переезд кухни в гостинную

мама
Екатеринбург

ВритеМнеВрите
Уважаемые! Хватит выдумывать велосипед! Уже давно за вас всё это сделали лучшие умы человечества. Не портите жизнь себе и близлежащему окружению.


Все правильно. Только автора ни фотки с заплесневевшими стеклопакетами не вдохновили ( почему-то считает, что окно достаточно открыть на проветривание. А что должна быть система приточка-вытяжка - ни малейшего понятия. )
Ни тема с самовольно перенесенной батареей, (где авторесса в конце концов соседей всех обвинила, что они ее во время от перепланировки не отговорили) :vis:
ни стоодна тема "как узаконить перепланировку" )
Автору просто хоцца...
На самом деле сейчас грамотно можно решить все проблемы - но это:

  1. Дорого.
  2. Очень дорого.
  3. Надо реальо грамотного спеца и на проект и на исполнение, а это:
  4. Дорого.
  5. Очень дорого
    Я бы только проект по ВК и вентиляции оценила бы в штуку недеревянных, если повезет договорится напрямую, без контор а исполненеие...
    И в любом случае фиг узаконишь... и в любой момент может явиться злой дядя и потребовать вернуть все как было...
мама
Екатеринбург

ДерезаКоза
сами проект на коленке царапают

Да нифиг проект - так по месту монолитную свечку на 24 этажа
Как трашно жить...
У меня у родителей в квартире вдруг стало из вентиляции на кухне вонять кухонными запахами. Я сразу говорю - соседи снизу в ваш стояк дыру пробили и свою вытяжку туда подключили. Мама сходила в гости - да, говорит, у них одна решетка есть на стене и вытяжка на плитой в другую дырку встроена. Как раз в том месте, где у моих родителей вент канал...
Посоветовала тряпкой канал ниже отверстия заткнуть. Заткнули Через день соседи опять внизу чего-то сверлили - долбили.... не иначе новую дырку для вентиляции... :=-O: ... работящие... блин. Как тут писали - с руками

просто посетитель
Екатеринбург

vredina
И в любом случае фиг узаконишь...

а оно автору и не надо

та
меня не интересует законодательная сторона.

Анонимный ник
автор

девочки, всем спасибо и за критику и за мнение. :) выводы я для себя сделала.

Анонимный ник
автор

vredina
А что должна быть система приточка-вытяжка - ни малейшего понятия

а может Вы придете и почистите мне вентиляцию, чтобы она заработала

мама
Екатеринбург

еще один бред... если нет приточки - хоть учистись

мама
Екатеринбург

ДерезаКоза

Когда цитируете, дак внимательно читайте пост, вникая в суть..ога

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЁНА.
Когда цитируете, дак внимательно читайте пост, вникая в суть..ога

К этому посту очень подходит Ваша аватарка

будущая мама
Екатеринбург

у меня у родителей, кухня с гостинной, помоему супер. я тоже хочу совместить, но когда ребенок чуть подрастет, если не переедем в хату побольше. это и удобно, и комната освобождается - там где кухня была можно детскую сделатьСообщение было изменено пользователем 18-12-2012 в 17:55

просто посетитель
Екатеринбург

VeraNika24
это и удобно, и комната освобождается - там где кухня была можно детскую сделать

это пять, давай те еще ;)
удивительно как людям наплевать на себя, на других и на будущее своих детей :hihiks:
причем за немалые деньги и с полным осознанием совершаемого

Анонимный ник
автор

ВритеМнеВрите

вот скажите, Вы на машине ездите? сколько км в час? явно больше 90 по трассе.

ВритеМнеВрите
удивительно как людям наплевать на себя, на других и на будущее своих детей

я могу много примеров привести. не надо тут громкими словами кидаться.

просто посетитель
Екатеринбург

тритатушечки, та

та
вот скажите, Вы на машине ездите? сколько км в час? явно больше 90 по трассе.
ВритеМнеВрите

уже все за всех решили :hihiks: водительский стаж с 1991 года ;) штрафы милочка сейчас по-почте приходят нарушителям, я бюджет не подрываю бестолково ;)

та
я могу много примеров привести. не надо тут громкими словами кидаться.

дававйте любой из многих, спасибо за оценку тональности, но это вполне обычный разговор

Анонимный ник
автор

ВритеМнеВрите
я бюджет не подрываю бестолково

дак вот кто все время плетется и проехать мешает

ВритеМнеВрите
водительский стаж с 1991 года

ох простите, умываю руки. мне воспитание не позволяет спорить с теми, кому я в дочери гожусь

просто посетитель
Екатеринбург

та
время плетется и проехать мешает

отчего люди не летают? :dance2: машины-то летают,облетают , пролетают у хороших водителей, а кто не способен, тому вечно что-то да кто-то мешает :hihiks:

та
ох простите, умываю руки. мне воспитание не позволяет спорить с теми, кому я в дочери гожусь

да-да, детка, у меня и машина и права со-школы, так что равняйсь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";