похвастайтесь детской

Аноним 167

ЕКБ,
Мое мнение, так лучше "грусть печаль в постельных тонах", чем детская в стиле "вырви глаз". Ребенку в этой комнате уроки учить, и лишний раз отвлекаться на пёструю яркую гамму вообще ни к чему. Дочке выбрала светло-серые обои без рисунка, светло-серые шторы тоже без рисунка, белую тюль и белую мебель. Лёгкие светло-розовые акценты в интерьере. Но, как говорится, на вкус цвет .....

мама
Екатеринбург

:)ЛиСа:),

ЕКБ

Аноним 167,
где там "вырви глаз"? ковер и кресло как яркие акценты, остальное всё спокойное. у меня ребенок не любит бледную скуку. на уроки вообще не отражается и не может отражаться, это заблуждение.

ЕКБ

Аноним 167: Мое мнение

в этом наверное и суть. это ваше мнение. уверены, что ребенок выбрал бы "грусть печаль"?
если у меня сын не любит бледноту, не могла ж я его туда насильно засунуть)).
и вы правы у каждого свой вкус. и тема, так понимаю, создана, чтоб показать интерьер, а не искать ответы на вопрос нравится или нет...
не нравится, пролестнули страничку и живите дальше в пастельных тонах)))
что за манера везде свое мнение высказывать, не факт что оно кому то интересно.
пролистала столько страничек, не всё понравилось, но блин даже мысли не возникло кого то жизни учить....

Аноним 167

ЕКБ,
Да не нервничайте Вы так. На форумах ведь всегда так, кому-то понравилось, оценили. Кому-то не понравилось, не оценили. Зачем так переживать лишний раз.

Верхняя Пышма

ЕКБ,
А мне понравилось! Ковер так здорово перекликается с креслом! И не особо то и ярко - чёрно- серо- красный. Живенькая такая обстановочка

Верхняя Пышма

Аноним 167: Дочке выбрала светло-серые обои без рисунка, светло-серые шторы тоже без рисунка, белую тюль и белую мебель. Лёгкие светло-розовые

А дочка то тоже хотела такую гамму?

Аноним 167

Ласковый май,
Дочке очень нравится своя комната

Аноним 28

Детская дочки на 3 года
Я за спокойные цвета, розовую мимишность не люблю.

мама
Екатеринбург

Тоже могу показать комнату старшего сына (11 лет). Стол будем встраивать большой и, конечно, шкаф тоже планируется в нише, но пока так. Шторы тоже временный вариант (из другой квартиры с другой высотой потолков)

Аноним 28

Байнова А.: Очень гармонично и воздушно. Тоже эти обои рассматриваю, но для сына.

Спасибо
Обои хорошие по качеству, подгон небольшой, клеятся легко.

Аноним 70

Ms. Fox,
Мне очень вообще понравилась, когда все встанет на свои места будет вообще супер!
Подскажите, пожалуйста, у вас кровать сверху кожзамом обшита? И ещё очень понравилось покрывало, давно такое ищу, подскажите, пожалуйста, где покупали ?

мама
Екатеринбург

Аноним 70: понравилась

Спасибо!

Аноним 70: кожзамом

Да

Аноним 70: покрывало

Совершенно случайно купила в cozy home (гринвич)
Мягкое очень!

Аноним 284

Ms. Fox: Ms. Fox Подскажи, где кровать покупали, есть ли в ней выкатной ящик? ищем для сына, нужно чтобы со стенкой сбоку было. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним 284: кровать

Это под заказ делали. С выкатным ящиком, да. Мне кажется, сейчас в любой мебельной фирме сделают то, что нужно по описанию...
А вообще похожие кушетки в Орматек были, но я не смогла у них тумбу подобрать, поэтому не стала у них заказывать

мама
Екатеринбург

Ms. Fox: Это под заказ делали. С выкатным ящиком, да Не подскажите где заказывали и сколько стоит без матраса? можно в личку.

мама
Екатеринбург

Ms. Fox,
Понравилась у вас комната уютно, просторно и непринуждённо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";