Маленькая детская для двух девочек

мама
Екатеринбург

Pylinka
и такой. тогда наш купе убираем, ставим ступенями к стене такую кровать.

Тогда потеряете шкафчик, в котором мяч на фотке. Будет стеной прижато.Сообщение было изменено пользователем 28-08-2012 в 14:00

просто посетитель
Екатеринбург

сразу учитывайте что вам нужно брать из расчета+2 полноценных рабочих места
у нас кровать дкухярусная со всякими шкафчиками и ящиками, сейчас всю голову сломала - куда её!!! и продать жалко, год только простояла, и вроде как мешает, и вроде как нет, потому что без неё тоже шкафы нужно куда-то ставить, вам тут немного проще у вас две девченки, а у меня разнополые......

автор
мама
Екатеринбург

Сама
Сама

все две маленькие кроватки? шкаф тогда убрать придется, а вещи куда? не, мне нарвится такой вариант. я же писала, фото даже есть,еще раз прикреплю. если шкаф поставить, вот вам и те же баррикады, что и на фото, где цельные гарнитуры. я столы я еще два года делать не буду.

автор
мама
Екатеринбург

Anna_75
К тому времени поменяете детей местами на кроватях

;) ;)

автор
мама
Екатеринбург

Торина
Тогда потеряете шкафчик, в котором мяч на фотке. Будет стеной прижато.

да, если тока заказывать так,чтобы крышка сверху открывалась.

автор
мама
Екатеринбург

bembi
bembi

покажите,что за кровать и как стоит? ;)

мама
Екатеринбург

Pylinka
а вещи куда?

А у вас в спальне есть шкаф? То, что требует висеть на вешалке - в свой шкаф. А для всего остального комод какой-нибудь подобрать вместительный. Он не будет так загромождать комнату, как шкаф. Как вариант, поставить не полноценный шкаф, а "пенал". Он гораздо меньше места съест.
У меня такая же комната под детскую. Может на метр больше. И дверь с другой стороны)

автор
мама
Екатеринбург

bembi
сразу учитывайте что вам нужно брать из расчета+2 полноценных рабочих места

для этого я оставляю свободной стену, куда дверь открывается. пока будет все пространство свободное,чтбы играть. а через 2 года.как пойдем в школу, делать стол. пока,может быть, для одной, угловой столик, младшая только через 5 лет в школу

автор
мама
Екатеринбург

Торина

ой, расскажите, что и как у вас стоит? детей двое? у нас в спальне кровать и шкаф купе. комната такая же. только дверь с другой стороны. то есть ваша детская,как наша спальня. но наш шкаф занят весь. и в коридоре большой купе тоже. детям однозначно нужен шкаф и комод высокий. без этого вообще никак.

просто посетитель
Екатеринбург

Pylinka
младшая только через 5 лет в школу

на мой взгляд об этом сразу нужно думать:)))
у нас комната корявая и маленькая, я её называю большой шкаф, 210х400

мама
Екатеринбург

Pylinka
такой вариант, размеры тоже подойдут. но опять же материал только лдсп и два яруса. хотя нравится! и много всего войдет.

мне тоже нравится

мама
Екатеринбург

Pylinka
ой, расскажите, что и как у вас стоит? детей двое?

Один у меня. Маленький. Пока спит с нами в спальне. Кровать, вот как на картинках ваших. Икеевская, с бортиком. Только цвет другой. В комнате у него пока что попало. Стеллаж с игрухами, диван для гостей, стол с компом, спорт. комплекс (кучу места сжирает). Но мы планируем сына в течении полугода отселить уже в свою комнату. Поэтому задумываюсь) Опять же, у меня он один) Для двоих однозначно бы рассматривала двухярусную кровать. Со ступеньками-шкафчиками мне нравится)

Pylinka
но наш шкаф занят весь.

Pylinka
и в коридоре большой купе тоже.

Ого-го вы шмоточники Проведите ревизию в шкафах. Наверняка же что-то не нужно вам. Может что-то можно пристроить на балкон\дачу. В общем расхламляйтесь. А то вам так и всей квартиры скоро под вещи не хватит

мама
Екатеринбург

bembi
на мой взгляд об этом сразу нужно думать

Да ладно, за 5 лет до школы можно не особо париться с этим вопросом. Хотя потом всё-равно думать придется. У меня как раз этот час настал, а я всё уговариваю себя "завтра, завтра подумаю". Но похоже откладывать ужо некуда. Только у меня дети разнополые. Дверь тоже с угла и два окна в комнате, правда комната побольше будет - вот что как спланировать %)

Торина
Ого-го вы шмоточники

Нифига! У нас тоже шкаф-купе здоровый забит под завязку, шкаф в детской маловат им становится и резко не хватает шкафа-купе в коридоре. Правда и дети у меня постарше будут

мама
Екатеринбург

Pylinka

Мне ещё вот такие варианты размещения вещей нравятся, вокруг окна. Мне кажется кучу места экономит. И неизбито. Какие-то полочки можно сделать закрытыми и использовать под те же вещи.

мама
Екатеринбург

Pylinka
такой. тогда наш купе убираем, ставим ступенями к стене такую кровать

такой вариант на пол комнаты реально будет комната у вас 2,35? или 2,25 (хрущевка если я не ошибаюсь)

Pylinka
все две маленькие кроватки

я на таком варианте остановилась, у меня правда разнополые дети у меня еще икеевские хранилища игрушек куда то надо пристраивать
а шкафы я 2 кладовки под это дело использую

мама
Екатеринбург

Anna_75
Дверь тоже с угла и два окна в комнате, правда комната побольше будет

Да у вас вообще можно фантазию на свободу выпустить 2 окна - это круть)

Anna_75
Нифига! У нас тоже шкаф-купе здоровый забит под завязку, шкаф в детской маловат им становится и резко не хватает шкафа-купе в коридоре. Правда и дети у меня постарше будут

Ну значит вы тоже ого-го шмоточники Не, нас, конечно, трое. И кот) Но у нас в спальне большой угловой шкаф-купе. Ну вот всё влазит! Вещи сына занимают две маленьких полки вне шкафа, в детской. При этом, я считаю, что у него много вещей Ну, правда, у нас кровать с большим ящиком под ней (основание поднимается) - там храним крупногабаритное всё. Чемоданы, подухи-одеяла запасные. Игрухи ёлочные и даже ёлку Всё, что непригодно уже к носке на людях - отправляется на дачу. И вот кроме этого шкафа и чудо-кровати нигде у нас больше тряпок нет. Ну на вешалках куртки, разве что.

мама
Екатеринбург

ЛеТа (на работе)
(хрущевка если я не ошибаюсь)

Не, вроде у них, как у нас вариант. Панелька.

ЛеТа (на работе)
все две маленькие кроватки
я на таком варианте остановилась, у меня правда разнополые дети у меня еще икеевские хранилища игрушек куда то надо пристраивать

Кстати, под такие кровати в Икее есть ящики задвижные, под игрухи. Или под постельное. Удобно.Сообщение было изменено пользователем 28-08-2012 в 14:30

мама
Екатеринбург

Pylinka
такой вариант, размеры тоже подойдут. но опять же материал только лдсп и два яруса. хотя нравится!

мне первое фото очень нравится
а когда мы с сестрой были школьницами. у нас два кресла кровати было)
и сейчас у поруги на 10 метрах, столь вдоль окна, два наленьких диванчика друг напротив друга и шкаф как у вас, лично мне так больше нравится))

мама
Екатеринбург

Торина
Да у вас вообще можно фантазию на свободу выпустить 2 окна - это круть)

Нифига... комната угловая, так что с двумя окнами больше проблем. Хотя света тоже много, это да.

мама
Екатеринбург

Anna_75
Нифига... комната угловая,

Ого, интересный вариант) Зато каждому стол у окна будет))) Надо вам вокруг окна тоже пространство задействовать.

мама
Екатеринбург

Pylinka
я столы я еще два года делать не буду

а сейчас дети где рисовать будут и к школе готовиться, старшая

мама
Екатеринбург

Торина
Зато каждому стол у окна будет

А также две кровати впихать надо, шкаф полноценный, у стола организовать какие-то полки-тумбочки. Ну и еще очень хочется красивую ширму или что-то типа того, т.к. дети разнополые и большие уже + рассписание жизненное не совпадает уже сейчас.
Автор, извините за отклонение от Вашей темы

мама
Екатеринбург

Anna_75
А также две кровати впихать надо, шкаф полноценный, у стола организовать какие-то полки-тумбочки.

а какая у вас площадь?

мама
Екатеринбург

Anna_75
А также две кровати впихать надо, шкаф полноценный, у стола организовать какие-то полки-тумбочки. Ну и еще очень хочется красивую ширму или что-то типа того, т.к. дети разнополые и большие уже + рассписание жизненное не совпадает уже сейчас.

Ширму по диагонали. Полки вокруг окна. Может кровати-чердаки? Тогда вообще лафа будет в плане места свободного.

мама
Екатеринбург

автор. у меня тоже 2 дочки с разницей 2 года и комната ну на 1 метр побольше вашей и дверь тоже у стены, поместилось спокойно 2 раздвижных детских дивана на 2 стены напротив друг друга, вечером сфоткаю - покажу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";