У кого не обои, чем стены декорировали?

просто посетитель
Екатеринбург

L_i_p_a
Или краска специальная есть, как матовая, есть матовая совершенно, есть полуматовая разного уровня этой "полуматовости" теперь кучи всего ;)

L_i_p_a
или действительно сначала штукатурят,а сверху уже красят?

%) почему ИЛИ? Если у вас не чистый бетон-кирпич-штукатурка, которые можно покрасить, конечно, нужно будет сначала штукатурить.

L_i_p_a
как такие стены "получить"?

мне почему-то кааца, что если тут не из блоков оштукатуренных, то точно гипсом вывели стены, потом оштукатурили, потом прошпаклевали и уже покрасили. Колер классный у стен, очень приятный :)

мама
Екатеринбург

спасибо )

Краля ©

колер тоже очень нравится

мама
Екатеринбург

L_i_p_a
вот для примера картинку с инета вставлю

У меня сейчас так стены покрашены. выглядит - супер. Ремонт не закончен еще, но когда в квартиру захожу, стены глажу, уютные они такие). С плинтусами белыми широкими очень красиво смотрится. Квартира не моя, цвет - мой
[img]http://st.houzz.com/simgs/b9e155ab0f0f652c_8-9262/traditional-entry.jpg[/img]Сообщение было изменено пользователем 14-12-2012 в 18:29

мама
Екатеринбург

Поделитесь технологией покраски, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

так просто все) на выровненные стены (штукатурка, шпатлевка, шлифовка шкуркой)- грунтовка, потом краска. Краску Бенжамин Мур покупали, она разная бывает - матовая, глянцевая, с дизайнерским эффектом :), у нас в одной комнате простая матовая, в другой с эффектом - разницу между ними не вижу. Что понравилось - 100% совпадение цвета в палетке и на стене.Сообщение было изменено пользователем 14-12-2012 в 22:20

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";