Кухни да кухни, а похвастайтесь интерьером ванной комнаты!

автор
мама
Екатеринбург

Оочень интересно, особенно маааленькие ванные-как кто умудрился впихнуть невпихуемое
у нас все застопорилось на самой ванне- установить никак не можем- со сливом какие то проблемы %)

мама
Екатеринбург

у меня все примитивно просто, даже показывать стыдно

Екатеринбург

у меня большая (даже с окном), но очень примитивная ванная комната

Sтропа
показывать стыдно

n2

Катёночка
кто умудрился впихнуть невпихуемое

ничего не впихивала. Ванна, раковина и крючки на стене для полотенцев. Не и зеркало, полочки. Стиралка в нише, в коридоре
Ванна с дверцами внизу (раздвигаются). Там идеальное место для хранения чего-либо

автор
мама
Екатеринбург

а фотки??у нас вот стиралка не влазит в ванну, ну никак.поэтому мы ее в коридор поставим в шкаф встраиваемый
теперь ищу тумбу подвесную с раковиной 47 см.вроде нашла в интренете))

Екатеринбург

Катёночка
ее в коридор поставим в шкаф встраиваемый

у меня раньше тоже так было. хорошо гудит себе тихонечко за дверями и не слышно ее совсем.

будущая мама
Екатеринбург

Ой а что за тумба такая на 47 см. ?! Фото не покажете?! А то те, что я видела совсем какие-то крохотные были??!!

автор
мама
Екатеринбург

пока нет.дома в закладках сохранила.вечером если надо выложу))

моринга

ща приберусь в ванной, сфоткаю

автор
мама
Екатеринбург

моринга

ждемс)) ;)

мама
Екатеринбург

мне еще интересно-какие у кого светильники в ванной на натяжном потолке :)
определиться не могу...везде галогеновые у нас-а можно ли такие в ванную?

автор
мама
Екатеринбург

никакой
мне еще интересно-какие у кого светильники в ванной на натяжном потолке

тоже интересно, мы пока без потолка))

мама
Екатеринбург

Вот моя ванная комната. Очень ее люблю))))

Екатеринбург

vikusia
Вот моя ванная комната. Очень ее люблю))))

симпатично все, кроме пальмы на плитке :)

автор
мама
Екатеринбург

vikusia

оочень здорово! а ванну вы заложили плиткой?или у вас там люк где-нибудь есть???

мама
Екатеринбург

Катёночка
оочень здорово! а ванну вы заложили плиткой?или у вас там люк где-нибудь есть???

Люк под столешницей в шкафу. А так у нас сделан экран под ванну из плитки, но он снимается при необходимости.

мама
Екатеринбург

никакой
мне еще интересно-какие у кого светильники в ванной на натяжном потолке

сделана диодка белого и синего цвета под натяжной потолок. освещение получается есть дневное + можно синего добавить для релакса

на одной стене зеркало на всю стену, перед раковиной зеркало до потолка

вообщем все везде видно мне нравится очень, когда в ванной зеркала во весь рост есть

мама
Екатеринбург

vikusia

очень нежно и красиво!

Козюлька
симпатично все, кроме пальмы на плитке

а мне и пальма нра ;)

мама
Екатеринбург

мне тоже пальма понрав. ;)

дедушка
Екатеринбург

:popcorn:

мама
Екатеринбург

vikusia

Мне тоже Ваша ванная очень понравилась.

мама
Екатеринбург

выбрала вот такую плитку пока. ТОлько она тепло-желтая, а не светлая, как на картинке.
С мебелью пока напряг %) думалку сломала уже думать.
Тему мониторю))) Обещаю похвастаться по итогу проведенных работ) Сообщение было изменено пользователем 14-03-2013 в 14:14

мама
Екатеринбург

Bugaga

Бугагашенька, а ванной ты тоже кушаешь?

автор
мама
Екатеринбург

vikusia
А так у нас сделан экран под ванну из плитки, но он снимается при необходимости.

рассказывайте скорее как так сделали с плиткой , чтоб можно было убрать!!я простой экран который к ванне идет- не хочу, хочу плитку, но там придется люк делать а если люк делать, то он все равно не откроется или откроется, но к сливу не подобраться будет потому как раковина с тумбой впритык будут.ну как у вас практически))))

дедушка
Екатеринбург

Sтропа

мама
Екатеринбург

Делал плиточник. Экран сделан из гипсокартона. На тем толстым слоем клей плиточный, затем плитка. Экран сам на магнитах. Ну и крепления сделаны чтоб прочно держался. Мы сразу перед ремонтной бригадой такую задачу поставили, чтобы экран снимался тк. ванна с гидромассажем. Чтобы был подход. Вобщем плиточник долго трудился над этим, но в итоге все здорово придумал.
Надо сказать что мы экран уже снимали, т.к. в ванной чуть-чуть подтекала одна фарсунка. Он отлично снимается и так же легко ставится обратно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";