ДНК, алименты в фиксированном размере

Аноним 989

Автор, готовьте ребенка в садик и сама на работу. Дети разные, у кого-то болеют , у кого то нет. Своего отдала до 1.5 что бы ребенок привык , пройти возможные больничные. Кстати сопли не болезнь если нет температуры.
Нет вы конечно можете помотать нервы. Признать отцом, потребовать алименты. Но особо на них расчитывать не стоит.

мама
Екатеринбург

Аноним 209: При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.

Как вы будете эти доказательства предоставлять?

У знакомой хватило совместной фотографии и свидетелей. Отец отказался проходить экспертизу и автоматически был записан в отцы. Зарплата официальная, 10-ку ежемесячно знакомая получает уже 10 лет. Правда отец принципиально отказался видеться с ребенком, отношений никаких. За границу запрет.

Аноним 217

KILAXY,
если сначала выделите то, что хотите процитировать, а потом нажмете на кнопку "цитировать", то цитаты будут более читабельные. А так не очень понятно, где цитата, а где ваши мысли.

Аноним 550

Аноним 464 автор темы:
Если бы пособие 10 т. р. малоимущих шло до 3 лет, то проблема бы исчезла)) Нет, пособие это до 1.5 лет.

Я на третьего ЕДВ получаю, оно до трёх лет, думала на первого ребенка тоже (действительно сейчас почитала, что только до 1.5)
По теме, второй ребенок пошел в садик в год, т.к. нужно было на что то жить. Чем раньше в сад, тем быстрее учится социальным навыкам и адаптация быстрее.
Нас вообще в 4 месяца в ясли отдавали, т.к. декрет только до 2х месяцев был

Екатеринбург

Аноним 217,
если сначала выделите то, что хотите процитировать, а потом нажмете на кнопку "цитировать", то цитаты будут более читабельные. А так не очень понятно, где цитата, а где ваши мысли.

Да вы просто капитан очевидность
А то я ж сама то не разобралась за много лет на юмаме
Если так не делаю, значит браузер не даёт так делать) такой вариант не рассматривали?))

Аноним 217

KILAXY: такой вариант не рассматривали?))

рассматривала, но не поняла почему. вы же копируете сообщение...

Екатеринбург

Аноним 217,
ассматривала, но не поняла почему. вы же копируете сообщение...

Не знаю почему при том не на первом телефоне так. И Браузеры меняла. Раньше норм было.

Аноним 217

KILAXY: Не знаю почему

понятно... если что, не хотела обидеть. извините.

просто посетитель

Я по льготовм матерей одиночке не спец.
Но вот садик им не положен вне очереди.
Если зарплата больше 30ки, то и пособий нет.
Есть две девочки с таким статусом. Нет у них плюшек.
Надо именно малоимущей быть.
Подруга в пдн работает, говорит пособие до 3 лет на 100 р больше.

Аноним 464
автор

Клара Новикова,
Не положен, насколько знаю, садик вне очереди. В общем порядке после 3 лет. Это у нас в Екатеринбурге так, в некоторых регионах иначе.

просто посетитель

Аноним 464 автор темы: Не положен, насколько знаю, садик вне очереди. В общем порядке после 3 лет. Это у нас в Екатеринбурге так, в некоторых регионах иначе.

Да, я и написала НЕ положен. У нас одна губернатору писала, всем все равно.
В Москве, вроде, положен.

Екатеринбург

Тут видно ращницу, между ребёнком с отцом и ребёнком без отца, и это пособие до 16 лет

просто посетитель
Екатеринбург

Молочка вам дольше года положена.
Про садик хорошая идея. И ребёнок сыт и сами тарелку супа в обед съедите. И за больничные никто травить не будет.
Секретарь не вариант. Там больничные никто терпеть не будет.
Храмы, благотворительные организации помогают семьям. В храме на крови есть такая. Продуктовые наборы к праздникам, одежда, канцтовары и тд
ДНК 8 лет назад 17 тыс стоила, сейчас в разы дороже. У вас есть такие деньги?
Вычеркнуть отца реб из жизни и жить дальше вдвоём

мама

Аноним 464 автор темы: Такое возможно? Я бы очень хотела в фиксированном. . Много хотите )) на самом деле сложно, что то с него получить даже с решением суда. Представьте такую картину через несколько лет встретите хорошего человека и захотите в отпуск с ребенком, но "папочка" запрет на выезд может сделать. А в старости подать на ребенка на содержание. Вы точно это хотите? Все понимаю,что деньги лишними не бывают, но.. нужны ли вам такие последствия?

мама
Екатеринбург

Сахарная вата: а за это время собираюсь её продать, не наделяя никого и купитт больший по площади дом, со всеми удобствами, и уже в нем наделить...

классно вы покупателей хотите подставить

просто посетитель
Екатеринбург

Fox21,
Еще скажите, встретит нового мужа и он непременно захочется ребёночка усыновить. На юмаме любят такие сказки.

мама
Екатеринбург

Аноним 253: Автору жить то не на что кака уж тут заграница.

от того что автор установит отцовство а потом подаст на алименты - денег больше не станет.
Она же пишет, что не работает он почти.
Перед этим потратится на суда и на ДНК.

А через пару лет может все круто изменится...
начиная от сама станет зарабатывать, или встретит хорошего человека....
А за 10 лет - так вообще жизнь другая станет.

Аноним 464
автор

Прошу администратора закрыть тему. Интересовали алименты в фиксированном размере. Мне ответили, уже не актуально. Рассуждения остальные предполагаемые о моей жизни мне не нравятся. И смысла нет.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";