Поговорите со мной. Развожусь

Екатеринбург

Совин_ка: маленькая трагедия, каждый по разному это переживает, кто-то справляется, кто-то нет

Согласна.
Мне очень много людей помогли своей поддержкой, те, от кого я и не ждала совсем. Очень много разговаривали, приводили голову в порядок. Да и БМ за это время невры трепал знатно. Проще, когда ушёл и не отсвечивает.

Верхняя Пышма

Lelkako,
Я сама прошла через это. Нужно в своей голове нарисовать картинку, как бы ты хотела жить. И стремится к этому. Нужно вычеркнуть этого человека из мыслей, постоянно себя чем-то занимать. Хотя бы много гулять, читать книги-заниматься дома спортом-это бесплатно. Нужно понять, что рассчитывать можно только на себя. Конечно, сложно, первое время. Я после развода не могла ни есть, ни пить, ни с постели встать. Потом начала отвлекаться, и это помогает. Ещё работа здорово лечит.

Екатеринбург

Яблоко: ну как так то??
Лена...

Вот так бывает. Я все больше склоняюсь к тому, что жить одной это прекрасно. Либо мужчину партнера

Аноним 23

Бывшая горничная,
Да уж, одиночество сейчас становится нормой. Обнять и плакать.

Екатеринбург

Совин_ка: На самом деле распад семьи это всегда маленькая трагедия, особенно после долгих лет брака,

Психологи приравнивают развод по эмоциональной боли, к смерти близкого родственника
С другой стороны, это наверное касается тех отношений, где развод, как снег на голову упал

Екатеринбург

Nastya_205: не могла ни есть, ни пить,

Неделю не ела и не спала почти.
Я ещё обо всем в отпуске узнала.
По приезду домой у меня свекровь 2 недели дежурила. Потому что омебой была, детей не кормила, просто лежала.
Сейчас понимаю, что дура, дети дороже

Аноним 632

Бывшая горничная,
Тоже погуливает?

Екатеринбург

Аноним 23: Да уж, одиночество сейчас становится нормой. Обнять и плакать.

А самодостаточному человеку к счастью нужен либо партнёр в браке, либо проще одному.
Повезло тем у кого партнёрские отношения,. Имхо, у нас половина женщин созависимые. О каких здоровых отношениях может идти речь?
Я вот первый пост автора читаю и думаю, я чтоли писала? Хотя на меня руку никогда муж не поднимал, но эмоциональных унижений было достаточно. А я все думала, что это нормально.

Екатеринбург

Аноним 632,
Нет, у нас совсем другая причина.

Екатеринбург

Бывшая горничная,
Лена, рада за вас. Пусть все сложится мирно и благополучно.

Екатеринбург

Дама Бубён,
Спасибо)

Аноним 676

KILAXY: . И вот через несколько дней судьба послала мне мужчину. Очень неожиданно) Мне на тот момент не надо было никаких отношений, я ему об этом сказала ...... Прошло чуть больше года. И сейчас он мой муж.

Не успели из одного брака выпрыгнуть, как в другой роняя тапки, но при этом не забывая упомянуть избитое "нехотеланикакихотношений". Вы девки обмануть то кого хотите, себя?
А kilaxy можно в рекордсмены записывать

Екатеринбург

Аноним 676,
Ну а почему бы и нет, если Kilaxi хорошо? Многие женщины не могут без пары, особенно после долгого брака. Это не плохо, сама отчасти такая. Женская самодостаточность вообще очень спорная тема, имхо.

просто посетитель
Краснодар

Я хочу ещё добавить немного. Может, странную вещь напишу, но все же: не злитесь на мужа, что он разлюбил. Ведь если по-честному, то никто не обязан любить всю жизнь одного человека. Мы взрослеем, вкусы меняются. Если бы вы первая встретили свою любовь, то тоже начали бы и наплевательски к мужу относиться и раздражал бы он вас. Каждый имеет право на счастье. Я всю обиду на мужа отпустила спустя лет шесть, осознав его право не любить меня, а до этого все пережевывала как подло он со мной и самое главное с сыном обошёлся. И знаете, прямо камень с души упал. И у сына с отцом наладились отношения до нормальных. Человек, к сожалению, слаб духом, склонен вести себя мерзко в неприятных ситуациях. Здесь правильно написали, что развод по эмоциям схож со смертью родственника. Так вот я скажу- это сильнее, потому что с мужем ты бок о бок каждый день, а родственники рядом, но не настолько близко. У меня в 2017 году один за другим неожиданно ушли и мама и папа, это переживать было физически больно, но развод раза в три больнее был по эмоциям. В любом случае, автор, какое бы решение вы не приняли- любое будет правильным на данном этапе жизни)). Главное- любите и берегите себя, вот прямо утро начинайте, гладя себя по голове, плечам и словами: доброе утро, моя самая красивая, самая любимая, самая прекрасная девочка на свете. Можете даже поцеловать себя в оба плечика. Да, понимаю, странно заучит, зато хорошим настроением заряжает на весь день. Гарантирую))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 23: Да уж, одиночество сейчас становится нормой. Обнять и плакать.

Одиночество в головах. Можно и в большой семье быть одиноким, можно одной быть счастливой. Не все хотят с кем то просыпаться и засыпать.

мама
Екатеринбург

Автор. Как вы жили, жить нельзя! Справитесь, я в вас верю и хочу поддержать!
Бывшая горничная, Лена и Вам удачи!

Екатеринбург

А вообще, муж автора просто набор негативных штампов. Унижает, бьёт, гуляет, не пьёт только, вроде бы. Но автор видит проблему в том, что муж не спрашивает, как дела. Если б спросил, все остальное было бы в порядке вещей?
Увидела, все-таки пьет((. Разводитесь, ищите другого. Хуже все равно не будет.

мама
Екатеринбург

ЗолотойУраган: не пьёт только, вроде бы.

Аноним 208 автор темы: Стал много пить,

Екатеринбург

Neiron: Лена и Вам удачи!

Спасибо, удача мне точно не помешает

Екатеринбург

Бывшая горничная,
Лена, никогда бы не подумала. Пусть у вас все пройдёт ровно, гладко и спокойно.

Све4а: до этого все пережевывала как подло он со мной и самое главное с сыном обошёлся.

До сих пор это в голове.
Считаю, если разлюбил надо честно признаться и уйти. А не как мой, жить на 2 семьи.

Све4а: но развод раза в три больнее был по эмоциям

Согласна

Екатеринбург

Идущая за мечтой: Лена, никогда бы не подумала. Пусть у вас все пройдёт ровно, гладко и спокойно.

Многие семьи живут так, что никогда не подумаешь.

Екатеринбург

Идущая за мечтой,
Помню вашу историю. Вы очень достойно держались. Времени прошло совсем не много, а вы уже такая молодец, одно преображение чего стоит. Хочется пожелать, чтобы дальше было ещё лучше)

Екатеринбург

ЗолотойУраган,
Спасибо , надеюсь, что все наладится ещё лучше. Крови и здоровья попил много за это время. Да и сейчас, нет нет да выстрелит.
Но я верю, что все будет хорошо.

Чего и автору желаю

Аноним 208
автор

ЗолотойУраган,
У него ко всем этим ужасным качествам были и прекрасные (хозяйственный, аккуратный, ответственный, зарабатывающий). Плюс пел о любви, чем затуманивал мозг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";