Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

Аноним 292

АнОнИм,
Верхние шкафы все какие-то закрытые. Надо добавить несколько с дверцами из матового стёкла и мне все столы такие удлинённые напоминают конференц-зал в офисах. Ламбрекены согласна статье. И зелень надо будет добавить. Как-то суховато что ли. Ещё ведь помещение позволяет камин впихнуть,уютнее будет. Уюта нет.

АнОнИм

МаpиАнна,
Согласна полностью
Хочу овальный стол и стулья мягкие с подлокотниками,но как они в уходе( у меня трое деток)
Столик да ни о чем.
Как и стена- где зеркало и какие-то картины
Что там сделать- я не знаю- раньше там был тв((
И со шторами ...

АнОнИм

Аноним 292,
Каминов 2 в доме.И на 1 и на 2 этаже( не электрических)
.Зелени да- хочу )))Вот думаю - куда приткнуть

Екатеринбург

АнОнИм: Моя кухня

Фартук вызывает недоумение.
Большой стол у большого окна супер Шторы - мелочи, которые не трудно заменить.

Аноним 385

Карамелюшка,
Аноним 621,
В мегамарте 150 рублей
В фикс прайс 99 рублей, но не во всех фиксах они есть

мама
Екатеринбург

АнОнИм,
А почему встроенный холодильник не хотите? Он бы более гармонично смотрелся...

Аноним 677

АнОнИм: Жду мнений....

Старинная скукота.
Кто Вам ваще такое придумал?
Надо что-то менять...

Аноним 677

АнОнИм: Камень натуральный- очень красивый,

Надеюсь в реале так и есть.
По фото и еще денег наверняка гора за него

мама
Тюмень

АнОнИм: но как они в уходе

У меня тоже маленький ребёнок, вызов химчистки на дом решил все мои проблемы. Раз в 3-6 месяцев за пару тысяч чистят Стулья. Они потом как новые. Свекровь чехлы заказывала, стирает их периодически. Но мне чехлы сразу ресторан напоминают)))

мама
Тюмень

Белка: Старинная скукота.
Кто Вам ваще такое придумал?

Да лаааадно))) классика вне времени. А вот модные течения через пару лет проходят и интерьер становится не актуальным

Аноним 677

МаpиАнна,
Я ничего не имею против классики, мне она тоже нравится, но тут как то всё скучно. Я даже не пойму что... может меня цвет фартука и столешки смущает и портит всю картину... Возможно в реале, когда всё обживется будет хорошо.
Холодильник бы встроенный сделала

Аноним 385

Карамелюшка,
Ага, на малюсеньких таких

АнОнИм

МаpиАнна,

У меня до этого была ярко - красная глянцевая кухня.Как она мне надоела за 6 лет.
Теперь все светлое хочу

просто посетитель
Санкт-Петербург

АнОнИм: Жду мнений....

Красивая кухня.
Если мнения нужны, то пожалуйста. :)
Портьеры с ламбрекенами, согласна, несовременно и слишком помпезно для кухни.

МаpиАнна: я бы добавила буфет красивый и убрала этот столик

+++ столик напоминает туалетный... ни к чему он на кухне?
Буфет или витрину. Наверняка, у вас есть красивая посуда, зачем ее прятать в глухие шкафы?

Телевизор вообще бы убрала. Столовая это не гостиная... Сидит семья или гости, обедают или ужинают, почему не общаться? Зачем этот фон...

Ходильник... не понимаю, почему все за встроенный? Если семья большая, то встроенного будет мало.
И потом, красивый большой холодильник вполне самодостаточен, зачем его скрывать? Это же кухня, холодильник на ней - главный герой! :)

Стол и стулья очень красивые, но обивка не вписывается. Ни по цвету ни по рисунку.

Фартук вы уже заказали я правильно поняла?

АнОнИм

Лалака,
Полностью согласна.
Стулья для примера выложила- необязательно такая обивка.(ни стол,ни стулья ещё не куплены)
Холодильник новый ,красивый,большой- закрывать точно не буду фасадами.))
Фартук и столешница будет заказываться и монтироваться после установки кухонного гарнитура.Этот камень у меня был в старой квартире,очень хорош)).Выбирала из многих вариантов.
Про шторы буду думать.
Фасады уже заказали( шкафы с доводчиками из старой икеевской кухни)
ТВ уже повесили- много времени проводим на кухне(особенно я)-он мне нужен.
Меня очень смущает пустая стена- в угол думаю растение в кадке.А на стену что ?

Анониммм

Белка: Холодильник бы встроенный сделала

Почему многие хотят от нормального холодильника избавится на ущербный встроенный ?
По мне холодильник это нечто особенное на кухне и я ни что не променяю на встройку свой гиганский и широкий либхер,вот что бы мне тут не говорили!

АнонимЯ

АнОнИм,
Мне только шторы не нравятся. Про столик уже вам написали. Большой стол прям мечта.

У меня тоже холодильник отдельный. Даже в мыслях не было его делать встройкой. Встройка у меня только доп.морозильная камера

Аноним 6

анониммм: Почему многие хотят от нормального холодильника избавится на ущербный встроенный ?
По мне холодильник это нечто особенное на кухне и я ни что не променяю на встройку свой гиганский и широкий либхер,вот что бы мне тут не говорили!

У меня второй встроенный. Ну это ведь так красиво))) кухня сразу смотрится монолитно, ничего не режет глаз))) и да, видимо мы мало едим, но нам его хватает. А в строенном ещё сверху полочка получается, там храним все консервы, и прочее запакованное. Вот не променяю свою всьройку на отдельно стоящую махину кому как опять же)))

Розовая фиалка

АнОнИм,
Депресняк какой то находит.. глядя на фактур и столешку

Аноним 735

Девочки, а покажите, как пространство под мойкой используете?

мама
Екатеринбург

Аноним 735: пространство под мойкой

У меня там фильтры стоят и мусорное ведро... Как-то не очень презентабельно

мама
Тюмень

undefinedАноним 385,
Класс!!! Попробую.

Аноним 174

Аноним 735: как пространство под мойкой используете?

Измельчитель отходов
Мусорное ведро
Бытовая химия, если в доме нет мелких детей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";