба отца объявились когда им по 40 исполнилось
у подруги когда ей уже лет 16

Какие это отцы? Это г...о, а не отцы.

мама
Екатеринбург

Витамин: Какие это отцы? Это г...о, а не отцы.

да же тут почитайте темы есть
девушке от 20 и выше, иногда 30 ++
появляется ПАПО
и встает вопрос общаться или нет.
так половина форума начинает кричать - мать гавно- настроила против отца, отец - есть отец!, кровь не вода!, надо уметь прощать!, общайтесь!. Отец, бедный всю жизнь не нашел ни денег ни времени, но у него жизнь так сложилась, а мать нанесли травму, то что не поддерживала всю жизнь образ отца мученика!

Екатеринбург

Ёйка 2: . Отец, бедный всю жизнь не нашел ни денег ни времени, но у него жизнь так сложилась, а мать нанесли травму, то что не поддерживала всю жизнь образ отца мученика

Отец тот кто воспитывал. А это так, г...о на лопате.
Женщины сами виноваты, сначала спят с такими, а потом темы строчат

мама
Екатеринбург

Витамин: Женщины сами виноваты, сначала спят с такими, а потом темы строчат

ну всякое бывает, ошиблась.
Знакомая есть. ее ее муж 2 года добивался.
Слился когда ребенку месяца 3 было.
Воспитывает, не жжжужит....

Витамин: Отец тот кто воспитывал.

я так же считаю

Екатеринбург

Ёйка 2: Знакомая есть. ее ее муж 2 года добивался.
Слился когда ребенку месяца 3 было.

Ну так не бывает. Отличный человек, через 3 мес слился. Просто замечать не хотела, его косяки

мама
Екатеринбург

Витамин: Ну так не бывает. Отличный человек, через 3 мес слился. Просто замечать не хотела, его косяки

бывает, что да не замечают.
у некоторых переклинивает... много чего бывает
а некоторые в силу неопытности - не понимают.
жила была себе к примеру девочка, подлости в мире не встречала - так бывает - повезло. Ну естественно не видит на в других такого. А потом раз...и...
У золовки так вообще не видел никто. Знакома была с детства, родители дружили всю жизнь. Поженились, когда беременная была ушел, сколько грязи на нее вылил. Ну и появился только через 10 лет... по сыну соскучился...
Ну не видела ни она ни ее родители в нем ничего плохого.

мама
Екатеринбург

Я только поддержать.
Но имейте ввиду, что полноценная семья - полная семья. Очень тяжело быть матерью и отцом ребенку одновременно. И рано или поздно он спросит: "А где мой папа?"

Екатеринбург

Общих знакомых лесом - он такое ссыкло, что даже боится лично с вами поговорить? Вот когда лично проявится, будете думать. А не когда баба Маня сказала.

Екатеринбург

Ёйка 2: Ну не видела ни она ни ее родители в нем ничего плохого.

Ну значит плохо смотрели

мама
Екатеринбург

Витамин: Ну значит плохо смотрели

они его всю жизнь знали, и его и его родителей, дружили домами... ну вот всякое бывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";