Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

любознательный аноним

Анонимм: Гастон, без техники 300

мне нравится ваша кухня. такая светлая, уютная.
вот уж действительно нестандарной, сложной планировки! но как удачно "вписана" в помещение
Еще и мойка на подоконнике, прямо как я люблю
А столешница каменная?
Если да, то ценник вообще адекватный

любознательный аноним

Аноним 32,
Кухня - класс! обожаю кухни без ручек.
а на стене у вас что, в качестве фартука?

мама
Екатеринбург

Анонимм,
вот слов нет! Это просто божественная кухня

Аноним 32

любознательный аноним ,
Фартук из керамогранита.

Анонимм

любознательный аноним,
Столешка каменная да, поэтому и не дёшево. Но взяли ее из-за угла кухни, так как ее без шва сделали. Сама балдею с нее, на фото без смесителя ещё, сейчас все поставили

мама
Екатеринбург

Анонимм,
тоже очень и очень понравилась ,супер, молодцы!!!

мама
Екатеринбург

Анонимм: Гастон

А как вам компания? все ли хорошо, проблем не было?

я сама давно смотрю в сторону Гастон. заказывать планирую ближе к концу лета.

Анонимм

graciya_shi,
За исключением того, что в первый раз нам фасады довезти наши забыли, все устроило)) оперативно довезли

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Вот и мне понадобилась помощь юмам)) планируем кухню-гостиную 22 квадратный метра. Помещение достаточно специфичное. Есть выступ несущей стены(присоединён балкон). Сама я за ТОЛЬКО нужные, «работающие» модули. Ничего лишнего. В предыдущей квартире была угловая кухня. Мне неудобно было. Механизмы для угловых шкафов занимают два модуля, а по сути места для хранения мало. Дизайнер нарисовала три варианта. Я за первый, только холодильник и свч поменять местами. Но!! Вход в гостиную будет без двери, просто проем и он в итоге после всех ремонтных работ будет узкий, всего 85 см. Дизайнер предлагает сделать один из шести модулей 40 см, но потеряемся симметрия(( Посмотрите , пожалуйста, вдруг я загоняюсь уже)

мама
Екатеринбург

Вот варианты

мама
Екатеринбург

Забыла написать ещё момент нашего помещения, выход из спальни в гостиную ((

АнонимНа

mamafili ,
А если диван переместить вниз в нишу? Телевизор на место дивана - будет видно от зоны готовки. Кухню прямую вдоль стены, верхние ящики до потолка - хватит места

Аноним 647

mamafili ,
не нравится что нет большого места для готовки , мне мало 60 см плоскости

мама
Екатеринбург

АнонимНа,
Там ниша небольшая, всего 140 см и ещё и выступ есть небольшой

рыжая
Екатеринбург

mamafili: Вход в гостиную будет без двери, просто проем и он в итоге после всех ремонтных работ будет узкий, всего 85 см.

Для прохода без двери нормальный размер
Минимум считается для прохода 70 см, если вы не очень крупные люди

Первый вариант смотрится лучше других, второй мне не нравится из-за стола на проходе. Это точно неудобно
Но и в первом, и в третьем варианте у вас получается крайне маленькая рабочая зона (между раковиной и плитой). Всего один модуль, то есть сантиметров 60? Или 80?
Вы много готовите? Надо, конечно, отталкиваться от потребностей именно вашей семьи

Екатеринбург

Anastasia_: получается крайне маленькая рабочая зона (между раковиной и плитой). Всего один модуль

Сдвинуть раковину в угол. Рабочая зона увеличится в два раза

Свёколка

Анонимм ,
вот не люблю такую плитку от слова совсем. Но вы поменяли моё мировоззрение . Очень гармоничная кухня! Отменный вкус у вас!

рыжая
Екатеринбург

Ольха Уральская: Сдвинуть раковину в угол.

У меня сейчас раковина так вот в углу, ужасно неудобно
mamafili ,
А что такое ДШ?

мама
Екатеринбург

Люди мы не очень крупные) семья из четырёх человек. В прошлой кухне была зона готовки 120 см., это удобно, но гарнитур был большой и в итоге расстояние между раковиной-плитой-холодильником было большое. Под вечер ноги уставали, да и шкафы были не полностью заполнены, верней забиты ненужным хламом)
У меня в голове такая кухня(фото прилагаю), только холодильник и свч местами поменять. Но дизайнер говорит, что за холодильником не провести трубу канализации, а мне кажется, если колонна с свч слева будет, то через раковину тарелку ставить в микру неудобно.

мама
Екатеринбург

ДШ - это духовой шкаф))

рыжая
Екатеринбург

mamafili ,
А на каком расстоянии от кухонного гарнитура стоит стол? И на каком расстоянии будет стоять выдвинутый стул? Мне вот нужно свободное место для перемещений, мне бы мешал стол за спиной. Если там не два метра, конечно

Екатеринбург

mamafili: дизайнер говорит, что за холодильником не провести трубу канализации, а мне кажется, если колонна с свч слева будет, то через раковину тарелку ставить в микру неудобно

По плану стена, которая бывший балкон, 3300. Если слева холодильник и раковина 1200, справа колонна с СВЧ и плита 1200 (или наоборот), то между раковиной и плитой должно оставаться пространство для рабочей зоны длиной 900.
А вообще, я бы кухню поставила в другой части комнаты, где у Вас по плану диван и телевизор.

Анонимм

Свёколка ,
Спасибо, умер дизайнер во мне видимо))

мама
Екатеринбург

Последний вариант, видимо будем стремиться к нему. На левой стене три колонны от пола до потолка, в них холодильник, морозильник, свч с функцией духовки и бутылка с водой. На правой стене 4 модуля: первый и последний по 80 см. В середине два на 60 см, Думаю ещё между ними втолкнуть модуль на 40 см. Расстояние от стола до гарнитура 75 см . Проем для входа получается достойный

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская ,
Разместить кухню в другой части, где диван и тв , это был бы идеальный вариант, но канализацию тянуть не хочется туда((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";