Кто нибудь писал отказ от претензий в сторону отца !!!

Аноним 950

Анонимка: Автор, не надо беречь нежную психику вашего неумного. Напишите в ответ, что если он не успокоится, то вы таки подадите на установление отцовства))) А если исчезнет - то и вы про него забудете.

правильно, что вообще за отношение к беременной женщине, матери твоего ребенка, не мужик, а м-к инфантильный...

автор
будущая мама
Екатеринбург

Django,
Каждый вправе думать, так как ему хочется. Вот мне больше делать нечего как сидеть и придумывать.

мама
Санкт-Петербург

попросите у него такую же бумажку что он к вам не будет иметь претензий и к буд ребенку. Обменяетесь верительными грамотами и закроете эту тему. Может это его успокоит. не понятно почему он вам диктует какие то нелепые действия, вы тоже вполне можете обязать его написать такую же хрень.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Консультация у юриста получена. И теперь как дальше действовать получены варианты.

мама
Екатеринбург

Vita2209 автор темы: Вот мне больше делать нечего как сидеть и придумывать. Видимо вам действительно нечем заняться. На сайте зарегались 4 февраля, тогда же создали первую тему. Вели её ровно два дня. Но там с трудом три страницы набралось. Решили новенькое придумать типа
Vita2209 автор темы: Он говорит вдруг передумаешь. Это его любимый вопрос на протяжении уже недеди

Хотя ещё в начале недели о таком даже не упоминали. На мамском сайте такое написать - самая благодатная тема. Писали раньше, что общаетесь только по работе и достаточно редко. А сейчас якобы он вас неделю уже донимает, ага.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Django,

Django: Писали раньше, что общаетесь только по работе и достаточно редко. А сейчас якобы он вас неделю уже донимает, ага.

Так и есть, что на работе мы с ним пересекается. Редко, но приходится. И если Вы внимательно читаете, то наверно прочитали бы. Что у нас общие друзья и знакомые, через которых он пытается, что то узнать. И уж простите, прям точное количество дней, часов и минут не посчитала, когда он начал писать сообщения, с просьбой об отказе.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Django: Видимо вам действительно нечем заняться. На сайте зарегались 4 февраля, тогда же создали первую тему. Вели её ровно два дня. Но там с трудом три страницы набралось. Решили новенькое придумать типа

Я тему создавала не для рейтинга и вести её на протяжении многих лет не собиралась. Я обратилась за советом, так как для меня такая ситуация в первые. Так сказать нет жизненного опыта, а оказались что есть люди с похожими ситуациями. Которые смогли привести свои примеры из жизни и жизни своих знакомых, в похожей ситуации.

мама
Екатеринбург

Vita2209 автор темы: Так и есть, что на работе мы с ним пересекается. Редко, но приходится. И если Вы внимательно читаете, то наверно прочитали бы Прочитала. Также как и то, что только на тему рабочих вопросов.
Vita2209 автор темы: Я тему создавала не для рейтинга и вести её на протяжении многих лет не собиралась. Вы можете ничего не доказывать. Лично мне всё понятно относительно вас. Не вы первая и не вы последняя на этом форуме с очередной разводкой. Да, даже если и допустить, что всё написанное правда, то вам пора взрослеть. Рассуждаете, как несовершеннолетняя. Хотя уже 27 годиков.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним 53:
А от него отстаньте с разговорами и записками - отказами ,

Я как раз к нему не пристаю, я от него отстала ещё 5 месяцев назад

Аноним 53: знакомым и на работе скажите что ребенок не от него

Это уже глупо такое говорить, мы отношения не особо скрывали. И как раз в этот момент в отпуске вместе отдыхали.

Аноним 928

Знаете, автор. Ситуация ровно моей сестры. Через 10 лет она передумала, т.к. заболела и подала на алименты. А мужик женат. Хоть и сестра моя, но мне, блин как-то стремно. Хотя она тоже говорила никогда!
Мужчина тоже имеет право не хотеть ребенка или хотеть как и мать.
Не хотела бы своему сыну такую ситуацию, а дочери бы ответила, что ребенок должен быть желанным с обеих сторон. И точка. Иначе это эгоизм.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним 928,

Аноним 928: Мужчина тоже имеет право не хотеть ребенка.

Я не оспариваю этот факт, и в данном случае я приняла его решение. Согласилась с ним.

Аноним 928: Через 10 лет она передумала, т.к. заболела и подала на алименты.

Очень печально, надеюсь с Вашей сестрой все в порядке.
Я на алименты подавать не буду, его алименты составят 1700 рублей. Благо знаю его официальную зарплату. У меня доход в несколько десятков больше.

Аноним 928: что ребенок должен быть желанным

Он для меня главное желанный

Аноним 928

Vita2209 ,
Не хочу вас переубеждать, сама такая же, родила от мужа нелюбимого "для себя" и честно вам скажу, очень перед детьми раскаиваюсь, что не дала им полноценной семьи.
Очень эгоистично с моей стороны. Дети должны расти и с мамой и с папой.
Решать вам конечно, но мой опыт такой.
Автор, а если положа руку на сердце, он станет миллионером, ну вдруг, вы уверены, что не измените решение?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Django,
Вам конечно на 33 году жизни виднее. Опыт наверно имеется. Радует, то что Вам не пришлось с такой ситуацией столкнуться. Поэтому Вам меня и не понять. Так же как и я смогла бы Вас наверно понять. Мне повезло меня у родителей не забирали. И мама со мной была.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 928: Не хочу вас переубеждать, сама такая же, родила от мужа нелюбимого "для себя" и яестно вам скажу, очень перед детьми раскаиваюсь, что не дала им полноценной семь

А кто вам мешал ее потом создать с нормальным мужиком?
Био у автора все равно непригоден.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним 928: Автор, а если положа руку на сердце, он станет миллионером, ну вдруг, вы уверены, что не измените решение?

Аноним 928: Автор, а если положа руку на сердце, он станет миллионером, ну вдруг, вы уверены, что не измените решение?

Если станет, я только за него буду рада. Я привыкла к своему благосостоянию, пусть мало но мое.

мама
Екатеринбург

Vita2209 автор темы: Вам конечно на 33 году жизни виднее.
Vita2209 автор темы: Так же как и я смогла бы Вас наверно понять. Мне повезло меня у родителей не забирали. И мама со мной была. Вас несёт не в ту степь.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним 928: что не дала им полноценной семьи.
Очень эгоистично с моей стороны. Дети должны расти и с мамой и с папой.

Я крест на себе не ставлю, кто знает может чужой мужчина станет лучшим отцом. Примером и опорой

автор
будущая мама
Екатеринбург

Django: Не вы первая и не вы последняя на этом форуме с очередной разводкой.

Что же Вы тоже с очередной разводкой, в далеком 2009 году на форум пришли. (про возраст)

Django: Вас несёт не в ту степь.

Я заметила у Вас только цитирование части фраз только происходит.

Аноним 928

true Кобра,
Чужой мужчина никогда не станет родным отцом! Это все сказки и огромный труд.
Био у автора выбран жертвой. Бедный парень. Будет теперь по два презерватива надевать.
Не приветствую аборты, но и одностороннее решение тоже не очень. Он же не вытащит за уши, выбора отцу не дали.
Имхо, имеет права не хотеть детей. Бывает в страсти не подумал и сразу несколько жизней наперекос. Ребенок будет в жизни лишен многого.
Блин, беременной женщине не говорят все то, что я хочу сказать... Автору также никто не мешал "залетать" от желающего. Создается чувство, что она рада, что хоть кого-то поймала.

Не дай бог сыну такое попадется на пути, сдохнуть ведь можно от ужаса. Что где-то растет твой ребенок, которого ты не хотел, от женщины с которой ты не хочешь жить.

Жестоко.
Был бы болван безответственный, не переживал бы так. И не надо мне говорить, что надо было предохраняться. Это относится к обоим кто сексом занимается. Автор, есть ЭКО для сильно желающих детей.
Да что уже об этом.

Аноним 928

Vita2209 ,
Да не надо бредить. Я росла с родным отцом, а старшая с отчимом. Папа всегда ее берег, нам влетало, ей нет. Всегда ей все лучшее. А она над могилой так и сказала:"наконец-то ваш папаша сдох".
Будете баба "с прицепом". Если уверены, что сказки не будет и вы с этим будете жить, то рожайте. Сказки не будет. Это жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург

Боже, что за мужики-трусы пошли...а вы ему супу ещё сварите. . Лесом шлите, не разговаривайте

мама
Екатеринбург

Vita2209 автор темы: Что же Вы тоже с очередной разводкой, в далеком 2009 году на форум пришли. (про возраст) Женщина, вы вообще о чём? Если выпили - ложитесь спать, а не несите очередную отсебятину.
Vita2209 автор темы: Я заметила у Вас только цитирование части фраз только происходит. А для чего цитировать весь текст целиком, если пост недавно написан и я отвечаю практически сразу?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним 928: Чужой мужчина никогда не станет родным отцом! Это все сказки и огромный труд.

Очень много примеров в жизни, когда сказка стает реальностью. И именно чужой мужчина, сто процентный папа. Труд не спорю огромный, вот поэтому он присущ, настоящим мужчинам.

Аноним 928: Био у автора выбран жертвой.

Я охоту не устраивала, жертву не выбирала.

Аноним 928: Не приветствую аборты, но и одностороннее решение тоже не очень.

А решение мужчины не желающего иметь ребенка Какое? Не аборт ли?!

Аноним 928: выбора отцу не дали.

Даже боюсь спросить, Ваше мнение по поводу выбора. Не выше ли описанное действие ?!- Аборт

Аноним 928: Имхо, имеет права не хотеть детей.

Его право никто не ущемил, не хочет иметь. Он и не будет хотеть иметь моего ребенка.

Аноним 928: Ребенок будет в жизни лишен многого.

Не соглашусь, у него будет мама. Которая его любит и ждала его рождения. А соглашусь что лишен будет, мимолетного папы. Или папы который будет вспоминать раз в год, или папы который не дай Бог однажды скажет что его заставили и или принудили любить ребенка.

Аноним 928: Автору также никто не мешал "залетать" от желающего. Создается чувство, что она рада, что хоть кого-то поймала.

Это мовитон с Вашей стороны, и не в обиду Вам. Сами Вы родили от желающего, но не любимого. И повторюсь охоту не устраивала, никого не ловите. Так случилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";