Вопрос к разведенным

Аноним 11

Аноним 488,
Моей подруге за день до свадьбы вырезали аппендикс, она всю свадьбу на обезболивающих уколах провела, ходила с трудом. Теперь на грани развода, говорит, вот это был набат, как я могла не услышать

Аноним 760

Да, были. Мы ещё просто жили вместе, в его день рождения он захотел свинину приготовить, а я ее не ем и сказал мне ее нарезать (мясо) и готовить. Меня от одного запаха выворачивало. Потом в ночь перед свадьбой он храпел и я не могла спать - он сказал Ну иди спи в другую комнату. Мы переезжали, в той комнате ничего не было уже, я кинула одеяло на пол и спала на нем, была уже беременная. Потом в первые месяцы меня мучил жуткий токсикоз - я ни готовить, ничего не могла. А он сам макароны даже сварить сам не может - готовила и каждые несколько минут в туалет со рвотой и лежать. Ещё он притащил освежитель в туалет, от которого у меня сразу приступ начинался - убрать или выкинуть не давал. Я выкину - он новый купит и поставит. В общем, как я оказалась в этой роли и как это чудище стало моим мужем я не поняла - любила. Разошлись тоже некрасиво - сбежал от проблем, оставил с ребёнком-инвалидом.

мама
Екатеринбург

Аноним 760,
кошмар что вы пишите (((( идиот самый настоящий вам попался (( ну и вы тоже позволяли себя так вести с собой ((

Аноним 268

Стала встречаться с парнем. Он разведен, двое детей. Для меня звоночки были, что плохо говорит о бывшей супруге. Детей видит редко, младшего вообще открыто не любит, дочь старшую считает толстухой и периодически гнобит по вацап.
Отношения с матерью, отцом и сестрой никакие. Сестру считает дурой. Маму ленивой дурой.
Вообщем было много звоночков, 4 месяца понадобилось, чтобы всё это распознать и послать его. Но лет мне уже не мало, а в 20 лет поди бы ошибок наделала.

Аноним 490

10 лет и 2 детей а звоночки были с 1 месяца знакомства. Но он манипулятор хренов. Обидно что много делала для него не для себя. Дура - факт )

Екатеринбург

Мужа выбирала тщательно
Если что-то смущало в отношениях, то разрывала их, не смотря на сильную влюблённость. Плакала, рыдала, но прекращада отношения, тк понимала, что лучше это сделать сейчас. Очень довольна этим и своим выбором.
1 мч в студенческие годы пил. Да, пьют многие студенты, но алкоголик мне был не нужен, поэтому рассталась. Спустя 15 лет он все так же пьёт. Перекрестилась.
2 мч с очень властной мамой. Перед ней вся семья ходит на цыпочках и делает все, как она скажет. У мч был старший брат, пообщалась с его женой и поняла, что пора уходить. Хотя мч сделал мне предложение. Понимала для себя, что не готова мириться со свекровью и каждые выходные приезжать к ней на дачу и что-то там делать. Не готова согласовывать с посторонней женщиной свои покупки: квартиру, отпуск и тд.

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская,
Вы молодец!
Это в каком возрасте вы так понимали, что такие чудилы вам не нудны?
Часто многие и после 35 ничего не видят. Вернее, видят, но думают, что со мноооой-то!!)))

мама
Екатеринбург

Были звоночки. Сразу на берегу предупредил о своей вредной привычке. Я о ней слыхом не слыхала в своём нежном возрасте и отнеслась к этому как к "насморку"... А зря. Оказалось, человек с зависимостью. Отсюда всё остальное, которое вылезло после рождения ребёнка.
Считаю своей большой победой что рассталась, он ещё много лет не мог отпустить. Но я справилась. Живу одна, прививка совместной жизни на всю жизнь. Больше ни за что

Аноним 196

у нас все было хорошо, никаких предпосылок и звоночков, и одна ситуация изменила всё. Рожала первого ребенка, сложные роды, ребенок в реанимации и врачи говорят что неизвестно выживет или нет, а он, зная это, сел и уехал за 300 км к маме и друзьям отмечать рождение сына. Для меня это была точка, мое отношение поменялось к нему и начались разногласия, ссоры, я стала жить для себя и ребенка. В итоге подала на развод

просто цифры

когда начал цветочные горшки из окна выкидывать -тогда надо было гнать в шею. но мы прожили еще 15 лет((
до много всякого было. но одна капелька и всё

мама
Екатеринбург

Аноним 488: Поделитесь, пожалуйста, кто готов

Ну, например, враньё. Всем. Даже то, что от армии отмазался, купил справку, что не годен, уже должно было насторожить. Но тогда думала, а что такого, так многие делали. Проспать на работу, сказать, выйти на балкон и сказать, что в пробке стоит, тоже нормально. И вот так по мелочи копилось годами.

Екатеринбург

Клёпкa,
20-22. В 24 замуж вышла.

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: 20-22

очень мудрый подход для такого возраста!

Аноним 471

Аноним 488: какими были эти "звоночки" и почему не обратили на них внимание

Стали меньше времени вместе проводить, появились разные интересы вне дома, к которым супруг/супруга не проявляли интереса совсем, мало стали разговаривать дома, даже фильмов смотреть. Вообще отдалялись и становились чужими. Но казалось, что так у всех, просто взрослеем, о чём можно говорить друг с другом ещё. Оказалось потом, что у него появилась другая женщина. Развод. Звоночков наличия любовницы тоже было много. Потом все паззлы сошлись в моей голове. Но это уже не важно. Сейчас другая жизнь. Та в прошлом.

Unfeeling

Звоночки были сразу, периодами выпивал и меры не знал, но он меня так любил и боготворил. Делал все для меня. Периодами попивал, когда родился ребенок стало совсем все плохо. Разошлись, но остались в хороших отношениях. К сожалению его в живых уже нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 196: Рожала первого ребенка, сложные роды, ребенок в реанимации и врачи говорят что неизвестно выживет или нет, а он, зная это, сел и уехал за 300 км к маме и друзьям отмечать рождение сына

ужасно предательство самое настоящее. После такого даже не представляю, как можно сохранить человеческое отношение, доверие и тд

Аноним 440

Орал на мать. Лет через 5 стал точно так же орать на меня.
Любитель встреч с друзьями. По молодости мне казалось. а что такого - сейчас когда семья и ребенок, может кинуть нас, ребенок болеет или я например и отправиться на встречу с друзьями при чем сидеть до последнего (до 4-5 утра)
Но основные проблемы конечно начались после рождения ребенка, вот там мужик "раскрывается" во всей своей красе.

Аноним 488: Оглядываясь назад, понимаете, что уже в начале отношений с бывшим мужем были первые "звоночки", которые вы пропустили и не разглядели, что с ним не сложится?

были конечно. но все звоночки были в отношении меня. претензий к мужу бывшему, как к мужу, у меня нет. а как к отцу есть

Аноним 916

Аноним 267: и вот мы жили много лет, детей завели, животных, и я встретила человека, и поняла что вот она, любовь.

Можно вопрос? Если бы вы тогда 10 лет назад знали, что так получится, что спустя столько лет вы сами кого-то полюбите, не стали бы выходить замуж?

Аноним 760: как это чудище стало моим мужем я не поняла

По залету. По моим наблюдениям, если вступление брак было сильно ускорено наступившей беременностью, очень много пар распадается еще в первые годы

Аноним 810

Я не вышла замуж. Не было звоночков. Неплохая партия, машина, небольшой бизнес, не быдлил. Квартира, пусть и общая с мамой. Интересный, с юмором. Без прицепов из прошлого. Секс скучноват, но был обучаем. Отношения с мамой не удивляли, были легко объяснимы.
Хорошо, что не расписались. Но и рожать в том статусе отношений не стоило. В любом не стоило, именно от него. Так как именно это послужило катализатором всех проблем. Прямо начиная с беременности. Никак нельзя было это проверить заранее, думаю, он сам охренел от своих реакций. Сильной любви не было ни у одной из сторон.
Иногда это не чья то ошибка, не пропуск "звоночков", и виноватых нет.
Просто так происходит.

мама
Екатеринбург

Клёпкa: Часто многие и после 35 ничего не видят. Вернее, видят, но думают, что со мноооой-то!!)))

Особенно кто до этого возраста ни разу не был в замуже. Вот просто слепота уровня Бог.

анонимно

Мы только начали встречаться, к нему пришла его бывшая девушка, зашла за вещами. Ледяной тон, презрение, и что-то он ей такое унизительное сказал, меня аж передернуло. Для себя решила, что она как-то его сильно оскорбила, раз человек может позволить себе в таком тоне разговаривать. расспрашивать не стала.
В итоге ушла от него именно из-за этой его манеры общаться с людьми. И со мной, и с моими друзьями, и со своими родителями.
Очень жалею, что не подумала, что меня вскоре ждет тоже самое. Правда, молодая совсем была)

мама
Екатеринбург

Лагерта: Особенно кто до этого возраста ни разу не был в замуже. Вот просто слепота уровня Бог.

Это точно!! или кто с мужем прожил лет с 18 лет 15. Тоже вот часто ничего не видят, опыта нет в отношениях по сути, с разными типажами

мама
Екатеринбург

Аноним 11: Моей подруге за день до свадьбы вырезали аппендикс, она всю свадьбу на обезболивающих уколах провела, ходила с трудом. Теперь на грани развода, говорит, вот это был набат, как я могла не услышать

А что она должна была услышать? что-то я не поняла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";