Маленькая детская для двух девочек

автор
мама
Екатеринбург

Торина
Торина

эта?изначально такую и хотели, только светлую с веточками

автор
мама
Екатеринбург

аа, вот эта с мячом? их три с мячом

мама
Екатеринбург

Pylinka
аа, вот эта с мячом? их три с мячом

Вот эта, да)))))

автор
мама
Екатеринбург

все, точно делаем двухъярусную. давайте определяться,на какой остановиться?
1)некст (можно яркую,можно беленый дуб с веточками, самое первое фото) сразу весь гарнитур: и кровати, и шкафы, комод, лесенка открывается,в ней игрухи можно хранить. но "-" лдсп. толщина хорошая. 25мм
2)оставляем наш шкаф, делаем столешницу у окна от стены до стены, и кровать,как с мячом, натуральное дерево,лесенка удобная, ступени вверх будут открываться.

еще на суд выставляю гарнитур фабрики 38 попугаев, там лдсп 16мм, я ее видела, внешне понравилась, но показалось такой хлипкой, что мы сразу не стали рассматривать. но все равно глянем и ее тут.

и в ММ нашла красивую белую кроватку, очень нравится, прямо принцессно! придется только учить как-то ребенка залазить и слазить. или что-то с лесенкой думать.
таким образом, при варианте 1 мы используем обе стены, окно свободно. при втором варианте дерево,конечно, и заняты стена и окно, вторая стена свободна, кот. напротив.
ну? ;)

автор
мама
Екатеринбург

и 38

мама
Екатеринбург

Ну вот незнаю, не нравятся мне такие варианты, в которых и кровать и шкаф всё вместе. Просто не нравятся и всё))) Мне кажется, что они как-то громоздко выглядят. И не оставляют места полёту фантазии)
Вот со ступеньками-полочками мне понравилось. Мне вообще нравятся такие вещи - 2 в 1) Ну и дерево, всё таки...

А с другой стороны поставили вот такой комплект, как на последних фото и сё, можно насчёт мебели больше не париться)))Сообщение было изменено пользователем 28-08-2012 в 17:32

мама
Екатеринбург

Pylinka
тогдо можно просто две кровати и столешницу у окна. и счастье всем

мне этот вариант больше всего нравится
у вас же девочки, туалетный столик просто необходим
последние мне не нравятся, ребенок как будьто в шкафу спит

мама
Екатеринбург

вот такой вариант мне нравится. два диванчика, полочки, стол

второй вариант, конечно не подойдет вам, просто как пример того как здорово смотрятся кроватки для принцесс, лучше чем громоздкие шкафы-кровати

мама
Екатеринбург

а вот на тему девочковой спальни с двухэтажной кроватью. только шкаф над диваном я бы убрала

мама
Екатеринбург

а вы не рассматриваете вариант икеевского чердака, а под него поставите перпендикулярно вторую кроватку
конечно тут ступеньки
но места экономится для игр очень много

автор
мама
Екатеринбург

чердак вообще не мое, просто не нравится.
для принцессок я видела эту мебель, ну, верхняя кровать одно название, хотя выглядит очень классно, но не безопасно. ступеньки хорошо, хотя меня в ЭМе уверяли,что к этому гарнитуру только метал. лестница. Ну, может, это что-то подобное.

мама
Екатеринбург

Sima
вариант икеевского чердака

Ой, они высокие такие. Не для наших потолков(((

мама
Екатеринбург

Торина

Ой, они высокие такие. Не для наших потолков(((

совсем нет, у нас такой, сын сам выбирал, нравится ему очень
а у дочки такая, мне нравятся эти беленькие икеевские кроватки

мама
Екатеринбург

вот еще нашла варианты у себя в копилке, где две кровати рядом)

мама
Екатеринбург

Sima
совсем нет, у нас такой

А потолки у вас сколько?

мама
Екатеринбург

Торина
А потолки у вас сколько?

как у всех, 2,5 примерно

мама
Екатеринбург

Sima
как у всех, 2,5 примерно

Чойто мимо меня эти кровати-чердаки икеешные пробежали Пойду посмотрю)

мама
Екатеринбург

Торина
Чойто мимо меня эти кровати-чердаки икеешные пробежали

ага, присмотритесь, у нас раньше под ней целый игровой домик был, мне нравится она тем, что смотрится легко, пространство не съедает
сыну 10 лет сейчас, покупали 4 года назад
а сейчас бы с удовольствием два маленьких диванчика купила, но детям их кровати нравятся

автор
мама
Екатеринбург

девочки, я пришла к выводу, что лучше купить двухъярусную в икее. рассказываю 1)натуральное дерево, 2)высота всего 157см, я померила, очень удобно, я ростом 170см. 3)останется наш шкаф, будет куда вещи класть, ура! 4)к окну сделаем рабочую зону, померила, все должно войти 5)вторая стена будет свободна, при желании туда кинуть пару кресел-мешков 6)цена, канеш как вам вариант?

Sima
Sima

научите меня научить ребенка лазать по этим ступеням. у вас-то вообще вау, металлическая и длинная. а тут 2 или 3 ступеньки, боится и все. а вобще удобно было бы. сшить красивенькие шторки, подушки,покрывалки, игрухи, а? а то и шкаф надо, и столы надо, и кровати.
ну или совсем шкаф убирать и делать две кровати, те же икеевские белые,а к окну столешницу, но мужу идея с убиранием шкафа не понравилась. сказал, проще через 5 лет купить 4комнатную или 3ху с большой детской , а может и так понравится?
пишите скорей свое видение:))

мама
Екатеринбург

Pylinka
научите меня научить ребенка лазать по этим ступеням

мы своих вниз спустить не могли первое время и все кто в гости приходит норовит повыше залезть :)
шторки в виде домика у нас как раз и были внизу, сейчас их в садик унесла. это было когда кроватки буквой Г стояли. у дочки внизу домик был

хочу стать мамой
Ульяновск

Сама
Как -то напрягает меня извечное желание сделать детскую на 10лет вперед

потому что у наших людей нет денег на ремонт + мебель каждые два года.

хочу стать мамой
Ульяновск

всегда хотела в детстве двухярусную кровать. с братом жили в 9-ти метровке вдвоем. две кровати между ними стол и небольшой шкаф. все. места для игр не было, а вот соседские девчонки жили роскошно - двухяруска и куча места в такой же комнате. как мы им завидовали. у них даже кресло помещалось!

мама
Екатеринбург

Гляньте свеженькие идеи от Икеа http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/youth_room/tools/youth_rooms_ideas/ -
особенно мне нравятся дополнительные спальные места , када второй ребенок маленький - само-то

автор
мама
Екатеринбург

девочки. а про маленький мир что-то можете рассказать. цены примерно знаю, стоит ли того и есть ли аналоги. или только в ММ на заказ? там вроде бы сейчас тоже и цены подяняли,и очереди.

мама
Екатеринбург

а мы вот какую детскую с мужем для двух девочек(5 и 15 лет) придумали. Как вам? . Может что подскажите.Сообщение было изменено пользователем 28-02-2013 в 12:08

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";