Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

Аноним 913

NellyEva,
Ответила выше.

мама
Москва

аноним: моя кухня, плиту сменили на индукционную

Мне нравится ! Отлично все организовано!

мама
Екатеринбург

Мой уголочек

мама
Екатеринбург

Всем привет!
У кого кухни икея, подскажите пож-та, техника подходит только икеевская?

мама
Екатеринбург

и еще пара вопросов:

  1. У кого-нибудь есть морозилка встроенная огромная, как холодильник, моя мечта 2 секции, один холодильник,вторая морозилка. Покажите пож-та в интерьере.
  2. Куда лучше прятать розетку для вытяжки.
  3. В икеевских шкафчиках есть подстка, как ее проводить, штробить?
мама
Екатеринбург

МашНик,
Вы сами кухню рисуете? В Икею не поедете? Там дают схему расположения розеток и вент.каналов. Наверное и на сайте можно ее найти.

мама
Екатеринбург

budlya,
В ближайшем будущем планируем переезд, вот сейчас думаю, где и какую кухню заказывать, по функциональности хотелось бы икею. Но столешницы не очень у нее. Если ее, то конечно поеду. Может лучше фирму посоветуете.

мама
Екатеринбург

МашНик,
Не. Я тоже решила икею брать. Причем с их техникой.

мама
Екатеринбург

МашНик: Но столешницы не очень у нее.

Столешницу можно заказать в любом другом месте.

мама
Санкт-Петербург

МашНик,
Мы у себя так планировали, пока цены не стали смотреть В итоге , решили ставить два Атланта встраиваемых. Для нас это не принципиально, можем и сэкономить (итак уже с ремонтом из бюджета выбиваемся)

мама
Санкт-Петербург

Вдруг кому то пригодится, это один из планов на кухню, ещё думаем, но этот нравится пока больше всех

Гербера

МашНик: 2. Куда лучше прятать розетку для вытяжки.

Кухню рисовали сами. Розетка для вытяжки рядом с ней, над верхним шкафом, соседствующим с вытяжкой. Но если стоять на полу, ее не видно. А если встать на табуретку, то доступ к ней есть и видно.

мама
Екатеринбург

Гербера,
У нас сейчас розетка тоже над шкафом, но ее видно. Может есть еще другие расположения, куда ее размещают, чтобы не видно было?

мама
Екатеринбург

Сейчас по-возможности пересматриваю данную темку, хочу определиться, в какой фирме заказывать. Может есть свежие взгляды и мнения, где лучше. Помню, что из-за сегодняшнего курса доллара икея по цене сравнялась с Лореной.

просто посетитель
Екатеринбург

МашНик,
у Икеи цены понизились, анонсировали вот недавно..я проверяла по планировщику на сайте, на самом деле мой проект стал дешевле

мама
Екатеринбург

Третий год стоит икея с родной столешницей и техникой-ни одного нарекания! Нежно люблю свою кухню! Вообще всю квартиру обставила мебелью из икеи и это ещё не предел

мама
Екатеринбург

PozitiFFka,
можно фотки кухни и другой мебели икея? Можно в личку. У меня опыт мебели икея только шкаф 2.5 метра, не считая детских кроватей и всяких мелочей. Вот после него я задумалась о кухне икея, очень удобно, если надо полочку, пошел докупил, если необходимо, то установил на др уровень.

Аноним 640

Makeda,
Вы на каких фасадах остановились? Покажите, что получилось, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы еще не заказали. У нас ремонт еще не закончился.

просто посетитель
Екатеринбург

МашНик,
вот моя кухня и шкафы Икея, в прихожей тоже большой угловой зеркальный Пакс..стол, кстати, тоже их

Аноним 444

Nadezhda_523,
Это у Вас кухня или кухня-гостиная? Сколько площадь? По мне так мало места для готовки, вернее, его совсем нет, а диван столько его забирает... Или Вы не готовите? А так, красиво, да! А к раковине как подход находите? И где посудный шкаф, если над мойкой - узенький, получается, или сушка угловая стоит и на две дверки распахивается?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
площадь 16,5, фото, конечно, съедает пространство.
по кругу против часовой стрелки
холодильник 60 см
угловая тумба с мойкой 120 см
посудомойка 50 см
варочная+духовка 60 см
тумба с выдвижными ящиками 60 см
над раковиной шкаф на 60см на 2 створки, дальше угловой с каруселью, над посудомойкой шкаф на 50см с полками, над варочной шкаф на 60 см на 1 дверцу (очень неудобно кстати, не буду больше так делать), ну и крайний шкаф на 60 см с двумя дверцами

нас двое, готовлю часто, поверхностей и мест хранения хватает :)
Насчет раковины - мне удобно, дело вкуса. Она большая и глубокая, на 2 чаши

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";