Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

Екатеринбург

Баба Yoga,
Да, есть немножко, что цвета немножко поконтрастнее должны быть между ламинатом и выдвижными нижними ящиками. В жизни как-то не так сливается, как на фото. А за идею спасибо, попробую картинки ещё такого плана поискать

рыжая
Екатеринбург

Мама доченьки: . Кто подскажет идею, буду благодарна

В стекле оч непросто делать отверстия для розеток
Имхо, стекло вообще не лучший вариант
И дорогое, и нюансов много

Аноним 208

kenza,
Отличный проект!
Лично мне ОЧЕНЬ нравится.
Работаю в Verno.
В этом сезоне У Лорены неадекватно высокие цены.

Аноним 380

Аноним: Работаю в Verno.
В этом сезоне У Лорены неадекватно высокие цены.

Конкуренты совсем обалдели, следите за своими ценами. А еще лучше за качеством.

Екатеринбург

Anastasia_,
А что тогда посоветуете сделать? Подруга не так давно сделала фартук из пластика, квадратики купила в икее, красиво получилось, её стилю кухни подходит, а мне кажется, на нашу лучше что-то цельное, более сдержанное, а может, вообще без рисунка сделать что-то не сильно светлое, возможно даже серое, будет гармонировать с встроенной техникой, и даже электрическим чайником

Noname

kenza: Похвастаюсь своей кухонькой, заехали 2 месяца назад

Я вытяжки не увидела, её пока не сделали?

рыжая
Екатеринбург

Мама доченьки,
Мне очень нравятся фартуки из искусственного камня, под цвет столешницы. Но у вас тогда все оч белое..
Можно панели, мдф или я не знаю, как называются, из чего делают фасады кухни. Их множество цветов

Екатеринбург

Anastasia_,
Спасибо, а я про искусственный камень не знала, поищу в интернете, белый точно не очень будет, светло-серый подумаем наверное

Аноним 615

Мама доченьки,
Какую смысловую нагрузку несет красиво изогнутая часть разделки?

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
В каком?

Екатеринбург

Аноним,
А почему Вы решили, что это разделка? Готовлю я слева от варочной поверхности, а это стол у нас такой. И всё, кто приходят в гости, спрашивают, не падало ли что у нас на пол с изогнутого стола)) Так вот, ни разу, ничего и никигда . А вот стулья напрашиваются высокие типа барных, это да, но у меня лялечке 8 месяцев, скоро подрастёт, а на высокие ей сложно будет забраться лет до 10 точно

Екатеринбург

zhss83: а справа от холодильника вход? а есть прям фото где вход в кухню вошел?

Холодильник встал в нишу, где вход был изначально в кухню.

Аноним 208

Аноним: Конкуренты совсем обалдели, следите за своими ценами. А еще лучше за качеством.

А что не так с качеством? Работаю давно - всего пара рекламаций была, которые возможны на любом производстве и которые быстро исправили.
Но согласна - критиковать конкурентов не корректно, сорри

мама
Екатеринбург

Аноним,
Автор, что у вас за покрытие на стене вместо плитки? Это такой керамогранит? или Плитка кварцвинил? очень понравилось

мама
Екатеринбург

я про Лорену выше писала, не работаю в мебельном бизнесе)) да, цены на наш проект считали от полумиллиона, как и Мария, кстати)))) но мы его САМИ придумывали, при проектировке косяки менеджеров в обеих конторах настолько бросались в глаза, что жесть! а ведь кому-то они рисуют и кто-то ЗАКАЗЫВАЕТ это....

в Verno не были, ничего сказать не могу про них))))

Аноним 931

+Отдыхающая+: Ой, у меня тоже подобные светильники.

и у меня точно такие же))))

мама
Екатеринбург

Мама доченьки,

а сфотографируйте всю стену с гарнитуром и столом и до окна, не сбоку, а глядя на нее)))

а розетка за краном удобно Вам? Мне ка кто страшно вода и электричество рядом.

вниз к столешке не хотите их перенести, пока фартук не придумали

мама
Екатеринбург

Аноним,
И можете скинуть общее фото кухни, очень понравилась - и цвета, и формы) хотелось бы посмотреть)))

Аноним 931

kenza,
а подскажите, пожалуйста, сколько метров стена, на которой холодильник?

Аноним 694

Мама доченьки,
А что так можно - сначала плинтуса к стенке, шкафчики повесить - а потом все отодрать ради фартука? Так удобно? Я всегда думала, сначала стену делают, а потом к ней монтируют столешницу с плинтусом и шкафы навешивают.. Там ведь прилично сколько-то сантиметров съестся - еще смотря какой материал выберете....

Екатеринбург

Мама доченьки,
ТОже очень интересно посмотреть всю стену - как у вас справа, после изогнутой столишницы?

Екатеринбург

Pepparkaka,
это было временно, чтобы закрыть поцарапанный стол. сейчас куплена скатерть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";