Владельцы небольших квартир, где храните гладильную доску, сушилку, утюг и т.п.?

мама
Екатеринбург

эх, с утюгом, доской и пыликом худо бедно разобрались)))) а вот куда в маленькой квартире девать снегокат, велосипед :)

мама
Екатеринбург

Велик на балконе пока живет, но хотим для него в прихожей на стене крепеж специальный сделать, чтобы там висел

автор
мама
Екатеринбург

Киара
а вот куда в маленькой квартире девать снегокат, велосипед

Блин, я про это даже не думала еще, хотя на следующий год уже станет актуальным. Наверное, на балкон, придется

Екатеринбург

Киара
в маленькой квартире девать снегокат, велосипед

у нас 2 велосипеда (один продаем уже трехколесный), снегокат, коньки 3 пары, самокат, санки (тоже видимо продавать надо), ледянки 2шт и еще банки стеклянные - до того они меня бесят, копятся моментом - а девать некуда и еще бутыли с водой куда их на крохотной кухне девать %)

мама

Место для гладильной доски отвели в шкафу-купе. С другой стороны шкафа такое место отведенно под стремянку. Очень удобно. Сушилка не убирается, всегда в пользовании, тк 2 мал детей. Для утюга купили специальный держатель. Он будет на стенке шкафа-купе, пока еще не прикрутили.

мама
Екатеринбург

Киара
куда в маленькой квартире девать снегокат, велосипед

А нам повезло купить железный гараж недалеко от дома. Вот здорово все туда сплавлять и банки и снегокат, и вообще все то, что и выбросить жалко и отдать жаба давит.

Солнечная Долина

корзина для белья в ванной, стиралка на кухне была встроена в гарнитур кухонный, гладилки не было, гладила на кухонной столешнице, вполне удобно, если на ней ничего не стоит. у меня там только тостер стоял. утюг на той же кухне в шкафчике, пылессос в кладовке по полкой (сейчас кладовки нет, так планирую большой встроенный шкаф с высокой первой полкой, под которой будет стоять пылессос). сушилкой служил полотенцесушитель, причем не только для мелких вещей, но и для постельного, вполне умешается, если сложить при сушке в 2 или в 4 раза по длинне))), а потом вообще поменяли машинку стиральную на другую, с функцией сушки ;) . Сейчас в трешке кладовки нет, так планирую большой встроенный шкаф, причем не купе, так как купе съедает 10 см пространства, а с распашными дверцами. Если бы в однушке не было кладовки, также сделала бы. шкаф и имею ввиду, так как распиханные по углам вещи меня раздражали бы больше чем уменьшенная площадь комнаты

мама
Екатеринбург

Ritusya
унитаз поставили в ванную

Ritusya
Минус - бегаю, пытаюсь перепланировку узаконить

тоже слышала что унитаз не так то просто переместить, долго уже бегаете?

мама
Екатеринбург

В угловом шкафу купе( в комнате) - глад. доска,сушилка ,пылесос в шк купе в коридоре,место специально под него оставили.

мама
Екатеринбург

гдадилка между одной стеной и стенкой, сушилка также, но с другой стороны у нас как раз пространство небольшое есть с обеих сторон

Екатеринбург

есть тумбы под раковину с корзиной для белья, у меня такая. сушилка потолочная. на пол не поставлю, даже если 200 квадратов буду иметь, ибо с моими детями надолго там бельё не задержится про доску не скажу, у меня пространство позволяет её держать в коридоре в рабочем состоянии. пылесос стоит под ней, утюг на ней

мама

МегаТанчик
сушилка потолочная

в ванной?

просто посетитель
Екатеринбург

когда я жила в однокомнатной то

Irisha27
гладильную доску

не держала как класс)

Irisha27
сушилку

тоже не имела - сушила вещи на леске под потолком в комнате

Irisha27
утюг

в каком то углу стоял.
пылесос за шторкой у балкона)))

да, мечтала о шкафе-купе на всю стену, чтоб все лишнее туда засунуть)))

ну и корзины для белья тоже не было. белье складывала сразу в стиралку(она к слову на кухне жила). перед стиркой вытаскивала и сортировала.

общая площадь квартиры была 29метров квСообщение было изменено пользователем 26-03-2012 в 23:09

мама
Екатеринбург

Пылесос в шкафу-купе,там же на специальны держателях утюг висит и шланг от пылика. Сушилка и гладильная доска стоят сбоку, специально между купе и стеной место

Екатеринбург

мама
в ванной?

в ванной и в коридоре

Приветик*

Lara&Lera
тоже слышала что унитаз не так то просто переместить, долго уже бегаете?

Все согласовали, Ура!
Меньше месяца ушло))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";