Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, может, у кого был опыт, подскажите, удобно ли сделать плиту у входа на кухню, примерно, как на картинке? Или лучше вдоль длинной стороны? План кухни прилагаю.

мама
Екатеринбург

Delenn,

Меня больше смущает духовой шкаф, загромождающий окно.

т.е. варочная поверхность будет "смотреть" в коридор, а что там дальше по коридору? Как это все будет смотреться?

Мне кажется места мало возле мойки, можно с плиты что нибудь снести ненароком. Слишком близко мойка и плита, даже не в близости дело, а в том, что плита под рабочей правой рукой будет, при помывке посуды.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Меня больше смущает духовой шкаф, загромождающий окн

у окна будет диванчик с телеком, мини кухня-гостиная, по-другому не получится, двушка в новостройке, ребенку решили сразу комнату выделить отдельную. Не буду тему засорять интерьером...

Баба Yoga: варочная поверхность будет "смотреть" в коридор, а что там дальше по коридору

напротив стена будет в коридоре, дверь закрывается на кухню.

Баба Yoga: плита под рабочей правой рукой будет, при помывке посуды.

Спасибо, точно же, наверное, плохой вариант, сделаю вдоль длинной стороны (будет 3 на 2 метра кухня)

Незнакомка

Девочки, а подскажите, пожалуйста! Когда вам кухню устанавливали, сдавали, она чистая была, красивая? Или оттирать ещё пришлось, мыть её?

просто посетитель
Екатеринбург

Незнакомка: мыть её

У меня кухня икея была, установка их. Внутри, конечно, мыла, от стружки при сборке. Снаружи хорошо все

Незнакомка

Nadezhda_523,
Спасибо :)
У нас какая-то защитная плёнка на фасадах, по краям она отошла, а клей остался :( такая грязная кухня :( но сборку ещё заканчивают. Вот и не знаю, требовать от них приведения кухню в приличный вид или забить, а потом самой отмывать...

просто посетитель
Екатеринбург

Незнакомка,
уточните у менеджера в салоне что входит в их услуги

Незнакомка

Nadezhda_523,

)))

Delenn,
Если готовите у плиты, то уже второй человек к раковине не подойдёт. Очень маленькое расстояние.

мама
Екатеринбург

))),
Да, я выше уже решила так не делать, реально не удобно.

мама
Екатеринбург

Delenn,
У нас именно так, как у вас на плане, стоит плита и мойка. Мне очень удобно

мама
Екатеринбург

Диндон,
А вход на кухню как на плане или с короткой стороны? Я все думаю, вдоль плиты заходить удобнее, чем на нее...

Аноним 765

U-lena,
Вот это???? 300 тыс?!!! Да вы рехнулись. В страшном кошмаре такое не приснится

мама
Екатеринбург

Delenn,
С короткой стороны, где плита стоит.

мама
Екатеринбург

Диндон,
Так удобнее, конечно, когда с короткой.

мама
Екатеринбург

Тоже похвастаюсь
Ручки откручены кое-где,это для безопасности ребёнка (самые опасные) На пустую стену хочу картину модульную.
Уже год моей кухоньке! Я тащусь

мама
Екатеринбург

NataL83,
Красивая кухня

мама
Екатеринбург

Мяу...,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Спрошу тут - как часто вы пользуетесь вытяжкой? С ней меньше жира и грязи на кухне? Какие ее функции/фильтры реально пригодились?
До этого не было вытяжки, сейчас в раздумьях, надо ли в новой кухне ее сделать.

мама
Екатеринбург

NataL83,
Красота! 2 окна в кухне - шикарно, светло так

мама
Екатеринбург

NataL83: Уже год моей кухоньке! Я тащусь

как вам ручки? я уже лет пять мечтаю прибить дизайнера, которая мне их посоветовала, бесят жутко, все на них видно, не столько кухню мыть надо, сколько ручки всегда.

мама
Екатеринбург

Delenn,
Это верно!

мама
Екатеринбург

Fanya,
С ручками действительно проблема! Но как то привыкла, на автомате уже протираю!

мама
Екатеринбург

[Фея],
Скажу честно,вытяжкой почти не пользуюсь. Открытое окно,мне лично,кажется эффективней. Да и шумит она( Если только сгорит что то,тогда вместе с открытыми окнами,как говорится, «до кучи» Но это,слава богу,редко)))

рыжая
Екатеринбург

NataL83: Тоже похвастаюсь

Просторно как у вас!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";