Кто нибудь писал отказ от претензий в сторону отца !!!

мама
Санкт-Петербург

LUCKY ME: если бы мама хотела

То что? За шкирку бы его к вам притаскивала и заставляла с вами говорить? На поводке приводила?
Вкусным кормом приманивала и потом запирала с вами в комнате?
Наняла бы дрессировщика по отработке отцовских чувств?
Или платила ему "зарплату отца" за труд по общению с ребенком?
Вы мужиков за неосознанных животных чтоли держите?

Екатеринбург

LUCKY ME,
то есть когда вам стало 18, вы с ним возобновили общение?

Аноним 461

LUCKY ME: У меня прочерк , херово как то. От мамтери только гадости в адрес отца

Так тут к родителям вашим вопросы. Если бы имя в вашем свидетельстве было, что бы изменилось в лучшую сторону? ничего

Автор, не надо беречь нежную психику вашего неумного. Напишите в ответ, что если он не успокоится, то вы таки подадите на установление отцовства))) А если исчезнет - то и вы про него забудете.

у меня по молодости похожая была история. Забеременела, была брошена и гордо сказала: ну и катись колбаской. А через время стали приходить слухи из компании, где меня хорошо знали, но понятия не имели, что мы знакомы, что он всем рассказывает, что со мной у него ничего не было и к моему ребёнку он отношения не имеет. Его никто не спрашивал даже, и подумать не мог, что могло что-то быть. Смеялись все, честно говоря. И я, и знакомые. Это ж надо, так палиться??))) Дочь у меня уже достаточно взрослая, ни одного дурного слова про "отца" я ей не говорила. Просто "так бывает, что папы нет, так получилось, никто не виноват".

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Думаю , не нужно так расходиться с мужчинами. Это на эмоциях , прочерки , я сама и т д . и снова речь о себе любимой.

Вы же не знаете всей ситуации, судя по теме ее перед фактом поставили и все. У нее выбор не в том, чтобы жить с мужчиной или расходиться, у нее другой выбор, рожать или нет. И нас не спросили, на минутку, что мы об ее этом выборе думаем

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: если бы мама хотела

это ж до какой степени надо презирать несостоявшегося отца, чтобы вот так считать его за вещь бессловесную, которую куда положил - там она годами и лежит, признаков жизни не подает и подавать не будет

мама
Екатеринбург

Vita2209 автор темы: Вот такого рода, как дай бумажку и всё

Ну и вам то что до того? Пусть справляется со своими переживаниями без вашей помощи. Игнор лютый, у него со временем отляжет

просто посетитель

девачко: у нее другой выбор, рожать или нет.

it]Vita2209 автор темы: И даже выбор был сделан Никакого аборта!!! О[/cit]
Витамин,
нет
true Кобра,
мы о разном.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: И даже выбор был сделан Никакого аборта!!

Так а я о чем. Я вас не понимаю. Вот женщина забеременела, в беременности заинтересована. Мужчина отказался от нее. Как, по вашему, ей правильно поступить? В ногах у нено валяться? Так же сломает ребенку психику своими унижениями

мама
Санкт-Петербург

LUCKY ME: мы о разном.

А тут хоть о чем говори.
Вам придется принять тот факт, что ваш биологический отец просто не хотел вашим отцом.
И это его выбор. Отношения с мамой тут не при делах. Отцами становятся не за борщ и секс.

просто посетитель

true Кобра,
вы тыкатьнеустали?

Екатеринбург

LUCKY ME: нет

странно, а почему?
Кто ему мешал общаться со взрослым ребенком?
Мать вашу не защищаю, тоже гулпость делала, что такое ребенку говорила. Но и папашка то ваш тоже молодец.
Кто мужику взрослому может что то запретить? Тем более общаться с ребенком? Да, никто.
Это просто отсутствие желания.

просто посетитель

Витамин: Это просто отсутствие желания.

Да это то понятоно. Вы много знаете таких пап, кто будет в кустах прятаться , что бы на реб посмотреть?
В отношениях , мудрость женщины на первом месте. Женщина может многое создать , а испортить ещё больше.
как то так.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Вы много знаете таких пап, кто будет в кустах прятаться , что бы на реб посмотреть?

Да охренеть сколько. Вот как ни послушаю историю мужчины, оставившего своего ребенка, все белые пушистики, а общаться не дает злая ведьма, а алименты не платят, потому что ведьма на ребенка и копейки не потратит, себе сапоги новые купит, а ребенок у ней горохом придорожным питается

Хотя по сути то - лет с 10 многие уже сами в школу и из школы ходят дети

Екатеринбург

LUCKY ME,
мужик - овощ?
Если мужчина хочет общаться с ребеноком, но при этом обидел его мать, ну пусть попросит прощения. Наладит с ней отношения.
Понятно и от матери много зависит, но у нее есть не оспоримый плюс. Она от вас не отказалась. Не бросила вас. А он бросил.
Вот и все.
и потом, после 18 лет не появился. Так. что ничего ему не мешало с вами общаться. Ему просто это было не нужно. Вот и все.

мама
Санкт-Петербург

LUCKY ME: вы тыкатьнеустали?

В смысле? Я незнакомым всегда пишу "ВЫ". И вам тоже писала "вы" везде

true Кобра: Вам придется принять тот факт, что ваш биологический отец просто не хотел вашим отцом.

мама
Санкт-Петербург

LUCKY ME: кто будет в кустах прятаться , что бы на реб посмотреть?

Да любой нормальный взрослый мужчина решит вопрос. С мелким -порядок встреч через суд определят на счеет раз и мало маме за нарушения не покажется.
Подросшего просто встречаешь у школы и и идешь с ним по интересам, потом ребенок близкому-родителю уже сам звонит по всем волнующим вопросам и в гости сам заходит.
Полно таких знакомых, сохранили с детьми близкие отношения вопреки прихотям бывшей.
Почему вы не хотите признать очевидный факт, что просто были ему не нужны?
Зачем сочиниете какую-то фантастику?

мама
Санкт-Петербург

LUCKY ME: Женщина может многое создать , а испортить ещё больше.

?

true Кобра: За шкирку бы его к вам притаскивала и заставляла с вами говорить? На поводке приводила?
Вкусным кормом приманивала и потом запирала с вами в комнате?
Наняла бы дрессировщика по отработке отцовских чувств?
Или платила ему "зарплату отца" за труд по общению с ребенком?
Вы мужиков за неосознанных животных чтоли держите?

? и зачем вам такой вот "отец"?

просто посетитель

true Кобра,
Я поняла вас , варианта два. Ваше мнение правильное . Не требует ответа. Спасибо вам.

Екатеринбург

Автор, такими бумажками занимается нотариус
Пишите своему: "ищи нотариуса, свидетелей, составляйте документ, я приеду подпишу. Нотариус за твой счет".
Все! Надо ему бумагу - пойдет к нотариусу. Тот ему объяснит основы законодательства раз он сам такой недалёкий...

мама
Москва

LUCKY ME: В отношениях , мудрость женщины на первом месте. Женщина может многое создать , а испортить ещё больше.
как то так.

что-то психолог Ваш, похоже, не очень. Переложить ответственность биоотца за нежелание иметь ребенка на мать это конечно самый простой выход.

мама
Екатеринбург

Ханурик: что-то психолог Ваш, похоже, не очень

так сейчас каждый заборостроительный техникум таких "специалистов" выпускает пачками

просто посетитель

Ханурик: Переложить ответственность биоотца за нежелание иметь ребенка на мать это конечно самый простой выход.

вы не то видите в моих смс .

мама
Екатеринбург

Предыдущая тема не взлетела. Автор решила новые подробности придумать.

Аноним 519

Петроваводкина: Очумительно он любит другую, пристраивая своего партизана по чужим тылам, вплоть до беременности.
Ещё и бумажку требует
Бежаааать, роняя тапки ))))
+++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";