Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
чем мотивируют?

Екатеринбург

АнонимНа,
есть вариант третьего яруса. Отдельно
лиssка,
покажите обеденную зону, плиз. И размер кухни. Сколько на сколько

мама
Екатеринбург

АнонимНа,
2,7 потолок

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
кухня 11 метров. обеденная зона - барная стойка. у нас кухня с гостиной через проем. втроем нам барной стойки хватает в обычные дни. гости приходят - стол в гостиной ставим.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: есть вариант третьего яруса. Отдельно

имеете в виду чердак? я просто боюсь, что нижние ящики высотой 96 см по столешнице потеряются на высоте верхних шкафов 115-120 см

лиssка: 2,7 потолок

спасибо

Екатеринбург

лиssка,
тогда проем покажите если несложно. У меня похожая ситуация. И какой размер стойки?

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
размер 2,64 (ш)*4,18(дл)

Екатеринбург

лиssка,
именно стойки? видимо 60 см на сколько в длину?

рыжая
Екатеринбург

Оksаna,
Очень приятная кухня!
Хотела б я тоже два яруса верхних шкафов, да с потолком 2,4 чёт не разгуляться Решила не мудрить

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ольха Уральская: Ну вот я, например, тоже не считаю кабанчик ни красивым, ни стильным и не понимаю, за что ломят такую цену. Он на самом деле напоминает совеЦкую лабораторию/больницу или столовку.

А мне нет. :)
Хотя я пожила в советское время и даже работала на заводе и в столовке!
Для меня кабанчик - это: Просто. Маленькая. Белая. Плитка. :)

Все уже было и все возвращается...

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
только на плане проем могу показать.
размеры стойки сейчас не помню. если надо - вечером могу измерить. в личку напишите

рыжая
Екатеринбург

лиssка: хочу написать про кухни под потолок.

Мы неожиданно столкнулись с тем, что натяжной потолок гуляет и иногда, если закрыты все окна в доме, провисает так,, что некоторые дверцы цепляются
Сейчас пробуем это устранить
Так что будьте внимательны, в кого натяжной потолок
Кухонщики измеряют у стены, а провисает он в метре от стены примерно

мама
Екатеринбург

Драгоценная: кухни под потолок

У меня под потолок. Не смотрится громоздко, мне нравится. Потолок почти 3 метра, правда,
так и не натянули его ещё) Показывала здесь на 441 странице.

Екатеринбург

Anastasia_,
У вас очень красивая кухня! Прям очень. И фартук будет в тему у вас.

просто посетитель
Екатеринбург

Ms. Fox: Показывала здесь на 441 странице.

спасибо, посмотрела. Действительно не смотрится громоздко, классно

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
странно конечно. у родителей натяжной и кухня под потолок тоже. все нормально года два уже.
может это особенность полотна какая-то или монтажа...

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523: классно

Спасибо

мама
Екатеринбург

АнонимНа: у меня 2,7 боюсь, что верх будет очень массивный по сравнению с низом, тоже хочу под потолок делать

у нас под потолок сделана, потолки 2,7. Но под шкафы потолок чуток приопущен, в т.ч. для встройки светильников. Смотрися очень хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Sahara: у нас под потолок сделана

спасибо, а у вас два яруса или просто один шкафчик высокий?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Драгоценная:

  1. Смеситель высокий как на предыдущей странице (например), Удобно? Теоретически - брызг много

  2. Почему вы выбрали свой материал фасадов? Ну т.е. ваши доводы в пользу пленки, акрила или крашеных (два последних вообще не отличаю если честно)

  3. Смеситель удобный, т.к. дает достаточное пространство выше уровня мойки. Но не забывайте, что кухонная мойка д.б. достаточно глубокой. У меня, к примеру, глубиной 20 см. Никаких брызг. Еще и смеситель м.б. с выдвижным шлангом, у меня такой тоже. Это еще лучше: можно помыть посуду любой конфигурации и набрать воду, не погружая емкость в мойку.

  4. На моих кухнях фасады крашеные. Считаю это лучшим вариантом: краска не отклеится, как пленка и не потрескается, как акрил. В общем, такие фасады дороже, но надежнее в эксплуатации. Конечно, зависит еще от производителя, насколько качественно он работает.

рыжая
Екатеринбург

sonir: вас очень красивая кухня! Прям очень. И фартук будет в тему у вас.

Как же я жду, когда уже начну ею пользоваться. Потому что она должна быть ещё и удобной

лиssка: может это особенность полотна какая-то или монтажа...

Либо кривые руки.. В останой квартире вопросов нет, а с кухней незадача вышла.
Муж предложил сверху на шкафы положить планки небольшие, в принципе они удержат потолок. Пока решили так, потому что снимать шкафы и что-то снова демонтировать уже никакого желания нет. И так второй год ремонтируемся, устали

Аноним 490

Ольха Уральская,
Я не говорю что он , кабанчик, красивый или стильный. Это просто белая плитка. У нас была задача, чтобы фартук не привлекал много внимания. Его функция в другом) подчёркивать лаконичность и красоту самой кухни. И это всего лишь дело вкуса. Вам не нравится кабанчик, меня «морально убивает» фартук из стекла или ещё хуже пластика с цветами там огромными или другими фотовидами. На вкус и цвет товарищей нет)

мама
Екатеринбург

Лалака: Смеситель удобный, т.к. дает достаточное пространство выше уровня мойки

+

Лалака: м.б. с выдвижным шлангом

А может быть с двумя отверстиями - второе для фильтрованной воды, чтобы второй смеситель не монтировать

Лалака: набрать воду, не погружая емкость в мойку.

Делаю так, просто повернув смеситель от мойки к столешнице (монтаж на углу мойки)

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
высокие шкафы, но визуально делятся на два цветом фасадов

Anastasia_,
Пусть вам решетки вентиляционные на потолок поставят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";