Похвалите вашего дизайнера, благодарная которому ваша квартира стала современной и уютной!

мама
Екатеринбург

Великая!

Вы мне рекомендовали дизайнера, договорились, сейчас работаем. Пока тоже довольны :)

мама
Екатеринбург

NadiaD
Пока тоже довольны :)

;) Плохого не посоветую!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! У меня взрыв мозга!
Я, наверно, уже достала дизайнера!
Но я не могу определиться, что делать с детской!!!!!!
В чем суть проблемы:
у нас два сына, одному 5 лет, второму-1 годик.
!!!!!Я не знаю, какие ЛУЧШЕ поставить кровати или кровать!!!!!!!
Дизайнер предложила разные варианты расстановки мебели, и с двумя кроватями, и с двухъярусной кроватью .... А я не знаю, как лучше сделать!
Если ставить двухъярусную, то плюс ОДИН - экономия пространства!
Если ставить две кровати, то Плюсов БОЛШЕ - безоапсность (не буду бояться, что дети упадут со вторго этажа), удобство ( книжку читать с детьми, рассматривая картинки, заправлять постель)....
Из-за этой делемы весь процесс встал!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Легенда

выкладывайте сюда варианты ))

мама
Екатеринбург

Считаю, что две кровати лучше и плюсов действительно больше!

мама
Екатеринбург

svetla_YA
Считаю, что две кровати лучше и плюсов действительно больше!

и я

Psy

Легенда

что мешает сделать выкатные кровати?
и безопасно и пространство экономит

Аноним 801

№3
что мешает сделать выкатные кровати?

однажды она просто напросто не выкатиться ...

Екатеринбург

Легенда
!!!!!Я не знаю, какие ЛУЧШЕ поставить кровати или кровать!!!!!!!

вариант такой: двухярусная кровать скромного размера (типа 160х70) и диван, который может использоваться и как спальное место при случае.
В результате: 5-тилетка счастлив, что есть, куда лазить; на кроватях не сидят и есть, где одеваться и читать; если вдруг чево, то есть место, на котором может спать взрослый с ребенком вместе.

Хотя, надеюсь, вам уже поздно давать советы :)

мама
Екатеринбург

Легенда

;) Покажите нам уже что-нибудь! Интересно же!

мама
Екатеринбург

Легенда
20.02.2012

Уже 2 месяца прошло, вот время как идет-то! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Великая!
Покажите нам уже что-нибудь!

а вам то что неймется?
дайте угодаю, предлагали своего дизайнера, а ее проигнорировали? а сейчас надеетесь, что дизер автора косячит?
я вапще думаю, что Великая и Dali одно лицо, да и не только я так думаю, это можно проследить по десятку тем
особенно, когда Великая в личку дизерам писала и в показаниях нехило путалась, в голову то ведь не пришло, что девушки м/у собой общаются
я, коненчо, могу ошибаться в своих выводах, но откуда такая собачья преданность и неистовые попытки в каждой теме пристроить своего дизайнера?
эх, наверна, сейчас анонимы полезут или ярые поклонники/защитники под подставными регами

мама
Екатеринбург

Katerinadiz

:) Думайте на здоровье сколько вам влезет ;)

Вам то что?

мама
Екатеринбург

Katerinadiz
я вапще думаю, что Великая и Dali

:) у вас паранойя

мама
Екатеринбург

Абривеатура

Ну да :)
Сидим мы тут одновременно "Сейчас на сайте"

просто посетитель
Екатеринбург

Dali
у вас паранойя

мгу, и тут появляется загадочный аноним, который отметился во всех последних темках, чтобы эта тема пониже опустилась, молодец, не сдаешься )))))))))
да не боись ты, темка скоро забудется, а ты еще какую-нить Великую придумаешь, не в первой же.
Ток с показаниями внимательнее, и напару с регой в одних темах не тусуйся, а то белыми нитками все пошито

мама
Екатеринбург

Katerinadiz

может новапассит?

мама
Екатеринбург

%) может хватит уже....

мама
Екатеринбург

Katerinadiz
но откуда такая собачья преданность и неистовые попытки в каждой теме пристроить своего дизайнера

вот тоже заметила, прям веселило даже)) неужто такой супердиз да без работы сидит?

Тема закрыта
Причина:
";