Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

Тарам-пам-пам

Elenina,
У Вас кухня со стеклянными фасадами? Фото не покажите? Пожалуйста

хочу стать мамой
Екатеринбург

Такая Сякая,
Подскажите, что это за фартук у вас? из чего? Где можно подобные посмотреть?

Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно заказать нестандартную кухню, чтобы красиво и качественно, но без накруток в цене? Чтобы готовый гарнитур не смотрелся дешевским и не разваливался.
Буду очень благодарна за полезные подсказки.
(В Икее нам дороговато, а в Леруа Мерлен все шкафы стандартные).

просто посетитель
Екатеринбург

хочу дорого, но дешево

Аноним 783

Елена Строгая: где можно заказать нестандартную кухню, чтобы красиво и качественно, но без накруток в цене?

У мужа

мама
Екатеринбург

О, тема про кухни! Как я ее обходила :) как раз кухню выбираем...
Запала я на икеевский фасад торхэмн ясеневый. Как вообще ведут себя икеевские мебеля с массивом, покрытым лаком? Есть у кого такие кухни?

Аноним 765

Makeda,
Жесть какая а картинке. Издалека смотрится как сделанная из ящиков под фрукты

мама
Екатеринбург

Счастье,
Ну а шо? Экологично! Вторая жизнь вещам, все дела
Ну вам не нравится, а мне нравится :) обожаю светлое дерево

просто посетитель

sladoled: Очень изысканно!

Helga Marble: Фартук вообще офигенский

максимкина: супер! очень изящно!

Вер@нда: очень красиво

вы сейчас все лицемерите, да?

мама
Екатеринбург

NellyEva: Пока на этом месте вытяжка, как руки дойдут, поставим на это место такой же навесной шкаф, внутри встроенная вытяжка Скажите, почему хотите вытяжку менять? Чем не устраивает? Я сейчас наоборот хочу встроенную на наклонную поменять, не хотелось бы шило на мыло

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove: вы сейчас все лицемерите, да?

нет, высказываем свое мнение, а что не так?
Визуально кухня смотрится очень мило, за счет светлых тонов и подобранной цветовой гаммы. Фартук очень здесь к месту - делает кухню необычной.

просто посетитель

sladoled,
Эм.. Ну странно немного
Странные представления о красивом
Может и резковато высказалась..
На мой взгляд та кухня в топе худших из показанных, может не самая худшая канеш
Но безвкусица рулит
Прошу прощение, всего лишь моё имхо

мама
Екатеринбург

MusyaPusya,
А вы почему встройку хотите поменять?
Мне наклонная моя не нравится, толку от нее нет, все мимо проходит, чтоб тянуло на 3 режим включаю, но шумит сильно, а я шум совсем не люблю. Часто готовлю на большой и малой конфорках, это ближние ко мне и тяги на 1 режиме в наклонную нет. И мне думается, если будет горизонтальная, то лучше будет тяга.

мама
Екатеринбург

Makeda,
этот фасад появился позднее, чем купили мы. На картинке красиво, но надо правильно вписать в интерьер.
У нас шпон дуба, мне нра. Пока нареканий никаких

мама
Екатеринбург

NellyEva, Все абсолютно тоже самое,

NellyEva: не нравится, толку от нее нет, все мимо проходит , только про встройку. Надо, видимо, брать уже обычную, большую на всю поверхность плиты. И головой об нее биться Зато тянуть хорошо будет.

мама
Екатеринбург

MusyaPusya,
блин, вы меня расстроили... у меня ведь уже вытяжка куплена и лежит месяц в коробке дома.

мама
Екатеринбург

NellyEva: У нас шпон дуба, мне нра. Пока нареканий никаких

мне мореная береза еще нравится, но, не смотря на мою любовь к темным кухням, мне не подойдет :(
в общем, дерево у вас хорошо себя ведет, да? это радует.

хочу стать мамой
Екатеринбург

CrazyMFLove: вы сейчас все лицемерите, да? нет, сама кухня правда понравилась

мама
Екатеринбург

Makeda,
нормально себя ведет. От пальцев протираю раз в 2-3 недели. Поскольку у меня фасады без ручек, то порой от жирных рук видно отпечатки. Но не критично, при полном свете и под опред. углом когда накопится. А так, все ок.
До этого у меня была временная кухня от ревда мебель, будь она.... Пленка от всех фасадов стала отходить через 10 мес, заменили все фасады по гарантии и нас заверили, что это был брак. Прошло еще полтора года и пленка с новых вся расклеилась, лопнула и отошла. Больше с пленкой нет желания связываться.

мама
Екатеринбург

Teemu_Ilmari: Моя кухня Очень стильная и красивая У вас со вкусом вообще все в порядке.

мама
Екатеринбург

MusyaPusya,
Есть встроенные вытяжки выдвижные и не нужно биться головой)

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove: Странные представления о красивом

Мне кухня показалась интересной, с изюминкой... А, вообще, как говорится, на вкус и цвет - фломастеры разные

Екатеринбург

Frau Che: Teemu_Ilmari:

Frau Che: Очень стильная и красивая У вас со вкусом вообще все в порядке.

+++ очень понравилась кухня

Makeda: Запала я на икеевский фасад торхэмн ясеневый.

ооо, супер, если закажите и установите, покажете потом реальное фото такой кухни...обожаю такие фасады. Нам только через пол года предстоит ремонт и заказ новой кухни

мама
Верхняя Пышма

Моя кухня, вернее только гарнитур, еще нет не потолка и обоев, все в процессе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";