Что это за покрытие? (фото)

просто посетитель
Екатеринбург

Кошка Лилу
Фото автора и Пружинки отличаются, даже мне простому обывателю видно

конеш, отличаются, не смотря на то, что эмаль бывает с такими же непривлекательными блестками,
визуально и тактильно покрытия разные

мамаПружинки
Все мнят себя профи

небезосновательно
а вапще ап чем спор то? на картинке подписано - малярка.ру )) какие еще варианты??

Екатеринбург

Олег64

Очень интересно,знаю ,что производства плёнки в производственных масштабах у нас на Урале нет,приехал муж,у него спросила.сказал,что нет,а если и производят ,то на коленке,кач-во овно,попросил узнать название вашей конторы.можно в личку,он как раз сейчас закупом занялся,посмотрим на вашу хвалёнку :)такое ощущение ,что вы просто обманываете,пленки у нас производятся в Китае и Корее,самое лучшее кач-во.ноесть ещё Германия но она стоит в 2,2,5 раз дороже .В личку ,если не сложно вашу контору .плиииииз :)

дедушка
Екатеринбург

Читал свои посты-нигде не писал что пленку произвожу,а каталоги китайской пленки от МС у каждого мебельщика есть.

Екатеринбург

Олег64
Не нахожу,я ее произвожу

:)Про мебель что-ли писали?Ну что ж могу тогда сказать оборудование поменяйте,плёнка наклеивается только в гидровлической термокамере и только там.так что при всем хотении сделать фасад как целлюлит не возможно.ну если руки из оного места не ростут,для больших площадей да, нужна особая подготовка.А впрочем спор этот не очем,каждый останется при своем как обычно, :) тем более.я посмотрела,что это действительно краска ,но очень похожа на плёнку,очень.Сообщение было изменено пользователем 18-07-2012 в 22:37

просто посетитель
Екатеринбург

мамаПружинки
такое ощущение ,что вы просто обманываете

опаньки
вам никто и не утверждал, что сам клеит пленку в производственных масштабах,
вы хоть мужа не втягивайте, муж поди думает, что тут Олег умничает по чем зря, а на деле жена не допоняла, потому что совершенно не в теме
Олег производит мебель, пилит, собирает и занимается установкой оборудования, как и большенство мебельщиков, работающих с готовыми фасадами под заказ

мамаПружинки
ещё Германия но она стоит в 2,2,5 раз дороже

отличная пленка, сидак с ней работает, во многих конторах можно видеть их фасады, очень приличное кач-во

дедушка
Екатеринбург

Katerinadiz

За меня уже ответили

дедушка
Екатеринбург

А по сути Сидак,как писала Катя,потом Центр Фасад глянец более менее делает,в городе хороших прессов нету у нас,а фасадов таких под каждым кустом производят да и часто с мусором под пленкой,но покраске вид однозначно уступает

Екатеринбург

Katerinadiz
муж поди думает, что тут Олег умничает по чем зря

Мужу глубоко пофигу,пообсуждали изабыли,сорьки если что,НО изъясняться нужно как то попонятней ;)

Katerinadiz
очень приличное кач-во

То-же могу сказать и про Китай с Кореей,у них самые первые заводы появились,так что сейчас они на мировой уровень вышли.если раньше было не очень,сейчас соотношение-цена-качество очень хорошее.

дедушка
Екатеринбург

мамаПружинки
Слушайте дедушка,вы со мной что-ли спорить будете,я лучше знаю что у меня дома и как выглядит.Все мнят себя профи,хотя к мебели имеют шапошное отношение и понятия не имеют какое сейчас оборудование .Прямо смешно слушать

мамаПружинки
Заниматься продажей и работать на производстве это разные вещи ,не находите.

Олег64 :
Не нахожу,я ее произвожу Куда еще понятнее?Может ВЫ из милиции? :gy

Екатеринбург

Олег64
в городе хороших прессов нету у нас,

Блин ,опять двадцать пять,нуда ладно.Ну почем вы знаете ,какое у нас оборудование.

Олег64
Может ВЫ из милиции?

нет я из конторы иебелепроизводящей ;)

дедушка
Екатеринбург

мамаПружинки
.Ну почем вы знаете ,какое у нас оборудование.

маленькие заглушки есть с обр стороны фасадов? Если нету-я снимаю шляпу

Екатеринбург

не на всех,зависит от рельефа ,чем глубже, тем хуже,но порой хватает одной,от пленки,но в основном от людей зависит.нет таких грамотных специалистов,которые готовя фасады на заказ будут подбирать температурный режим под каждый тип плёнки.Про все не охото писать. А оборудование очень хорошее.Должны знать что хорошего специалиста не просто найти. ;)

дедушка
Екатеринбург

мамаПружинки
.нет таких грамотных специалистов,которые готовя фасады на заказ будут подбирать температурный режим под каждый тип плёнки.

мамаПружинки
хорошего специалиста не просто найти

Тут она и зарыта.(собака)

Аноним 812

Ставлю на Олега и Катю.

дедушка
Екатеринбург

мамаПружинки

Спец по фасадам сидит тут http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=159&i=27912&t=27912&page=0

Екатеринбург

Я потом похвастаюсь фасадами на кухню.плёнка а будет смотреться как дерево ,(что-то типа фото из второго поста),ещё будут двери шкафа купе под крокодиловую кожу(тоже плёнка)Кракелюр тоже есть,про патину не помню,ещё у нас печь пришла и мы гнём стекло.Вот

просто посетитель
Екатеринбург

ленивая завистливая дрянь
Ставлю на Олега и Катю

хыхыхы как мило ))))

мамаПружинки
крокодиловую кожу(тоже плёнка)

это давно не новинка

мамаПружинки
ещё у нас печь пришла и мы гнём стекло.Вот

этим тож не удивить, эт все пройдено еще со времен производста аквариумов с радиусными стеклами гнули, клеили, продавали

автор
мама
Екатеринбург

ого, какой тут у вас батл

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";