однокомнатка-хрущевка для молодого человека

автор
мама
Екатеринбург

Katie
у вашего молодого-интересного

автор
мама
Екатеринбург

кладовочка то есть (это та что за дверью... она по ширине как машина "малютка" :( ) только вот хочет походу шкаф оставить грит мало места в кладовочке %)Сообщение было изменено пользователем 12-07-2012 в 13:34

мама
Екатеринбург

Zolotyshka
грит мало места в кладовочке

:=-O: это ж сколько барахла у него, что ему мало?
у нас на троих все зимнее в такой кладовочке помещалось. +байдарка, +горные лыжи, +инструмент мужнин, +походности всякие (палатки-котелки-спальники), +обувь в коробках.
впрочем, я видела разные планировки таких кладовочек. например - разделенная пополам. в одну часть попадать из коридора, в другую из комнаты.
но если ему мало, то как вариант - нишу за кладовочкой организовать как гардеробную.

пысы. посмотрела картинку-план. точно маленькая. у нас была что-то типа 1.2*0.8

автор
мама
Екатеринбург

Katie
пысы. посмотрела картинку-план. точно маленькая. у нас была что-то типа 1.2*0.8

вот вот.... там только так обувь и прочее что то такое хранить

просто посетитель
Екатеринбург

Zolotyshka
а что делать со стеной напротив окна?

слева шкаф пусть ставит, я бы сделала там комплекс под заказ, буквой Г, шкаф и стол
а кровать.. а он хочет кровать? диван то его не устроит??

Zolotyshka
я думаю мебель у него скорее всего будет не сильно светлая...

пусть избегает рисунка дерева на мебели, т.е. если это будет однотонный пластик (или любой др материал)
это будет стильно выглядеть

мама
Екатеринбург

Zolotyshka
вот вот.... там только так обувь и прочее что то такое хранить

а может ну ее нафиг вообще? вход в нее из коридора? тогда лучше этот угол для нормальной прихожей задействовать.

просто посетитель
Екатеринбург

Katie
вход в нее из коридора?

теряются метры полезные. т.е. закуток теряет свою функциональность,
мож расширить это пространство до дверного проема и шкафчик туда нормальный поствить

автор
мама
Екатеринбург

Katerinadiz
мож расширить это пространство до дверного проема и шкафчик туда нормальный поствить

это мысль!!!! это тогда перепланировка получится...что с ней делать? как узаканивать... хотя это вопрос другой темы)

Katerinadiz
диван то его не устроит??

диван, диван будет!

просто посетитель
Екатеринбург

Zolotyshka
это мысль!!!!

эта мысль воплощена в половине хрущевок изначально )))) эт вам досталась микроскопическая кладовка, обычно она как раз больше

Zolotyshka
что с ней делать? как узаканивать

ой, да успеете ))

Zolotyshka
диван, диван будет!

я имела ввиду будет ли комната вапще без кровати??
я бы лучше диван поставила с ортопедическими решетками.. стоят они только дороговасто.. но и на обычных диванах люди спят - ничего

мама
Екатеринбург

Справа от шкафа стол с компом и стелажом для книг ,журналов ,документов. Цвет стен и штор для мол человека можете и др сделатьСообщение было изменено пользователем 12-07-2012 в 19:34

мама
Екатеринбург

Вот еще. холод-к слева у входа, стиралка встроен.справа у окна
Барная стойка очень удобна и занимает мало места в кухонке 5,8кв.м
Вместо оранжевого цвет и посветлее можно,если светлую хотите кухню,но за счет белого верха,кухня не смотрится темной.

Сообщение было изменено пользователем 12-07-2012 в 19:37Сообщение было изменено пользователем 12-07-2012 в 19:40

мама
Екатеринбург

еще

Екатеринбург

Zolotyshka
потолок посоветуете?

уж точно без уровней. потолки то низкие в хрущах

Zolotyshka
обои для комнаты, кухни, коридора

бледно-золотистые или белые

Zolotyshka
Какой пол к этим обоям (цвет)?

светлый

мама
Екатеринбург

Линышка
Барная стойка очень удобна и занимает мало места в кухонке 5,8кв.м

на картинке у автора кухня аж почти на метр больше.

вот кажется мне, что холостые молодые люди на кухне не едят. они тащат тарелку с едой к телевизору.
поэтому обеденной зоной кухню можно не загромождать. а воткнуть холодильник побольше, чтоб хранилась "еда мужская 10 кг"... а барная стойка хорошо впишется на случай тусовок и гостей

автор
мама
Екатеринбург

Katie
что холостые молодые люди на кухне не едят

он в 99,5% случаев-на кухне кушает :)

Разноцвет
уж точно без уровней. потолки то низкие в хрущах

Вы правы! а натяжной он не сильно уменьшит высоту потолков (в хрущевках не видела натяжных)

Линышка
Линышка

Красота! Скажите, пожалуйста, где у Вас батарея находится?

автор
мама
Екатеринбург

Katie
чтоб хранилась "еда мужская 10 кг"

:y_0006:

автор
мама
Екатеринбург

Линышка
Линышка

Только сейчас разглядела как плита то сделана... миниатюрно компактно и красиво...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";