Хотим убрать/переставить стены в двушке хрущевке, только не знаем куда!

Екатеринбург

Nuclear
У нас не рассохся,

И нашему ничего не сделалось. Стоял у батареи 15 лет. :) Причем батарея была чугунная, старая, качественная такая.

мама
Первоуральск

с масштабам наврала, но идея вот такая

мама
Екатеринбург

Ксюха К
у окна поставить диван угловой, а у противоположной стены тумбу под ТВ, то муж говорит, что слишком далеко

у нас чейчас так,толкьо наоборот,мне недалеко,не могу близко смотреть.
Вот так видела в одной кв.Комнаты изолир,кладовка убрана.Сообщение было изменено пользователем 10-03-2012 в 19:33

мама
Екатеринбург

не нужно городить коридоры и делать все комнаты изолированными. Метов квадратных и так мало))
Мы буквально до декабря жили в двушке хрущевке. С двумя детьми. делали небольшую перепланировку, которая дала нам детскую, спальню и гостиную)) Кому то может нравится спать в гостиной на раздвижном диване, а мне - нет) Мне нужен был свой уголок))
вот примерная схемка. Был укорочен коридор, и сделана стена из гипсокартона в гостиной. Получилась небольшая спальня с окном и балконом, и гостиная без окна, проходная. Детская комната осталась без изменений. Еще была небольшая кладовка-гардеробная. Придумала все сама.

Сообщение было изменено пользователем 12-03-2012 в 01:32

Сообщение было изменено пользователем 12-03-2012 в 01:33

Сообщение было изменено пользователем 12-03-2012 в 01:34Сообщение было изменено пользователем 12-03-2012 в 01:35

мама
Екатеринбург

Katie
вот нашла (надеюсь автор этой перепланировки меня не отругает)

о, опередила меня))) Но это лучшее, что я видела, для семьи с детьми.Сообщение было изменено пользователем 12-03-2012 в 01:32

мама
Екатеринбург

Селина
с масштабам наврала, но идея вот такая

тоже хорошо. Общая идея та же, сделать спальню, хоть и небольшую. Но мой вариант гораздо проще в исполнении))) и дешевле)

мама
Москва

Машерочка
Причем батарея была чугунная, старая, качественная такая.

Вот -вот, у такой же батареи и у нас стоял.

мама
Екатеринбург

а мне очень и очень вот эта переделка нравиться, правда не знаю подойдет ли авторам
http://www.peredelka.tv/myperedelkaopen/pbg4x45m4d7y7.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";