Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

Аноним 6

Teemu_Ilmari,
Какая красотища!!! Это случайно фасады не икеа? У нас лежат лаксарби черные, до сих пор переживала, что темно очень, а вот вижу и шикарно)))) Только хочу более в классику, и вытяжку и стулья) смотрю и люстра такая же прикуплена) А не подскажите, какая у вас плитка на фартуке?

мама
Екатеринбург

Ксено2005,
она очень старая, никак не сломается, зараза! я уже и новую присмотрела.
Аноним,
Нет, это не икеа, но очень похожи и правда! Я хотела Лаксарби купить, но они не подошли по размеру, так как сама кухня довольно старая, я сделала ремонт и сменила фасады.

мама
Екатеринбург

Аноним,
это остатки старого дизайна в современном стиле

Аноним 6

Teemu_Ilmari,
Я прям увидела и поняла, что нечего сомневаться больше))) а просто купили, когда на них распродажа была, ну думаю как не взять то по такой стоимости) но червячок сидел, наверное пылищи будет( часто протираете?

мама
Екатеринбург

Teemu_Ilmari, ооочень клёвая кухня!!! мечта!

Аноним: А зачем на полу столько разного пола?

а мне наоборот нра,прям для себя подчеркнула идею. И красненький диван в тему....короче суперская кухня!

Екатеринбург

Аноним,
Helga Marble,
sladoled,
максимкина,
Вер@нда,
я_Ольчик,
Спасибо! Скорей бы нашлись новые хозяева, которым она придется по душе. Фоткала для продажи квартиры

Аноним 6

Teemu_Ilmari,
Пожалуйста, напишите название плитки! Красиво!

анонимно

аноним: Подскажите, чем белый глянец моете? Моющим средством отмываю хорошо, но мне кажется, что появляется желтизна...Кажется, что они уже не такие белые...

Влажной губкой и насухо вытираю. Желтеют от газа немного мне кажется, моющими не пользуюсь. Стала не белоснежной, а такой уже с оттенком топленого молока, но ей много лет уже. Стала не такая нарядная, но в целом более уютная атмосфера.

мама
Екатеринбург

Девочки! Спасибо всем!

Аноним: А не подскажите, какая у вас плитка на фартуке?

Аноним,
Это FAENZA-N, фабрика Peronda, коллекция Francisco Segarra. Имейте ввиду, что она винтажная, то есть имеет потертости, поэтому под классику может не подойти

просто посетитель
Екатеринбург

Teemu_Ilmari,
нямка

мама
Екатеринбург

Т-рам-пам-паи. Подскажите, где вам проект делали? Очень понравилось.

Тарам-пам-пам

ОльгаНС,
http://mondarin.ru

мама
Екатеринбург

Спасибо огромное

мама
Екатеринбург

А стоимость не подскажете?

Екатеринбург

Такая Сякая,
Покажите, пожалуйста, доступ в уговое пространства

мама
Екатеринбург

ОльгаНС: А стоимость не подскажете?

тоже интересно в каком ценовом диапазоне они.

мама
Екатеринбург

Teemu_Ilmari,
Подскажите где такой светильник покупали?

Тарам-пам-пам

ОльгаНС,
Pearla,
Насчитали 459000 без техники. Но я пока думаю до лета. Стеклянные фасады меня очень напрягают

L&V
мама
Екатеринбург

Тарам-пам-пам,
Чем напрягают? Я нарадоваться не могу

Екатеринбург

Абривеатура: Покажите, пожалуйста, доступ в уговое пространства

не поняла, что вы имеете в виду, что конкретно вам интересно увидеть?

мама
Екатеринбург

пупырка,
Подскажите пожалуйста, где кухню делали, тоже сейчас планируем заказать кухню (бюджетно и компактно) заранее спасибо)

мама
Екатеринбург

EKOSS,
это Икеа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";