Кто нибудь писал отказ от претензий в сторону отца !!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним 53:
Но автору наверное хочется на всякий случай его оставить при деле

Если Вы читали предыдущие комментарии, его при деле никто не собирался оставлять ещё 5 месяцев назад

Аноним 928

Vita2209 автор темы: Не соглашусь, у него будет мама. Которая его любит и ждала его рождения. А соглашусь что лишен будет, мимолетного папы. Или папы который будет вспоминать раз в год, или папы который не дай Бог однажды скажет что его заставили и или принудили любить ребенка.

Вы никогда не замените родного отца, ни собой ни другим отцом. Эти примеры все со стороны только хорошо, а настоящего мужчину в 27 как-то поздно ждать. А чего ж вы с ненастоящим-то спать ложились? Да и женское предохранение никто не отменял.

Vita2209 автор темы: моего

Vita2209 автор темы: моего ребенка.

Попал мужик. Вы эгоистка. Может он не хотел быть чмом по жизни и ему не все равно где растут его дети...
Мое мнение. Эгоистка. Плевать на всех. На мать мужчины, на мужчину, и самое главное вам плевать на ребенка. Вашего. Это вы пока не понимаете как жестоко заблуждаетесь. Я тоже не понимала. А когда дочь спросила, "а как это, папа? Он приходит и живет дома?" Вы хоть понимаете что я наделала. Никогда себе не прощу.

Ребенок должен быть любимым и желанным. Мамой и папой.

А вы вместо того, чтобы считать его "копейки", если уж решили ребенка оставить, то ради него прекратите думать, что его отец полный .он.он. ребенок будет на него похож, он не будет только вашим. Он будет смеяться как папа и как папа чесать затылок.
Ох....
Чтож вы с таким чмом в постель-то легли?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним 928: по жизни и ему не все равно где растут его дети...
Мое мнение. Эгоистка. Плевать на всех. На мать мужчины, на мужчину, и самое главное вам плевать на ребенка. Вашего.

Аноним 928: Попал мужик. Вы эгоистка.
Может он не хотел быть чмом по жизни и ему не все равно где растут его дети...
Мое мнение. Эгоистка. Плевать на всех. На мать мужчины, на мужчину, и самое главное вам плевать на ребенка. Вашего.

Не хотел быть Кем Чмом? И ему не все равно где его дети. Так зачем он тогда от меня требует бумажку в которой я не буду к ним у претензии предъявлять

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним 928: прекратите думать, что его отец полный .он.он.

Я так никогда ни не думала и уж ребенка не буду это в бивать что его отец такой плохой.
У меня смелости хватит рассказать ребенку, как так получилось.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним 928: Да и женское предохранение никто не отменял.

Я предохранялась, я писала об этом. ВМС

мама
Екатеринбург

Аноним 928,
Женщина и должна быть эгоисткой, и детей женщина рожает для себя, потому что хочет быть матерью, удовлетворить собственное эгоистичное желание быть матерью.
Счастливые и здоровые дети бывают у женщин, которые знают чего хотят. Это не зависит полная семья или нет. Все зависит от женщины: от ее восприятия.
Некоторым нытикам без разницы по поводу чего стадать, они всегда найдут повод. Поэтому дети должны появляться у самостоятельных людей.
Эгоизм и пофигизм- залог счастливой жизни.
Дети все вопринимают как правильное, им не с чем сравнивать. Поэтому, если мать устраивает трагедию и истерику по поводу отсутствия мужа/ отца, то и для ребенка будет трагедия. Если мать нормально воспринимает, то не будет трагедии. А так, вы свои проблемы переложили на ребенка.

Аноним 394

Анонима 928 ваще куда-то унесло в дебри личных трагедий, у автора другая ситуация, заведите свою тему для заламываний. Здесь вообще не в тему.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ясно, согласна

Детей нужно рожать для себя. Не для мужа, не для свекрови или других родственников, ни ради зависти бездетных подруг. Если муж хочет уйти к другой, очень глупо считать, что ребёнок сможет его вернуть. Если любовник не хочет на вас жениться, тоже неверное решение пытаться привязать его ребёнком. Любой, даже очень хороший муж — существо непостоянное, а дети… Они всегда будут с вами, потому что они частичка Вас
Это уже сто процентное

просто посетитель

Аноним 53: А от него отстаньте с разговорами и записками - отказами ,
знакомым и на работе скажите что ребенок не от него

да опаздала уже.

Аноним 928: Мужчина тоже имеет право не хотеть ребенка или хотеть как и мать.

+++++++++

Аноним 928: , родила от мужа нелюбимого "для себя" и честно вам скажу, очень перед детьми раскаиваюсь, что не дала им полноценной семьи.

Аноним 928: Создается чувство, что она рада, что хоть кого-то поймала.
+++++++
cit]Scarlett O'Hara: Боже, что за мужики-трусы пошли..

Ну не готов он был к такому повороту. У вас дочь наверное?

Аноним 928: Попал мужик.

Vita2209 автор темы: Так зачем он тогда от меня требует бумажку в которой я не буду к ним у претензии предъявлять

Автор, вы хотите с ним общаться . Ему нужен док , пусть сам этим и занимается.

Vita2209 автор темы: У меня смелости хватит рассказать ребенку, как так получилось.

А зачем? О какой смелости? Что скажете? Тебя не хотел отец? Вам к психологу может.? Нельзя такое говорить.

Vita2209 автор темы: … Они всегда будут с вами, потому что они частичка Вас
Это уже сто процентное

Это не 100% . После пубертата всё меньше и меньше вы будете видеть ребёнка. А то , что частичка , то это да.

мама
Екатеринбург

Vita2209 автор темы: Нет, это не для меня нужно, а для него

ну в таком случае пусть и он пишет. А то через энное количество лет объявится на пороге- здрасте, я твой папка, осознал родовые связи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";