Как уговорить БМ "отпустить" Ребёнка в отпуск

Сплошной позитив

Папа_школьника: Эскалация конфликта автору точно ни к чему.

Вы ж мужчина. Понимаете что договариваться с бм с таким поведением и в нагрузку с его мамой бесполезно.
Это называется превентивные меры и ответная реакция.

По рп в СК есть статья с понятием "злоупотребление родительскими правами". РП конечно не лишить, но в случае запрета требовать его отмены через суд очень даже можно.

мама
Екатеринбург

Сплошной позитив: То есть мне начальнику отдела миграционной службы значит не верить?

Верьте кому хотите, но не подают напрямую в погран службу.

Аноним 828

Аноним 802: я в курсе что на вывоз СП. Разрешение не требуется

Согласие не требуется, если другая сторона не оформляла запрет на вывоз. Но такой запрет вроде действительно можно оформить (не знаю, куда подаётся, но в итоге висит в документах у пограничников), и тогда без разрешения не выпустят.

Аноним 828

Аноним 802: Ну и как договариваться:( так то даже в аквапарк нельзя, по мнению папы-бабушки, в театр там зараза, на батуты-травмы, в бассейн- простынут ушки и тд и тд. Ходим, чо, как шпионы. "Ой внезапно вышло"

Скажите им, что если будут так ограничивать ребенка, то из него копия папы вырастет. Может, они хотят ребенку лучшей доли и как-то проникнутся...

Аноним 802
автор

Еж в тумане: вообще ребёнку заранее не говорить, лишние переживания если сорвётся ребёнок в курсе что мы делаем ему паспорт потому что уже большой и все
Сплошной позитив: Запрашивать нет ли запрета на выезд у погран службы каждый раз. а если я тур оплатила, отправила запрос а там, всё, что делать :( долго они отвечают интересно
Сплошной позитив: миграционке прямо объяснили - если заявление подано в погран службу напрямую, то миграционка о ней не в курсе. я щапуталась
Аноним 828: из него копия папы вырастет нидайбох

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";