Двери разного цвета

мама
Екатеринбург

Ма-Лена
Вот тоже этой проблемой мучаюсь... В ванной и туалете бело-серо-салатовая цветовая гамма, как туда темные двери типа венге или орех вписать

У нас знакомый сделал двери со стороны коридора одним цветом,а со стороны ванны другой цвет. Вот и решение)))

мама
Екатеринбург

Двери, как и пол, (кмк) должны быть одинаковыми. Ир, а надо ли совемещать су? Он один? Семья -то большая.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Уже который раз читаю тему как "ДЕТИ разного цвета"!
В стельку трезвая причем!
:boom: :boom: :boom:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я думаю, Вам нужно эскиз с разноцвеными дверями сделать на ПК,
наглядность будет

мама
Екатеринбург

читаю тему "дети разного цвета" думаю..хммм..странная тема! вот уработалась ага..

просто посетитель
Санкт-Петербург

Dali
хммм..странная тема

Ура, я не одна!!!

автор
мама
Екатеринбург

Putinceva
пол, (кмк) должны быть одинаковыми

В смысле, ты хочешь сказать, что во всех комнатах должен быть ламинат одного цвета? Странно, вот про это даже не сомневалась: выбрала под цветовое решение комнаты: в кухню почти белый :P , в нашей комнате - темный венге (закончили кстати сегодня шкаф, привезли диван - офигенно смотрится: черный пол, белые стены, диван темно-белый, такой же шкаф))), в детской - будет темно-голубо-сероватый (совпадает с цветом полок - они синие с зеленым).
Ну а вот про двери усомнилась: как-то обычно вижу их все одинаковыми.

Putinceva
а надо ли совемещать су?

Не знаю пока. В прошлой квартире был совмещенный - было удобно. Принесла ляльку обкаканную подмывать, в унитаз всё выкинула, ее в ванну засунула, вымыла - удобно. Тут, блин, ее в ванну, сама в тубзик - говняшки выкидывать, потом к ней обратно, пока она из ванны не сиганула %)
И потом - хочется бооооольшую угловую ванну туда поставить, чтоб запустить их всех ТРОИХ туда в заплыв, и красотаааааааа, свобода минут на 30-40

автор
мама
Екатеринбург

Тритата
ДЕТИ разного цвета

Бывает))) Я тут под вечер, усыпив детей на мельничке кухонной читаю: "Камис. Мельница. Смерть перцев" (написано "Смесь")

автор
мама
Екатеринбург

RUSLANA_CHIN
эскиз с разноцвеными дверями сделать на ПК

Наверное. Кухню и детскую так и делали.

мама
Екатеринбург

Что с дверями решили?

автор
мама
Екатеринбург

Шмель
Что с дверями решили?

:) Пока ничего - надо доделать прихожую и, может быть, ванную. И потом, когда полная картина нашей квартиры будет видна, примем решение про замену дверей. Просто это реально - моя прихоть, в их замене нет особой необходимости, просто хочется))) Но...исходя из советов, данных здесь, присмотрела скорее всего все белые, даже уже нашла симпатичные, типа вот таких:

просто посетитель
Екатеринбург

первые по интереснее

автор
мама
Екатеринбург

Katerinadiz
первые по интереснее

У нас такие в прошлой квартире были, только "вишня". Я пока не сильно озадачивалась поисками, так, глянула, прикинула общую стоимость для 5 дверей. Ну, чтоб сразу испугаться и не так сильно хотеть их пока

просто посетитель
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

а вот если входная уличная не простая (как на фото), то должны ли сочетаться межкомнатные (их 4+кухня) с ней???? и какие???

просто посетитель
Екатеринбург

Lara&Lera
а вот если входная уличная не простая

да это вапще беда, когда есть входная дверь
я считаю, двери должны сочетаться, хотя бы цветом, стилем - нужно подбирать по коллекциям - что больше подходит
другой путь, если дверь не жалко, не вы ставили, поменять панель, но не всех дверях это можно сделать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";