Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

мама
Екатеринбург

Радеон5770,
не советую черный низ, замаетесь мыть, все пальцы будут видны!

Вопрос

Действуй: не советую черный низ, замаетесь мыть, все пальцы будут видны!

хмм, всю белую что ли делать?!

Йа

Действуй,
Ручки же есть открывать...

555

Покажите , пожалуйста ,кухни с диванчиками? Планирую разместить на 8 кв.м. Кухня не большая будет. Нравятся такие варианты.

мама
Екатеринбург

Радеон5770,
смотрите сами конечно, но я бы лучше сделала низ светлый...на темном глянце все видно.
Йа,
есть, но капли все равно попадают на фасады, а если еще дети дома маленькие, то точно будет все заляпано

Вопрос

Действуй: смотрите сами конечно, но я бы лучше сделала низ светлый.

я если честно ни разу не видела черный верх, белый низ, только полностью белый гарнитур.

Действуй: а если еще дети дома маленькие

дочери сейчас 2,6 года, но ремонт пока только думаем делать...

мама
Екатеринбург

Радеон5770,
у меня раньше была кухня них был глянец зебрано, ито на нем были видны подтеки и пальцы ребенка, сейчас новая кухня полностью белая массив, вобще проблем не знаю..

мама
Екатеринбург

Nolina,
Скажите, а сколько у вас площадь у кухни-гостинной?

мама
Екатеринбург

Katenka237(Bes): Девочки, подскажите плиз.
Кто покупал кухню в икеа. Вы с готовым проектом приходили и Вам считали стоимость? Или у них на месте выбирали?
На сайте икеи пытаюсь просчитать стоимость, но мне программа добавляет не нужные мне секции и пол (ламинат) включает в стоимость ((

У них есть онлайн планирование со специалистом, очень удобно, все обсудите и ненужное уберут, а нужное добавят http://service.ikea.ru/forms/booking_tool/

Екатеринбург

Радеон5770,
Только закончили делать кухню,сделали в черно-белом цвете. Пол как у вас на фото шахматный очень красиво смотрится,низ и верх кухни белый,столешка и мойка черные,фартук белая плитка. Стол заказали как столешница черный,а стулья белые.

мама
Екатеринбург

И я могу уже свою кухню показать

мама
Екатеринбург

Вторая сторона

Москва

Нюра*,
Оооочень красиво

Аноним 929

Нюра*,
Космос! Часто тут смотрю интерьеры, первый раз пишу! Для меня это идеальная кухня!

мама
Екатеринбург

Нюра*,
Супер! Очень круто!

мама
Екатеринбург

Маорица,
Аноним,
Delenn,
спасибо девочки!!! это третья моя кухня, вся "работа над ошибками" так сказать ))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Нюра*,
Обалденная кухня! Поделитесь марками варки и холодильника, пожалуйста
Фартук стекло?

Аноним 80

Нюра*,
Оч красиво. Но кухня, это кухня. Как вот не убить такую красоту полотенцами, чайниками, мультиварками, прочей мелочевкой.
Это либо сцперчистюлей надо быть, либо мега продуманная начинка у шкафов.
Если вам не сложно, покажите как все устроено внутри. Меня вот вопросы хранения больше интересуют, чем цвет фасада. Т.к. сколько бы я не продумывала, все равно оказывается неудобно. И хлебная корзина, соль перец, сахарница, фруктовая корзина ну и тп все равно на видном месте стоят 96%времени.

Аноним 466

Подскажите у кого кухня гостиная совместная обеденный стол у вас где стоит?
Поясню. Купили кв кухня небольшая в ней барная стойка, обеденного стола нет и места для него тоже. Вот думаем или убирать стойку или стол ставить в гостиной?
Но вопрос удобства конечно. Не надоест ли мне таскать тире накрывать постоянно на стол в гостиной ?

)))

Нюра*: И я могу уже свою кухню показать

Кухня понравилась, но для меня мойка близко к шкафу - это минус, во-первых, брызги, во-вторых, нет с этой стороны доступа, в -третьих, от мойки с обоих сторон дб рабочая поверхность, но это мое мнение.
Расскажите про вытяжку, пож-та. Она не подсоединена к вентиляции?
Как держится закаленное стекло?

Вопрос

*Мамуля 2009*: Только закончили делать кухню

Покажите Вашу пожалуйста

Вопрос

VOlga: У них есть онлайн планирование со специалистом

Спасибо, это бесплатно?
Просто я реальную цену по самостоятельной планировке у них на сайте не понимаю, много не нужного выводит.

Вопрос

*Мамуля 2009*: Пол как у вас на фото шахматный очень красиво смотрится

Я тоже ранее задумывалась о плитке шахматной, но передумала. Она как то агрессивно смотрится.

Вопрос

Действуй: у меня раньше была кухня них был глянец зебрано, ито на нем были видны подтеки и пальцы ребенка

а если брать черно-белую кухню не глянцевую, то пакли на такой не будет видно?
и если всё же глянец - то можно стараться дверцы не ляпать а за ручку дёргать..но детям это сложнее объяснить. хотелось бы глянцевую конечно, она наряднее смотрится.

Маня

Радеон5770: о можно стараться дверцы не ляпать а за ручку дёргать..но детям это сложнее объяснить. хотелось бы глянцевую конечно, она наряднее смотрится.

Все равно в районе ручек будут пальцы. Говорю, исходя из личного опыта. Никогда больше не сделаю темные фасады

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";