А есть такие ,которым пофиг ,что бм не платит алименты, даже если у самой не высокий доход

ДиВа*: это как ?
это нарушение всех прав ребенка.

Ну так, отказали с припиской, что могу подать заново. Судья же женщина, пожалела касатика, а то я-злая тётка на 6 лет старше видимо обманным путём забеременела ради алиментов.
Ну как бы пофиг, письмо от суда лежит на память, что если что- в случае в будущем подачи на алименты папашей будет приложено в суде как доказательства

Аноним 460

По мне так, требовать алименты как то унизительно чтоли... Платит - отлично, нет- ну что ж, на его совести...
Женщина, когда рожает, сразу должна рассчитывать на себя, в случае чего.

мама
Екатеринбург

Аноним 460: Женщина, когда рожает, сразу должна рассчитывать на себя, в случае чего.

вот вроде и все правильно.
Но это в случае чего должен быть форс мажор.
Смерть/инвалидность/болезнь.
а не так, что в БРАКЕ (не берем ситуацию, когда рожают вне брака, "для себя"), муж хочет ребенка, потом у него новая любовь и свалил в закат.

Аноним 804

Мне не пофиг, на днях поеду подавать, до недавнего случая выплачивал сам каждый месяц, не официально, щас нету, значит в суд пойду
Тем более мне пришлось уйти на 0.5 ставки т к работа тяжёлая а я в положении, поэтому пусть платит, а то кончить смог а ответственность перестал нести хотя бы финансовую

Аноним 367

Я тоже не подавала алименты, так как ребенком не интересовался, выкрутился бы,чтобы платить копейки,а общение с ним -мне что нибудь материальное мелкое терять, ( мог и украсть, не пил и не курил, просто безнравственный), бумеранг оказывается есть ,он ушел раньше своей матери

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";