Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

Аноним 442

kenza,
Провода торчат от кофемашины. Сушка эта на столе около круглой раковины (считай постоянный бардачок), фильтр для воды надо было под раковину встраивать и выводить тонким краником. Места ПОСЛЕ плиты мало. Готовые блюда поставить некуда, красиво не сервировать. Не всегда же муж готовит, а Вы с вином.

А дети где есть будут?

мама
Екатеринбург

kenza,
Красивая кухня. А расположение варочной панели вас устраивает? На мой взгляд как-то небезопасно расположена, можно зацепить кастрюлю проходя мимо по неосторожности?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Автор писала выше, что обеденный стол в другой комнате. Там все и едят, я думаю.

kenza,
Кухня супер! Мне очень нравится, молодцы.

Екатеринбург

kenza,
Ой, у меня тоже подобные светильники.

Аноним 442

Katerin&ka,
Молодцы Молодцы )))

Только плита неправильно расположена. Она когда около стены так поверхность стены протирать приходится. Что такое 30 см. для жира? Ничто. Наверное муж автора готовит более "спокойные" блюда, раз в вино не летит.
Но если напротив готовящего мужа нет сидящего с вином автора, то то, что по всем законам физики должно прилететь либо на стену, либо в автора летит на пол.
Не автор, рискованное у Вас место для трапез.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну я бы тоже плиту воткнула в другое место. Но если им так удобно, почему бы нет?! Общее впечатление от кухни

мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+: Ой,

покажите пожалуйста, покрупнее полукруглый стык плитки с ламинатом/линолиумом у вас?

Екатеринбург

DevaKsu,
Вот.

мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+,
спасибо, плитка красивая у вас.

мама
Екатеринбург

Аноним,

Спасибо девочки всем за мнения

Очень приятно что многим понравилось) Конечно на вкус и цвет. Лично нам плита не мешает, пока за два месяца никому ничего в глаз не прилетало))) и на полу от жира не скользим ))) Посмотрим как будет дальше в использовании.

На счет провода от кофеварки это да, есть такое. Провод там один, черный, на фото попал еще провод от зарядки для телефона, забыла убрать. Но, к сожалению, очень сложно предусмотреть все розетки и конкретно те места где и что будет стоять.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja),

Одуванчик72,
Спасибо!
kenza,
Очень круто!

Аноним 269

Про плинтус, у нас такой же, в "любимой кухне" заказывали кухню и плинтус они ставили, он кстати недорогой.

Аноним 698

kenza,
Очень красиво, легко и "со своим лицом".

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
красивенько. это прям мое расположение, а справа от холодильника вход? а есть прям фото где вход в кухню вошел?

мама
Екатеринбург

Delenn,
Аноним,

Спасибо огромное, мне очень приятно

мама
Екатеринбург

Подскажите, метровые фасады (ширина) с механизмом авентос - удобны? Не слишком тяжело? Высота стандартная, 720 мм.

Аноним 823

kenza,
Вам бы белый холодильник подошёл.

Аноним 823

Черный потолок и кухня это полный треш. Быстро надоест

мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+,
Уберите со стола эти жуткие клетчатые салфетки и вазу с конфетами. Они портят все впечатление.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А мне мастера сказали, что вот никто уже так не соединяет стыки сверху полоской)))

Екатеринбург

Супермама ,
Вот и наша кухня, немножко незавершённая. Нужно стекло поставить, а то стены пока не помыть, а мараются они на кухне ох как быстро. Вроде и с рисунком хочется, а придумать не знаю что, либо орхидеи, либо море с ракушками и песок... Кто подскажет идею, буду благодарна

мама
Екатеринбург

Мама доченьки: знаю что, либо орхидеи, либо море с ракушками и песок... Кто подскажет идею, буду благодарна

Быстро надоест эта картинка. Я вижу что то уходящее на всю стену дальше верхнего шкафа, не прямыми линиями..... Повторяющимися изгибы бокового стола и рисунка фактуры нижних шкафов.

Интересная кухня у вас получилась. Только пол и нижние шкафы прям вот борятся между собой.

мама
Екатеринбург

опа,

Мне кажется удобно будет. Шкафчиков хватит этих? И по цвету приятная. А на стене это плитка такая крупная? Очень интересная.

мама
Екатеринбург

Мама доченьки,
А мне кажется, лучше без рисунка просто белое матовое стекло.
Тоже обратила внимание на пол и нижние шкафчики - спорят между собой.
А в целом, вречатление от кухни очень приятное!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";