А есть такие ,которым пофиг ,что бм не платит алименты, даже если у самой не высокий доход

112
мама
Брянск

Аноним 80: в старости будешь мне тоже помогать денежкой как я тебе всю жизнь помогал…

Для этого многие условия должны совпасть, просто так алименты на родителей не назначат

мама
Екатеринбург

Milena29: Долг копится. Мне пофиг, да

+++

собираю доки на лишение род прав

мама
Первоуральск

Чема: собираю доки на лишение род прав

аналогично. Не тороплюсь, свекровь пока брызжет слюнями, чтобы отстала от ее сыночки со своими приставами и лишениями. Сами они в жизни моего сына не участвуют. Только свекр)

Екатеринбург

Аноним 795: ". Но у него чудесные родители, которые души не чают в единственной внучке. Им и так очень стыдно за сына, дополнительно расстраивать разборками точно не хочется, и так делают всё, что могут (пенсионеры).
Живут в другом городе, на все каникулы мы к ним и отношения лучше, чем с моими, как

У нас так же .
Разница только в том что я даже не записала отца в свидетельство. И они молодые , живут не далеко .
Любят внука и помогают по возможности не смотря не на что . Я им очень благодарна.

Рео19

читаешь такие темы и так хочется направить законодателей в правильное .... направление , а то как аборты ограничивать так мы начинаем петь про убийство, про християнство и все остальное!

а вот реальная проблема и ее не сложно решить, есть ведь у нас нарушение, которые мгновенно получают наказание, попробуй на Бебеля сверни не из той полосы - моментально в ящике письмо найдешь.
а тут - не платит - ну не содержит, что уж, подумаешь женщина сама виновата

Аноним 711

Анонимка,
У меня подруга такая . Дура, жалеет его. А о себе и своем ребенке не думает.

Аноним 606: Я знаю что у него денег ноль а как он живёт, если денег ноль? На что ест, трусы, носки, мыло покупает?
Мира22: исполнительный лист у него на работе, алименты переводит, 156, 187, 340 рублей, в месяц иногда тыща набегает,

Исполнительный лист потому что должен быть у приставов, а те сами с работой свящываются, тогда будут снимать по 50%от за пока долг не погасит.
Вы сами на работу ему что ли отнесли?

Аноним 748

Анонимка: А сейчас сама оказалась в ситуации, что лучше вообще не трогать бм. Захочет, пусть платит ,нет ,ну и фиг с ним.

можно его не трогать. судебный приказ, приставы. деньги приходят. с БМ не общаемся много лет. ребенка не видит.

Аноним 748

Чохотел: тогда будут снимать по 50%от за пока долг не погасит.

70% только.

мама
Екатеринбург

Не платил - лишила рп. Появилось основание отца к ребенку не подпускать.
Если б платил, мучения бы продолжались.
Так что в моем случае долг по алиментам это благо.

Чохотел,
Я наверно не правильно выразилась, исполнительный я относила приставам, с заявлением, наверняка копия листа должна быть у бухгалтерии, чтобы с его зарплаты удерживали. Правда странная у него зарплата, что копейки мне перечисляют.

Мира22: Правда странная у него зарплата, что копейки мне перечисляют.

Очень странная, либо он ещё кому-то задолжал сильно и у него списывают по кредитам и по алиментам

Frona: Не платил - лишила рп. Появилось основание отца к ребенку не подпускать.
Если б платил, мучения бы продолжались.
Так что в моем случае долг по алиментам это благо.

Долг по алиментам не дает права лишить Род. Прав.
Сначала вызывают в суд, спрашивают готов ли исправиться, общаться с ребенком и платить алименты. если папаша ответит, что ему на все пофиг, он не будет общаться либо опасен для ребенка- тогда лишение рп

Аноним 606

Чохотел: а как он живёт, если денег ноль? На что ест, трусы, носки, мыло покупает?

Я , разводясь, выкупила его долю квартиры за 2 млн. Он соответственно ипотеку взял чтоб себе купить жилье в нашем районе (чтоб с детьми видеться).
Итого ипотека у него 20 тыс
Ежемесячно , а зп около 35 всегда была.
Ну какие алименты.
Понятно, что если бы хотел, то подработку бы нашел и прочее . но ему не надо. Да и фиг , я сама на детей заработаю.
Зато он на выхи детей берет , мне на руку что он рядом живет , и человеческие отношения сохраняем .
Хотя когда дети живут у него, то едят одну гречку , да

Аноним 606: человеческие отношения сохраняем .

Вот удивительно всегда : не подать на алименты равно сохранить человеческие отношения.
После того, как подала на алименты свекровь резко прекратила со мной общение. Как я посмела сыночку обидеть

Аноним 606

Чохотел: Вот удивительно всегда : не подать на алименты равно сохранить человеческие отношения.
После того, как подала на алименты свекровь резко прекратила со мной общение. Как я посмела сыночку обидеть

Да, именно так. Меня тоже любит родня бм (делает вид ) за то что на алименты не подала да пофиг.
Ну жалко мне его, нет у него денег , что поделать

Аноним 606: Ну жалко мне его, нет у него денег , что поделать

У всех женщин есть на детей, а мужик конечно, где ж ему взять то, сам не святым духом питается.
Ещё не которые неплательщики и на отдых летают

Аноним 588

Аноним 3006: Но я уверена была что будет помогать, как отец он нормальный, ответственность у него есть.

Я тоже так думала. А оказалось....пофиг, сыну 17, все понимает, обойдёмся без его подачек.

Аноним 3006

Аноним 588,
У всех по разному. Моя уверенность меня не подвела.

мама
Екатеринбург

Чохотел: Долг по алиментам не дает права лишить Род. Прав.

Вы уже какой раз это пишите.
Ст 69
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;

Вам решение суда показать? Так и хочется, но не буду
Папаша на суде рассказывал какой он замечательный отец.

Frona,
Я за вас рада. У меня бм не может быть злостным неплательщиком, так как мне в алиментах отказано надо заново подавать. Судья у нас с придурью

Чохотел,
Все возможно, но на сайте, ФССП только один ИЛ висит, по алиментам, может его зарплату кто то другой получает.

мама
Екатеринбург

Чохотел: за вас рада. У меня бм не может быть злостным неплательщиком, так как мне в алиментах отказано

это как ?
это нарушение всех прав ребенка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";