Маленькая детская для двух девочек

мама
Екатеринбург

sivushka

ну во первых полки над кроватями я бы опасалась вешать( но это дело ваше). просто у Вас они еще такой конструкции, что все с них падать будет. Во вторых угловой шкаф не функциональный абсолютно, сама с этим столкнулась. когда шкаф глубокий - не очень удобно - вещи лежат- висят в 2 ряда - в конечном итоге всегда на полках бардак. Для себя решила на будущее- лучше шкаф поуже но полок побольше. Еще меня смущает угол взрослого стола - если там есть проход - младший ребенок может об него ударяться - предлагаю вам угол загруглить, тем более смысловой нагрузки он не несет, раз там будет стоять компСообщение было изменено пользователем 28-02-2013 в 12:38

мама
Екатеринбург

если шкаф поуже сделать-не очень красиво кровать выперать будет сбоку. А край большого стола закругляться будет конечно :) Хотели сначала между столом и кроватью тумбочку сделать-не будет тогда прохода к окну(форточку например открыть)

мама
Екатеринбург

sivushka

А комната сколько метров?

Автор, а вы сами то какие кровати поставили?

мама
Екатеринбург

Торина

мы еще никакие не ставили. ;) Муж только будет мебель делать. одна кровать 80160 а вторая -80190

мама
Екатеринбург

а комната 14 кв. м

мама
Екатеринбург

sivushka
мы еще никакие не ставили. Му

А вы и не автор ;)

sivushka
а комната 14 кв. м

А стол не будет много места съдать, так ввинчиваясь в комнату?

мама
Екатеринбург

надо же, прямо такая же комната у нас, как у автора и тоже 2 девочки- хотела тему заводить. Автор, что в конечном итоге сделали, если можно с фотками

мама
Екатеринбург

Virinea

муж как мебель сделает-обязательно выставлю

автор
мама
Екатеринбург

да, перед НГ подредактировали комнату, в январе установили мебель, сейчас ждем столешницу. Покажу не много, а то щас опять одним глаза зарежет, другим еще что-нибудь
Стены выкрасили в 3 цвета: оранжевый, молочный и желтый, постелили белый ковролин, повесили шторы молочно-оранжевые.
В общем в 10,5 кв м мы разместили лесенку-комод, в которой хранятся дет. вещи (шкаф в коридор перенесем), 2ярусную кровать, и нам не жарко сверху, и она не громоздкая при потолке в 2,4м, столешницу (на след. неделе поставят) от стены до стены у окна (тумбочки и полочки со временем дозакажем) и осталось место для игр. Комната маленькая, а надо было все разместить и при этом не захламить. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Pylinka

апельсиново )))

Екатеринбург

Уголок мне нравится. ))))

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка

Ваше мнение, Маша, для меня особенно-особенно ;) Мне ваша детская оч нравится, жалко, что мне шкаф пришлось убрать, но у меня и стена 3м88см, вообще никак с ним. Вот если бы было в комнате 15м, ну 13-15, я бы сделала по-другому, сейчас балдею от интерьерных кроватей с высокими мягкими спинками, в детскую не поставить, а вот в моей спальне уже стоит
да, апельсиново-мандариновое настроение, видимо, мне этого не хватало в жизни
у меня на очереди идея: совместить коридор, кухню и гостиную, девочки, надо думать-думать :) нашла пару квартир, как наша, где совмещены, но чо-т я так боюсь стены рушить.

Екатеринбург

Pylinka

Ой. Приятно-то как. Спасибо.

Pylinka
сейчас балдею от интерьерных кроватей с высокими мягкими спинками, в детскую не поставить, а вот в моей спальне уже стоит

Ну, показывайте же, показывайте! :y_0019: (и еще мне очень интересно, что НАД кроватью - чем стену решили украсить, если вообще решили.)

Pylinka
апельсиново-мандариновое настроение, видимо, мне этого не хватало в жизни

Еще аромалампу с апельсиновым эфирным маслом в комнату - и дети гарантированно просыпаются с улыбкой.

мама
Екатеринбург

Pylinka

по-моему очень здорово у вас!
дети давольны - уверена

мама
Екатеринбург

Очень хорошо получилось, обожаю желтый и оранжевый. У нас у дочери тоже столешница во всю стену у окна, очень нравится, и светло и места много, хотя с мужем долго спорила, никак не хотел такой стол.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";