Если я отзову исполнительный лист меня могут лишить детского пособия на ребенка?

мама
Екатеринбург

Аноним 125: Странно, что государство не придумывает действенных законов в отношении таких отцов!

Государство не просило их размножаться, отвественность за обеспечение детей несут родители. Поэтому есть исполнительные листы, на основании которых, существует набор ограничений.

Аноним 653: Яхонта, который плюнул на детей, пожалеть бедового, а вот государство пусть содержит вместо отца родного! Странная логика.

Ага, тож не понятно.
Государство платит пособия, для тех кто в трудной ситуации, а не для тех кому лень работать и пофиг на детей

мама
Екатеринбург

Аноним 125: А если один родитель не хочет нести ответственность, почему за это нет никакой ответственности?

Алименты назначены, автор хочет отказаться, потому, что осеменителю и так плохо

Аноним 613

Потеряете пособие. Пристав либо не компетентен, либо заблуждается.
Не лишайте денег своего ребёнка. Хоть копеечка, всё в плюс - на еду, одежду, лекарства, развлечения.
Почему вы выбираете в данной ситуации бывшего мужа, а не своего ребёнка?
Взрослый мужик на весах против маленького ребёнка и женщины бегут спасать мужиков. Нонсенс.

Аноним 569

Аноним 518: В смысле? По доходам то мы проходим. Но справка же везде нужна алиментная.

могут отказать...или справка о доходах с его места работы д.б....сейчас вообще пособие будут давать только малоимущим

Аноним 518
автор

Аноним 653: Яхонта, который плюнул на детей, пожалеть бедового, а вот государство пусть содержит вместо отца родного!

Бм безголовый.., но добрый. И сколько не работает- ничего не имеет. Себя содержать не может.. Бывают такие.. Вообще разные ситуации бывают. Посадют ведь. Может такая категоричность ни к чему? И да, государство мне не жалко, оно себя не обидит. Но если с пособиями будут проблемы- конечно нет.

Аноним 655

Аноним 518: м безголовый.., но добрый.

Слушайте, ну если бы вы не настаивали и приставов на манали, никто бы его в розыск не подавал и 157 сейчас бы не светила. Что у вас в голове то случилось, что сначала куча телодвижений чтоб посадить и опана, жалко?

Екатеринбург

Аноним 518: с пособиями будут проблемы-

Конечно будут. Не сегодня, так завтра. Не мудрите и действуйте по закону. А то и денег лишите ребёнка и на будущее создадите большие финансовые проблемы по содержанию отца. Причём, независимо от отношений

мама
Екатеринбург

Аноним 518: Бм безголовый.., но добрый.

А в чем доброта? Мне просто интересно, как добрый папа мог задолжать ребенку 500 000? Или глаза у него грустные-грустные, добрые-добрые, прямо зайка с лапками. Такой беспомощный, что аж автоплатеж в день ЗП настроить не может.
Фу таким быть. Фу таких жалеть.

Аноним 518
автор

АААААААААА: Конечно будут. Не сегодня, так завтра. Не мудрите и действуйте по закону. А то и денег лишите ребёнка и на будущее создадите большие финансовые проблемы по содержанию отца. Причём, независимо от отношений

Спасибо за разумный ответ, наверное придется все таки оставить как есть.

Аноним 326

Аноним 518: Бм безголовый.., но добрый. И сколько не работает- ничего не имеет. Себя содержать не может.. Бывают такие.. Вообще разные ситуации бывают

Автор все написала, не надо ни ей, ни ребенку,чтобы его посадили, денег не умеет зарабатывать, как может помогает, может с ребенком сидит- это тоже деньги.
Жаль что вообще связалась с требованием денег официально- надо договариваться,
Совета по вопросу автора дать не могу, доброго рядом не было,но и от непорядочного ничего не надо, только чтобы не тревожил нас(и такое бывает)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";