У кого линолеум Tarket...

Екатеринбург

напишите пожалуйста в личку где в Екатеринбурге купить линолеум дешевле,на московских сайтах цены меньше чем в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

энерджайзер

И мне надо!!!!

мама
Екатеринбург

*Нотька*
И мне надо!!!!

Заходите на сайт Половик выбирайте дизайн, кидайте в личку, будет хорошая скидка.

мама
Екатеринбург

Бармалей™
У мну таркетт - всё отлично моется.

че сам моешь штоли?

У меня на кухне, нравится своей неубиваемостью, но рельеф немного подбешивает, надо мыть по направлению полосок иначе видно следы от воды если на свет смотреть
И на самом деле он более темно коричневый чем на фото и в каталогеСообщение было изменено пользователем 29-10-2012 в 12:25

мама
Екатеринбург

У нас шершавая поверхность ленолиума, дак бррр.. как по мусору ходишь. радует что тока на балконе постелен.

Первоуральск

Подниму тему. У кого Таркетт Идиллия Танго? Сильно проминается под мебелью?

хочу стать папой!
Екатеринбург

У нас таркет на кухн и в коридоре. на кухне черный под паркетную доску, рельефный. Моется легко, если не засирать
в коридоре типа бамбукового или соломенного пола смотрится. светлый, моется тоже легко и не скользкий.

Бобренок
у нас вот такой: http://www.tarkett.ru/catalog/vinyl/tarkett/residential/grand/jakarta3/

джакарта в реале с каким то фиолетовым оттенком мне показалась, у друзей лежит, я сначала реально ен отличила от ламината. классный.

хочу стать папой!
Екатеринбург

мама Кнопочки
Подниму тему. У кого Таркетт Идиллия Танго? Сильно проминается под мебелью?

у нас всякий таркет проминается под мебелью. в спальне продавился от диванных ножек 3 точки, почти прорвал диван. т.к. стоит всегда на этом месте.

мама
Екатеринбург

мама Кнопочки
У кого Таркетт Идиллия Танго?

у нас, да-проминается под мебелью.Сообщение было изменено пользователем 04-04-2013 в 12:27

Первоуральск

Мавританка

Аиша

Спасибо!

Первоуральск

А может есть другие марки с войлочной основой, которые не проминаются?

хочу стать папой!
Екатеринбург

мама Кнопочки
А может есть другие марки с войлочной основой, которые не проминаются?

мне кажется все они со временем промнутся, только твердое не сможет.

просто посетитель
Новосибирск

3 ноября 2014 года приобрели полукоммерческий линолеум Идилия Нова Атланта 3 шириной 3,5 метра в магазине практик город Новосибирск, хотя на сайте производителя он относится к бытовому. Перед тем как постелить линолеум , пол выровняли наливным полом. В процессе эксплуатации заметили, что на нем остаются вмятины даже от стула, табурета после того, как на нем посидишь. Особенно хорошо видно вмятины после влажной уборки. Позвонили в магазин, 13 марта приезжал представитель магазина, сфотографировал дефекты, написали претензию, в которой просили заменить некачественный линолеум, представитель взял кусок линолеума для исследований. Сказал, что претензия будет рассмотрена в течение 10 дней. 8 апреля пришел ответ на претензию из представительства в городе Новосибирске, в котором говориться, что дефекты возникли из-за того, нарушены требования по уходу за линолеумом ПВХ на основе и отказ о замене линолеума. Старший специалист отдела по работе с претензиями Епифанова Е.А предлагает: Для предохранения линолеума ПВХ на основе от повреждений, мебель на тонких ножках ставить на деревянные, картонные, войлочные прокладки; В данном случае подстилочный материал не был использован, что является нарушением требований ТУ 5771-016-54031669-2006 «Защита при эксплуатации» Бред какой-то!!! Получается, что я должна новый линолеум закрыть картонными прокладками, стобы не повредить его. Вобщем, линолеум серии ИДИЛИЯ НОВА не отвечает заявленным качествам, а именно: Высокая устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков. Никому не рекомендую его покупать.

Екатеринбург

У нас "Таркет" Магия Вива. Положили месяц назад. Лучше ламината во всем. Ламинат вряд-ли когда-нибудь куплю еще...

мама
Екатеринбург

Сольвейг автор темы Вот я и хочу под доску, но доска такая у них "неотесанная".

у меня такой был, нравился,да он был рельефным, но без проблем мыла

мама
Екатеринбург

у нас )))

Аноним 156

Автор клевый линолеум, у нас в свое время пролежал 9 лет и не фигасе ему не было, рисунок был под ламинат св дуб. Очень нравился, ни пыли ни грязи не видно, мы когда продавали квартиру, у нас с руками ногами отхватили ее.))

папа

Хочу оставить негативный отзыв о Магия Перу -2. Легко ломается (именно ломается!) под колесиками компьютерных стульев, тяжелой мебелью. Просто волнами потом ходит.

Аноним 793

У нас лежит линолеум Таркетт. В паре комнат и коридоре. С 1997 года. Сейчас надо ремонт в одной из комнат делать - ремонтники приходили смету составлять - сказали линолеум у вас хороший, новый, менять его не надо Год я им не говорила, это визуальное восприятие. И мне он так нравится в эксплуатации и под ногами. Но думаю все равно же надо менять, неизвестно сколько новый ремонт продержится, вдруг такой же неубиваемый будет и сколько тогда линолеум пролежит еще?)) Жааалко прямо снимать. Не знаю что и делать.

мама
Екатеринбург

Talex200: Вобщем, линолеум серии ИДИЛИЯ НОВА не отвечает заявленным качествам, а именно: Высокая устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков. Никому не рекомендую его покупать.

линолеум с мягкой подложкой больше проминается под мебелью.
Похожий лежит в детской, а может и он, есть вмятины от сгибов при укладке. в остальном таких вмятин нет. Мебель не передвигается, ну и ребенок со стулом легкий.
В коридоре и комнате лежит бюджетный более тонкий вариант "спринт про торонто", полет нормальный. Стул на колесиках следов не оставляет. Мне нравится.

Был в свое время на кухне белый рифленый. Каждую неделю мыла с щеткой и мылом, от грязи серел в местах наибольшей проходимости.

YYl
бабушка
Екатеринбург

Сольвейг автор темы: Этот линолеум очень рельефный. Берут сомнения - легко ли отмывать грязь

У меня такой линолеум и тоже рельефный. Он суперский. Отмывается хорошо, теплый, приятный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";