Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

мама
Екатеринбург

мама,
У меня планируется такое же расположение мойки, шторы будут рулонные.
Сейчас выбираю смеситель, хочется высокий, и думаю как открывать окно. У вас как открывается?

мама
Екатеринбург

Аноним: Не набегаешься по такой кухне.

действительно, не то, что кухня у хрущевке где все под рукой

мама

Gelioss,
У меня открывается, но смеситель хотела другой, более классический и выше. Пришлось отказаться из-за окна)

Аноним 925

Аноним: Висящий шкаф вообще без комментариев.

А если навернёццо

мама
Екатеринбург

мама,
Вот и думаю мойку смещать или кран как у вас выбирать.
И насколько нужно открывать окно настежь? Может проветривания хватит?

Екатеринбург

Олимпиада Львовна,
Планировка очень, ну просто ОЧЕНЬ! похожа на нашу малюсенькую кухоньку
Правда, у нас холодильник справа, газовая колонка в районе Вашего второго справа верхнего шкафчика, ну и по правой стене тоже шкафчики будут.
Подскажите, что за вытяжка у Вас? Где брали, сколько стоит, удобна в эксплуатации? Нам тоже такую плоскую надо.

Аноним,
Вот вообще не мое, мне такую не надо, но со стороны посмотрела с удовольствием. Очень стильно и классно!
Тоже спрошу про вытяжку: что за модель, где брали, почем, насколько удобна?

Екатеринбург

Gelioss: Вот и думаю мойку смещать или кран как у вас выбирать.

Мойку с краном по середине, чтоб между створок точно проходила.

Екатеринбург

Ольха Уральская,
Крона, в М видео брали. Установщик сказал что хорошая, лучше многих что он в последнее время устанавливал))
Управление удобное, обратный клапан, тонкая планка, красивая. Пока нравится

[url=[https://www.mvideo.ru/products/vytyazhka-vstraivaemaya-v-shkaf-60-sm-krona-slim60ix-mv-20028176](/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.mvideo.ru%2Fproducts%2Fvytyazhka-vstraivaemaya-v-shkaf-60-sm-krona-slim60ix-mv-20028176&s=a14d07c2925ccea4d145fc97118d4993)][/url]

мама

Gelioss,
Проветривания более чем достаточно, открывать только для того чтобы мыть

мама

Аноним,
Вы что то имеете против цыган или других национальностей? Не старайтесь если хотите троллить это не ко мне

Аноним 292

мама,
А мне кухня очень понравилась, только вот этот висящий шкаф не очень, надо было что-то поуже и на пол его поставить. Я бы шторы в цветочек сделала в стиле прованс, но мне сейчас скажут, что это колхоз. А вообще делайте так, как вам нравится. Некоторые кухни по мнению ю-мам тут вау, а мне не нравится совсем.

мама

Аноним,
Тоже думаю про прованс, но как технически сделать гардину не знаю вот и склоняюсь к рулонной

мама
Екатеринбург

Gelioss,
У меня также мойка перед окном сделана. На рисунке прорисовала как открывается створка. У меня вообще не достает створка до мойки, широкий подоконник. А так сдвинула бы чуть в сторону, да и все.
Окно открываю, только на помыть. Проветривание только в жару (на урале редкость) А проветриваю вторым окном на кухне, к которым доступ легкий ежедневно.

мама

Аноним,
Цена кухни из массива в нашем случае оказалась почти в 2раза дороже Кухни из мдф.я месяц икала где заказать массив, т к муж категорически не приемлет материалы, кроме массива ( бзик у него на все натуральное). Вот что получилось)

мама
Екатеринбург

Света-35,
Смущает острый угол в левой части кухни. Не боитесь удаляться о него все время?

мама

Ms. Fox,
Он не совсем острый.. скруглённый, гладкий. В этот укол балконная дверь будет почти всегда открыта

АННОНИМ

Света-35: кухни из массива

Света-35: муж категорически не приемлет материалы, кроме массива ( бзик у него на все натуральное).
У Вас из последних кухонь,самая классная кухня!Все нравится!Я тоже не люблю иные материалы кроме натуральных!Молодец у вас муж!
Вот что получилось)

Супер!
Можно узнать цену?И размер ?

мама

аноним,
Размер 3150 на 2320, без техники ( с вытяжкой)420 тыс
Спасибо

Аноним 6

Света-35,
ух ценник((( я не такие ищу, у вас прям классика классика, я хочу лаконичные) у вас очень бросилась плита и духовка и холодильник...ведь столько наборов именно под классику...и ценник вроде не шибко высокий...но было бы прям идеально!!! молочная с ручками под бронзу))) и смеситель бронзовый был бы прям в точку. извините, просто такой бюджет прям хочется идеально чтобы)

мама

Аноним,
Плита под классику молочная по цвету тоже не идеально подошла, и по функционалу мне совсем не понравилась... все эти ручечки- загибулинки не захотелось)) холодильник тоже выбирали Либхер с большим объёмом морозилки, не было молочных. А брать по одному внешнему виду совсем не разумно. Смеситель бронза) немецкий

Аноним 6

Света-35,
Ну хоть смеситель в тему)))) вот красиво, но техника прям эх( за свою тоже переживаю, т.к. взяли по цене, а сейчас думаю ну блин переплатила бы 10 тысяч в сумме и ладно за варку и духовку, а сейчас буду вечно сомневаться)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";