Кухни да кухни, а похвастайтесь интерьером ванной комнаты!

мама
Екатеринбург

никакой
красиво как,нежно

спасибо!

мама
Екатеринбург

Вот наша.Сообщение было изменено пользователем 14-03-2013 в 20:40

мама
Екатеринбург

моринга
моринга

унитаз нельзя открытым держать, приучайтесь закрывать крышку и домашних шпиняйте :)

мама
Екатеринбург

Mamanchik

О! Сестра!! Двоюродная! У меня такая же плитка, только в уголке задумчивости! Мы с мужем и сыном были покорены королевскими гвардейцами и телефонной будкой и теперь у нас в туалете маленькая часть Британии! А ванная комната в квартире очень маленькая 160 на 135... Пришлось отказаться от раковины, переставить ванну в другое место и она длинной всего 130 см, зато вошла стиральная машинка с функцией сушки и зеркало, почти во весь рост! У меня квартира "хрущевка" - места очень мало и приходится чем то жертвовать Фото обязательно будут, но в другой день!

мама
Екатеринбург

KOTISHKA

Мне оочень нравится!!! Прям моё! Я же видела такую плитку, когда выбирала для своей ванной, только в другом цвете ... ааа ! Ну, да ладно , у меня тоже красиво получилось!

хочу стать мамой
Екатеринбург

В старой квартире вот такая была, старееенькая уже стала, 8 лет. Но я её нежно любила. Новая не доделана до концаСообщение было изменено пользователем 15-03-2013 в 00:16

мама
Екатеринбург

Cherry juice
Пришлось отказаться от раковины

У нас тоже стоял вопрос раковины до конца ремонта практически, в последний момент решились, ванная маленькая и не думали что влезет. По размерам точно не скажу сколько, этими вопросами муж занимается, а я только по цветам направляю) Плитка хорошая, мне очень нравится.. Бэйкер Стрит :)Сообщение было изменено пользователем 15-03-2013 в 00:21

мама
Екатеринбург

252525

Почему нельзя открытым держать?

просто посетитель
Екатеринбург

Катериша
Почему нельзя открытым держать?

по феншую

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Mamanchik

ух, как ярко! Не устаете? У меня тоже ванная красно-белая, но белого там все же больше. Нарядная получилась. Надо сфоткать тоже

KOTISHKA

Очень достойно и со вкусом!

Katerinadiz
по феншую

у меня тоже открыт постоянно, в бедности вроде не живем. А бохатства всегда не хватает обычно... Если буду своих постоянно тормошить, чтоб закрывали, то думаю, что психоз по этому поводу точно обеспечен :boom: Спасибо, что хоть стульчак научились поднимать

мама
Екатеринбург

Козюлька
симпатично все, кроме пальмы на плитке

поддерживаю)

мама
Екатеринбург

ксюше4ка
мы ее случайно нашли в стройарсенале на кольцовском тракте, тоже сначала другую искали. кстати у меня остался 1 кусок этой штанги, тк она из трех составляющих и одна оказалась ненужной. очень удобная штука, тк ее можно загнуть так, как вам надо сделана из алюминия. вот! крепится двумя краями в стены, а посередине в потолок еще одна "держалка" крепится.

Спасибо за подсказку У нас натяжной потолок, теперь, наверное, такую штуку не приделать, раз она крепится еще и к нему...

мама
Екатеринбург

Ivashka3105
наверное, такую штуку не приделать,

видимо, да. значит вам подойдет вариант только для угловых ванн, которые только в стену крепятся. кстати те, которые для угловых ванн, мы хотели ехать смотреть на жби, база жарден, но суперстрой под боком и случайно наткнулись на эту и купили ееСообщение было изменено пользователем 15-03-2013 в 09:50

мама
Екатеринбург

я приглядываюсь к стеклянным перегородкам, которые туда-сюда можно отодвигать, там типа дверных петель. Правда, дороговато выходит, но ничего более подходящего пока не находила. Ваш вариант понравился очень и опять не подходит :(

мама
Екатеринбург

Ivashka3105
к стеклянным перегородкам

а мне не нравится, т.к эти двери вечно в разводах = лишняя работа. по мне так уж лучше обычную шторку повеситьСообщение было изменено пользователем 15-03-2013 в 10:02

просто посетитель
Екатеринбург

Mamanchik
Вот наша.

Мне эта плитка тоже нравится,но так как у вас- это просто взрыв мозга,в ванной не расслабиться,глаз не отдыхает.Я бы сделала просто вставки из такой плитки,а пол клетчатый.А так ванна красивая,кроме выбора цвета.

Екатеринбург

KOTISHKA

Ваша ванная очень понравилась
Все , как я люблю - светло и лаконично + голубой и бирюзовый :)Сообщение было изменено пользователем 15-03-2013 в 10:10

мама
Екатеринбург

ксюше4ка
а мне не нравится, т.к эти двери вечно в разводах = лишняя работа. по мне так уж лучше обычную шторку повесить

ну меня тоже это смущает, потому хочу точно не прозрачное, а матовое либо с пескоструйным напылением.

Гадскийорех
Мне эта плитка тоже нравится,но так как у вас- это просто взрыв мозга,в ванной не расслабиться,глаз не отдыхает.Я бы сделала просто вставки из такой плитки,а пол клетчатый.А так ванна красивая,кроме выбора цвета.

полностью согласна. Даже в магазинах когда выкладывают варианты плитки керама марацци комбинируют всегда оч. грамотно. А тут именно сочетания подходящего недостает..

мама
Екатеринбург

ксюше4ка
мы ее случайно нашли в стройарсенале на кольцовском тракте

а можно узнать как называется сей предмет? не могу ж я спрашивать "держалку для шторки" :)
у нас тоже кривая ванна.

мама
Екатеринбург

Katie
а можно узнать как называется сей предмет?

так карниз вроде универсальный.

мама
Екатеринбург

Katie
держалку для шторки"

это я имела ввиду посередине карниза палка крепится в потолок, ее и обозвала "держалкой"

мама
Екатеринбург

отличная тема :) посоветуйте пож-ста шкаф в ванную, высокий, в идеале 2.10м высотой. и главное не узкий, везде маленькие - 30 на 40, нам бы 40 глубиной и 50-60см шириной

мама
Екатеринбург

Ivashka3105
ух, как ярко! Не устаете?

Нет не устаю, мой темперамент соответствует цветовой гамме, расслабляюсь без проблем в ванной! А если свечи зажечь, то вообще очень романтично становится))) С мужем самое то расслабляться ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";