Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

piksel': Не подрасчитали с плиткой( не хватило двух штук

незаметно. обживете кухню, вообще забудете про это. оставьте так.

мама
Екатеринбург

Лампа,
Вот уж эти мужья, вечно всю малину портят. Я боюсь даже думать, сколько мы копий сломаем при ремонте. А ремонт не за горами.

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока,
Круто смотрится... Никогда бы не подумала что такие цвета будут так хорошо смотреться вместе...

мама
Ярославль

Лишь бы Вам нравилась...
Для меня это пример антидизайна.
Без обид...

Аноним 735

Lapulya_82: поругайте и мою

как в хостеле- не душевная какая-то вышла. ИМХО. лишь бы вам самим нравилась.

Незнакомка

Lapulya_82,
Слишком много оттенков зелёного. Особенно подсветка не в тему.

Аноним 804

Lapulya_82,
Если честно, то ужасные фотообои(( это уже давно не актуально и цвет стен((( должен быть контраст с гарнитуром, убрать фотообои и зеленые стены и все отлично

мама
Екатеринбург

Lapulya_82,
Вы еще не обжились?
На мой взгляд (не обижайтесь ) - пейзажи лишние, и так очень активный зеленый цвет в нескольких оттенках.
Клеенка на столе- прошлый век.
Серебряный диван... ммммм, ну пошловато как-то.
Сама кухня нравится...
А еще микроволновку под телек бы поставила, а то она как-то одиноко посреди стола стоит)))

Аноним 804

Lapulya_82,
Обои ((( и освещение потолочное((( короче вы все лучшее хотели и сразу, но опоздали на 15 лет, сейчас другие тенденции

мама
Екатеринбург

Аноним: убрать фотообои

кажется, это шторы такие, а не фотообои...
Нравится цвет стульев и гарнитура, но мне не хватает уюта, что ли...
Нравится, что перекликаются два цвета салатовый-серебристый (гарнитур, стол, стулья, диван).
Нужен еще один цвет, который все это объединит и завершит окончательно, у вас сейчас слишком много цветов и оттенков.
И еще, я бы шторки поменяла на более спокойные.

Екатеринбург

Аноним: как в хостеле

такая мысль при просмотре.

Аноним 804

Lapulya_82,
Типичный колхозный евроремонт ( встроенные светильники, фотообои, клеенка на столе ) ну и вишенка отсутствия вкусе это серебристый диван. Вот действительно, если нет вкуса, лучше довериться профессионалам

выдра в гетрах

Аноним: то ужасные фотообои(

а мне кажется, это шторы, а не фотообои

мама
Екатеринбург

Аноним: фотообои,

да нет там фотообоев же)
Фартук и шторы - с пейзажами)

Аноним 804

Sтропа,
Дак это не лучше((( шторы с водопадами и фартук((( это пошло. Здесь столько кухонь выкладывали простых и лаконичных ну зачем же так портить ( тем более и площадь кузни отличная..

мама
Екатеринбург

Аноним: Дак это не лучше((

согласна.
Просто перебор.
Сама кухня прикольная -повторюсь, но деталей слишком много.

Аноним 804

Sтропа,
Да, согласна, сам кухонный гарнитур вполне хороший, но все остальное нет нет нет. Но опять же, если человеку нравится и комфортно, то пусть живет и радуется

мама
Екатеринбург

Аноним,
да....это правильно.
Lapulya_82,
Вы не обижайтесь на нас только!
Я вот свою неремонтную выложу, так меня вообще разнесут в пух и прах

Аноним 804

Sтропа,
Так вы выкладывали, вроде тоже зелёная, но по крайне мере спокойные оттенки

мама
Екатеринбург

Аноним: Так вы выкладывали, вроде тоже зелёная, но по крайне мере спокойные оттенки

это старая. Сейчас переехали... ремонт не делали пока)))) Но вроде приличненько смотрится - тут обновила, там обновила)))

просто посетитель
Екатеринбург

Lapulya_82: Похвалите/поругайте и мою, сама себе дизайнер была

сам гарнитур - норм. но остальное..... все красивое сразу. лишь бы вам нравилось. мои нервы не выдержали бы такого )

АнонимнО

Lapulya_82,
Слишком разные оттенки зеленого - и теплые, и холодные... вся палитра.
Стены перекрасить в нейтральный белый/айвори. Фартук и шторы по-спокойнее (отнотонные/полоска) а то в глаза бросаются эти Альпы, из-за них кухни не видно
... Но главное, чтоб Вам нравилось))

мама
Екатеринбург

Лампа: Стекла матовые

у меня матовые, стекло неровное, с какими-то "вмятинами" и изгибами))) ниче не видно

Аноним 658

Lapulya_82, не, еще понятно, нравятся картинки - ладно, ведь хозяйка делала на свой вкус, но этот линолеум на полу - просто ужас ужасный)) он вот прям не в тему совершенно-совершенно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";