Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

мама
Екатеринбург

Алиска,
Остров и есть обеденный стол?
Симпатично получилось, но практически нет рабочей поверхности, кроме острова

мама
Екатеринбург

Девочки, кто советовала, всем спасибо, купила вытяжку и варочную панель, мойку, выбрала смеситель с переключением на фильтр. Над проектом кухни еще работаю)))

мама
Екатеринбург

МашНик: Остров и есть обеденный стол?

Ну в этой интерпретации его сложно назвать островом, просто работая с дизайнерами в раскрученных конторах, пыталась их таким образом настроить на творчество)))) в итоге все равно предлагали тупо кухню во всю стену))))

МашНик: Симпатично получилось, но практически нет рабочей поверхности, кроме острова

спасибо!

я помещаюсь на участке между раковиной и плитой) мне удобно. Но это не для корпулентных, например, дам)

А в похожем варианте, который тут упоминали (видели в Марии), там вообще НЕТ просторанства между раковиной/плитой/столом!!! Просто сидишь обедаешь, а один локоть на плите греешь... или посуду моешь, а локоть подогреваешь.. Короче, удивительные люди дизайнеры.

мама
Екатеринбург

Алиска,
Кто производитель и сколько вышла в таком варианте?

Екатеринбург

И холодильник конешно-же в магнитах

мама
Екатеринбург

Девочки, привет, подскажите, кто точно знает, где такой плинтус купить? На сайте Штайнела нет таких.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
Симпатично! А какая длина ручек у вас, 128? (установочный размер). Это матовые? Ручки выбираю как раз, забыла, на каких меньше видно отпечатки?

Аноним 121

Соломинка (Darja),
Магнитики хоть не мешают, но зачем вам на столешнице столько разного барахла, где вы готовите, места ведь нет совсем? Зачем вам хлебница? Хлеб в холодильнике хранить можно, все остальное в шкафчиках. Чайник и кувшин максимум оставить. А так вроде все хорошо, но бардак.

Екатеринбург

Delenn: А какая длина ручек у вас

145мм. Кухня у меня из Леруа. Проектировала сама.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
Микроволновка такая же

просто посетитель
Тюмень

Delenn, Ручки гораздо практичнее матовые! На глянцевых-пальцы, пальцы после каждого прикосновения Теперь просто каждый раз шкаф открываю хваталкой-полотенцем

мама
Екатеринбург

Похвастаюсь своей кухонькой, заехали 2 месяца назад, еще не успели обжить какой нибудь красотой уютной) Под полками где лампа висит будут светодиоды)

Вытяжки нет так как не пользовались раньше (только как светом) и решили сразу в новом доме не делать

мама
Екатеринбург

kenza,
А обеденного стола не будет? Просто представила как сидеть лицом к варочной когда на ней готовится.

мама
Екатеринбург

anyat2005,

Стол большой у нас в гостиной зоне. Мы как раз специально и делали плиту в этом месте, муж повар любит готовить а я сижу напротив пьем вино и болтаем . Там расстояние достаточное, от конца плитки до конца столешницы 30 см, готовит обычно только на ближайших к нему поверхностях, поэтому ничего не летит

мама
Екатеринбург

kenza: муж повар любит готовить а я сижу напротив пьем вино и болтаем

всё, убили пошла завидовать.

мама
Екатеринбург

аноним,

Да Лорена. У нас в прошлой квартире Лорена практически в идеальном состоянии простояла 10 лет и сейчас стоит без нареканий. Рассматривали разные фирмы, ходили рисовали в разных местах чтобы прицениться и понять что и как предлагают сейчас (и эконом сегмент типа Айленда, и подороже типа Марии и тд. ) но остановились все таки опять же на Лорене.

мама
Екатеринбург

kenza,
Здорово, мне нравится ваша кухня , особенно верх не загружен и конечно фраза...сижу напротив , пью вино а муж готовит

мама
Екатеринбург

kenza,
Отлично! Небанальная и современная кухня!) очень здорово)

Аноним 826

kenza,
Техника вообще не по теме ... холодильник как бельмо -уж простите
кирпичная стена нравится

мама
Екатеринбург

а ноним,

А в чем в технике проблема объясните пожалуйста?

Холодильник хотели из нержавейки, конечно можно было бы сделать встройку, но решили сэкономить на коробе и встраиваемом холодильнике около 40-50 т.р. И, лично для меня, визуально это не испортило картину

мама
Екатеринбург

лисено_к,

Спасибо, мне очень приятно

Екатеринбург

kenza,
Очень понравилось: отсутствие шкафов, светильники, незавешанные стены всякими рамочками-скляночками. Имхо, холодильник глаз НЕ режет - когда всё в одном цвете и фактуре, скучно.
Вообще, поняла, что восторг вызывают именно кухни без шкафов. Жаль, что мои не снять.

мама
Екатеринбург

kenza: муж повар любит готовить а я сижу напротив пьем вино и болтаем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";