Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

мама
Екатеринбург

Еmpress: А из чего у вас фартук?

похожую плитку видела еще у керама марацы, 800р за метр. Но показалось рисунок крупный, и купила монополь антик.

Krasotyulua,
кухня очень сочно и стильно!

мама
Екатеринбург

Девочки возможно картинка из этой темы слизана. Нравится очень. Что это? Венге? Хочу такую же))

мама
Екатеринбург

Вот как-то так.
Не бахвальства ради, а в доказательство, что из икеевской мебели тоже симпатичные кухни получаются

мама
Екатеринбург

Всегда аноним,
мы плинтус еще не делали. но плинтус будет под плиткой, не внахлест.

Wrubel,
ну эт ваше мнение или ваш вкус это эталон стиля? А мне нравится у человека кухня и на мой вкус она

NellyEva: кухня очень сочно и стильно!

Аноним 564

Veter: а в доказательство, что из икеевской мебели тоже симпатичные кухни получаются

только фартук как-то все портит

Надежда

Veter: Не бахвальства ради, а в доказательство, что из икеевской мебели тоже симпатичные кухни получаются

не убедили
шахматный фартук и как-то много всего, хочется спрятать все в шкафчики..

мама
Екатеринбург

Лето: и как-то много всего, хочется спрятать все в шкафчики.

У нас в семье готовит муж. Ему так удобнее

Аноним 804

Veter,
Фартук как вам такое пришло в голову, никогда не видела такого

Аноним 640

NellyEva,
Классная! Кто у вас производитель кухни?
Мне очень понравилось, что вы потолок опустили до шкафов, правильно я поняла?

мама
Екатеринбург

Аноним,
На вкус и цвет...
Меня вот наоборот бесят красные, зелёные, лиловые кухни.... Графичность ближе.

Аноним 627

Veter,
столько хлама. .на рейлинге, на столешнице, фартук итак активный ..колхоз, какой то. простите если обидела. .но правда я бы убрала все с рейлингов, максимально все убрать в шкафы

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ни разу не обидели, подобрали просто эпитет, как умеете. но кухня не в моей власти. Говорю же, даже если я уберу - муж вернёт. Ему удобнее, когда всё под рукой
Так что предлагаю рассматривать мою кухню сугубо как мебель и цветовые пятна . Но если сильно напрягает так представлять, завтра могу сфоткать с абсолютно пустыми стенами и столами. Это я, видимо, лоханулась, что сразу не расчистила, как остальные фотографы. Думаю, не у всех кухня - как операционная

Аноним 152

Не помню, кажется, не показывала свою.

Аноним 640

Veter,
У меня операционная, оттого шикарно, роскошно, но неуютно, по сравнению с некоторыми здешними. Так что нормальная жилая кухня у вас.

мама
Екатеринбург

Аноним: Не помню, кажется, не показывала свою.

я бы чего-то яркого добавила...а так очень даже
Какая просторная кухня, мечта!

Аноним 152

сливочная,
Вот три года живу и все думаю, добавить надо. А потом понимаю , не хочу :) так мне уютно без ярких пятен. Даже портьеры и тюль в тон заказала, без цветов и аляповатостей.
Единственное, кухня совмещена с комнатой, там конечно, повеселее :)

мама
Екатеринбург

Аноним,
А какая у Вас длина стены, где раковина расположена? Где заказывали кухню?

мама
Екатеринбург

Аноним: без ярких пятен.

не надо ярких пятен. что-то одно,может просто вазу с апельсинами.ну или что-то в этом роде. А так мне оч нра Ваша кухня,как я люблю, все шкафы закрыты и ничего лишнего. Чистота-порядок!)

Аноним 323

Аноним: столько хлама. .на рейлинге, на столешнице, фартук итак активный ..колхоз, какой то. простите если обидела. .но правда я бы убрала все с рейлингов, максимально все убрать в шкафы

+1
вообще не понравилось..и белые ручки эти...и хлам и фартук..икеешная есть достойная...были тут много.
Veter,
но не Ваша

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";