похвастайтесь детской

я

lessy28

Вот именно Ваш вариант просится. А так как-то все просто поставленно, а не организованно. И кровать это 2/3 комнаты съела . Понятно большая, удобно. А подружки придут и не только присесть, но и встать особо некуда. То есть нравится отдельно друг от друга

самомама
Екатеринбург

lessy28 может быть поставить стеллажи на противоположную от стола стенку? а шкаф платяной на место стеллажей?

тогда проход между кроватью и стеной будет закрыт, в шкафу платяном есть зеркало, ребенок ночью с просонья может испугаться отражения

мама
Екатеринбург

Я бы сдвинула стелажи за дверь.

Акелла со стеллажами создается ощущение вечной захламленности.

А шкаф сдвинула бы к стене где стелажи, не разворачивая, как-то так

мама
Екатеринбург

Чудо природы© тогда проход между кроватью и стеной будет закрыт

а одного стеллажа мало? может тогда один напротив стола, а второй за дверь?

Чудо природы© шкафу платяном есть зеркало, ребенок ночью с просонья может испугаться отражения

гм...вроде большая у вас уже девочка? балдахин над кроватью может тогда? в икее есть...

мама
Екатеринбург

а такой вариант не подойдет: стеллажи на противоположных стенках, стол между ними у окна?

самомама
Екатеринбург

lessy28 а одного стеллажа мало?

Мало, у нас много книг, еще как бы не пришлось покупать 2 стеллажа, т.к. не все коробки еще распаковали с книгами...

lessy28 вроде большая у вас уже девочка? балдахин над кроватью может тогда? в икее есть...

балдахин не хочет

lessy28 стеллажи на противоположных стенках, стол между ними у окна?

нет, стеллажи шире чем стенка+стол не хочу придвигать к окну там горячая батарея, за дверь эти 2 стеллажа придвигать нет смысла, т.к. скорее всего придется покупать еще 2, они встанут на место домика и коляски для кукол

мама
Екатеринбург

З@Я Красиво! А кто производитель?

Спасибо! Прагматика, там для мальчиков тоже очень стильная мебель.

Аноним 229

Чудо природы©

Может вам немного переставить мебель?

Я бы стеллажи поставила у окна вдоль стен, один справа, другой слева. Между ними у окна по центру стол. Шкаф с зеркалом сдвинуть максимально вправо в угол. Розовый низкий комод при входе на место стеллажа. На комодик аквариум или кукольный дом .

мама
Екатеринбург

Чудо природы©

Почему то считаю, что такая большая кровать не нужна в детской, это же прежде всего не спальня, а место для игр. Зачем ребенку такая широкая кровать. Если бы комната была в 2 раза больше, тогда еще можно было бы. а так...... не понимаю.

Екатеринбург

elennn@

как по качеству? все устраивает за годы использования?

самомама
Екатеринбург

Аноним Я бы стеллажи поставила у окна вдоль стен, один справа, другой слева. Между ними у окна по центру стол.

Чудо природы© не хочу придвигать к окну там горячая батарея

и подхода к окну не будет, не вариант

Аноним Розовый низкий комод при входе на место стеллажа. задумывался как скамейка для сидения на подушках у окна, ребенок там любит сидеть и читать
Аноним На комодик аквариум или кукольный дом .

Дом напольный, он туда просто не войдет

Мария G такая большая кровать не нужна в детской,

Ребенок тоже человек, ей не удобно спать на односпальной, она крутиться и падает, кровать полуторка, места много, ребенок доволен

Мария G а место для игр.

место для игр тоже есть+есть большой коридор и гостиная для сооружения гигантских проектов

мама
Екатеринбург

Чип и Дейл как по качеству? все устраивает за годы использования?

На удивление, да. Когда муж собирал мебель придирался, что за такие деньги купили мебель из ДСП, не сравнить с икеей из натурального дерева))). Но за время использования вид абсолютно новый, дочь в садичном возрасте прыгала на кровати, ламели все стойко выдержали, поверхность стола видимо покрыта тонким слоем лака, следы от ручки легко оттираются влажной тяпкой, не въедаются, у шкафчиков доводчики все в рабочем состоянии. Эстетически глаз отдыхает, в общем я рада, что у нас была возможность не покупать икею (ничего личного)

мама
Екатеринбург

Кто - нибудь знает мастеров или компании где можно кровать детскую на заказ. Обычную белого цвета, нужны просто размеры индивидуальные.

мама
Екатеринбург

Покажу нашу детскую. Рассчитана на двоих мальчиков: одному сейчас 9 лет, другому один год. Младший пока в этой комнате только играет, а спит с нами в спальне. Думаем в ближайшем будущем купить ему кровать этой же модульной системы и поставить туда, где сейчас ящики с игрушками. Часы с ростомером напротив кровати получились.

Анониммм

Какие у всех красивые детские.Может кто то еще продолжит тему хваста детскими.Такая трогательная тема.

мама
Нижневартовск

Вот такая у нас, сыну 3 года. Елка временно, это понятно)))

Аноним 288

oksanaGIRL: Вот такая у нас

такая полка классная с самолетом, а от стены с машинками в глазах рябит)))) кажется, что все двигаются

Аноним 85

Девочки,как думаете, стоит ли покупать двухуровневую кровать? Просто одному уже 11, а второму 3. Комната неширокая, боюсь поставлю 2 кровати и все места не будет. Муж говорит, старший совсем парень взрослый скоро, вроде как несерьёзно покупать такую кровать))))

Екатеринбург

:)ЛиСа:),
Где такие держатели для мячей продаются?Хочу тоже

Екатеринбург

Аноним: одному уже 11, а второму 3.

Муж прав

мама
Екатеринбург

Аноним,
У нас 10 и 3,купила, как раз перед новым годом, им нравится, комната не большая две кровати поставить совсем тесно будет

Екатеринбург

Конфетка5: Где такие держатели для мячей продаются?Хочу тоже

И я хочу!!!А то по всей комнате валяются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";