Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

Аноним 323

Аноним,
очень просторно гармонично.шарики снять. в нишу яркое пятно и центр на холодильнике убрать)

Аноним 152

Аноним,
Спасибо, конечно, но я не за советом пришла. Это мое , можно сказать, рабочее место , и оно мне нравится именно таким :)
Шарики с дня рождения остались. Центр, что касается его, так я специально место над холодильником делала, чтобы встроить его туда. Именно этот, старенький, так как качество хорошее и детство мое :)
сливочная,
Ваза с мертвыми цветами в нише стоит, в жизни они ярче. Саму вазу хочу поменять давно, но ничего подходящего пока не нашла.
Ещё планирую над телевизором птиц повесить, но тоже пока не купила, все думаю...

Надежда

Аноним: Не помню, кажется, не показывала свою


обожаю минимализм, пастельные тона..
я бы акцент на фартук сделала, может мозаика или кабанчик в тон..

Аноним 323

Лето: кабанчик в тон..

шо?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Классная кухня, чисто, аккуратно. Ничего лишнего. И цвета нра. Приятно на такой готовить

Екатеринбург

Оля02,
по-моему опыту, очень видны пятна, разводы и пыль липнет к темной кухне...
NellyEva,
привет! я узнала тебя по кухне (я - Юля, мама Егора)
Veter,
сразу видно, мужская брутальная бардачная кухня)))

Екатеринбург

как думаете, подойдет ли такая плитка к моей кухне?
над плитой и мойкой панно, остальное - светло-бежевая, по высоте до верхней полки
на противоположной стене кухни цветы

мама
Екатеринбург

Аноним,
кухня Икея, вышла по стоимости очень бюджетно. фасады были с распродажи. Потолок не опускали, это короб для вентиляции. Пока на этом месте вытяжка, как руки дойдут, поставим на это место такой же навесной шкаф, внутри встроенная вытяжка. Тогда короб не будет видно совсем. И по этой же причине за вытяжкой сейчас нет плитки. Ремонт в процессе.

мама
Екатеринбург

Reaktivnaya Витенега,
:) привет! Про плитку твою не подскажу, надо смотреть оттенки фасадов, стен и плитки, а так сложно по фото.

Екатеринбург

Reaktivnaya Витенега,
А такую плиточку не хотите, как у
NellyEva,

  • красивая плиточка у вас и в целом хорошо все смотрится
мама
Екатеринбург

Reaktivnaya Витенега: сразу видно, мужская брутальная бардачная кухня)))

В точку!!!!
Этим и объясняется отторжение у дам-форумчанок
Но если у кого-то муж - шеф-повар и считает кухню своей территорией (мне там разрешено только сидеть на стуле и развлекать разговорами), от души рекомендую. Ему понравится

мама
Екатеринбург

Veter: мне там разрешено только сидеть на стуле и развлекать разговорами

пол часа завидую ))))

Абракадабра: Reaktivnaya Витенега,
А такую плиточку не хотите, как у
NellyEva

))) у меня как раз осталось полторы упаковки

мама
Екатеринбург

Reaktivnaya Витенега,
мне кажется будет очень много цветов и они между собой не сочетаются.

мама
Екатеринбург

NellyEva,
Если бы я сама готовила, то, пожалуй, подобрала бы интерьер, как в Вашей кухне. Спокойно и гармонично - в полутонах

Екатеринбург

Veter,
А мне ассоциация со сказкой - Алиса в стране чудес))) интересно на всю кухню посмотреть

мама
Екатеринбург

Абракадабра,
Не очень получаются фото, т.к. против окна снимаю, но представление можно составить.
Сразу скажу, что плитка на полу мне ужасно не нравится, но это наследство от прежних хозяев. При переезде не было времени менять, по объективным причинам делали только косметический ремонт.
И ещё я нашла старую фотку мужа за работой в подтверждение слов, что у нас "нормальная, бардачная, мужская кухня".

Аноним 152

Аноним,
Это платка такая :)

Аноним 152

Мяу...,
Длина 3,55. Производитель Эмфа. Третий раз заказываем ее. Но самого представителя не посоветую.

мама
Екатеринбург

Veter: Но если у кого-то муж - шеф-повар и считает кухню своей территорией (мне там разрешено только сидеть на стуле и развлекать разговорами), от души рекомендую. Ему понравится

Не факт Муж повар кухня икея - его любимое место

Аноним 640

NellyEva,
Очень все гармонично. А диваны у вас откуда? Чьи имею ввиду?
Veter,
Хорошая мужская кухня.

Екатеринбург

NellyEva: ))) у меня как раз осталось полторы упаковки

мне нравится эта плитка, очень, я ее года три назад в кастараме заметила, но мне с цветами ее уже не стоит клеить, думаю)

цветы будут только над раковиной и плитой, их и надо с противоположной стеной сочетать

мама
Екатеринбург

Аноним,
мы заказывали по картинке из инета, производство в екатеринбурге

мама
Екатеринбург

Reaktivnaya Витенега,
а ты в жизни плитку видела? фактуру, оттенки?

Екатеринбург

нет еще, только в инете, я понимаю, что надо ехать с куском фасада и обоев, мне саму идею хочется обсудить

Екатеринбург

Veter: муж - шеф-повар и

Нк Ваш шеф-повар хотел из камня кухню?
Я все жду-жду ее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";