Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

мама
Екатеринбург

товарищчи!
я тут кухню показывала в свое время, вот, на странице 369.
кого тошнит от пестрых деревянных фасадов а-ля паллеты, смотреть не советую

мы надумали переезжать, хоть и не скоро; кухню заберем с собой. буду рада советам по выбору материала и расцветки фартука. и еще хочу плитку сделать в кухонной зоне, тоже рада буду советам.
потолок там, куда поедем, не такой высокий, конечно.

Анониммм

Света-35: Размер 3150 на 2320, без техники ( с вытяжкой)420 тыс

Спасибо!
А по технике что за сколько?

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Света-35: Вот что получилось)

Красиво.

мама

аноним,
Точно уже не вспомню, варочная 35 вроде, духовка около 30, холодильник 82 точно, со скидкой он был. Микроволновки нет, там печка с функцией разморозки и подогрева

мама
Екатеринбург

Makeda: расцветки фартука

чёрный будет эффектно! только насколь практично - не знаю...

Аноним 6

Makeda,
красивые фасады. Я бы обыграла тему лофта. фартук кирпич красный где варка под стекло, пол серый гранит. или фартук крупноформатная плитка серая, пол типа амбарные доски. очень красивые фасады еще и массив))) но блин не в мой интерьер(

мама
Екатеринбург

Makeda,
Мне видится или лофт, или сканди. У самой скандинавский стиль, мне милее он. Фасады крутые!

Аноним 572

Здравствуйте, подскажите какой вариант интереснее?
Венге или капучино (фартук тот же - закат, НЕ трава)?
Не могу понять, где теплый, а где холодный цвет.. Комната северная, с лоджией, света мало, солнца не бывает.

Аноним 572

Вот

Аноним 572

И вот

Аноним 572

И это кухня-гостинная.. вроде капучино глянец не очень для гостиной, а лучше для чисто кухни? А венге же матовый.. типа как гостиная мебель.. С другой стороны, венге давить темнотой своей не будет?

Анонимушка

Аноним: И вот

Мне второй вариант нравится. Гармоничнее.

Аноним 572

И как вообще современнее? Я немного не в теме, но хочу, чтоб подросткам не стрёмно было друзей пригласить..

Аноним 572

А глянец не будет создавать ощущения, что сидишь в большой кухне, а не в гостиной?

гость

Аноним,
Второй вариант больше нравится. И для кухни-гостинной нормально.

Аноним 572

Мне продавец сказала, что капучино этот именно - холодный оттенок. Тогда вообще неправильно получается - везде пишут, что в северную комнату необходимо делать теплые оттенки..

Аноним 572

И, без ручек? Раз гостиная? Или внизу можно?

Аноним 572

И молочного у них нет, только айс. Вроде да, красиво, на образце.. но ведь опять получается: белый - холодный. А надо как-то утеплить северную комнату..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
я бы вот так сделала, теплое дерево и лаконичный фартук без печати. На фото видно, конечно, что не доделано, но сама идея понятна

Аноним 572

Красиво.. а это без глянца тогда? Не надо глянец что-ли?

мама
Екатеринбург

И мы почти доделали.. внизу в углу будет тоже цвет как у ящиков- там временно белые планки. А на окне ещё нет шторы. Тв повесим на кронштейн, там, где кусок белой стены над фартуком, ближе к углу, и ещё большой кусок столешницы освободится. Не совсем все как хотелось, но все удобно. Нравится сушка внизу и кран объединенный с краном для фильтра. Ну и лючок найти бы где-то коричневый.

мама
Екатеринбург

Кошошка,
Очень симпатичная кухня!

Кошошка: лючок найти бы где-то коричневый а почему не сделали скрытый? Его можно было бы сверху обклеить материалом фартука

мама
Санкт-Петербург

Света-35,
Шикарная кухня-мечта! так и захотелось что-нибудь начать готовить)))

мама
Екатеринбург

Кошошка,
Симпатично получилось!

Подскажите, вытяжка в вентиляцию выведена у вас, внизу вижу немного решетки для естественной вентиляции (надеюсь, понятно сказала), а когда вытяжка работает, через эту решетку не заходят запахи обратно? у меня тоже кухня недавно установлена и еще вытяжку не вывели в вентиляцию, поэтому интересуюсь.

И ящик у меня тоже под плитой, пока пустой, планирую там поварешки хранить и прочее для готовки, не нагревается лоток для приборов?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";