Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

мама
Екатеринбург

Kenleh,
Какой у вас общий размер кухни? особенно углубление в котором мойка. У нас очень похожая планировка, вот ломаю голову как все разместить

дедушка
Екатеринбург

Аноним 10: Олeг:В ПМ есть режимы 65-70 градусов,никакие руки такую температуру не выдержат

Зачем? Зачем это можно понять только имея посудомойку,вот было дело устанавливал женщине настольную в хрущевку,тоже спросил -зачем,места ведь нет. А мне ответили-сын химию проходит,так как посудомойка посуду не стерилизовать. А первую я купил аж в 95 году в тот день как не обнаружил летом гор воды в кране, с тех пор стоит.тоже не за то чтобы одну тарелку в ней мыть но и отказываться от нее тоже не вижу смысла

Аноним 511

Аноним 538,
Это керамогранит Италон. Размер 60*120, как раз ширина столешницы. Стыки есть, чуть позже сфотографирую. Затирка эпоксидная и они практически не пачкаются. Мастер взял тысяч 70 за работу, но могу ошибаться. Надо у мужа спросить. Но получилось дешевле, чем искусственный камень на длину нашей кухни.

Аноним 538

Аноним 511,
Спасибо большое . Интересно посмотреть как это сверху на столешнице выглядит( швы)

Аноним 511

Вот, это вблизи .Если выше фоткать, то их не видно, просто линии. Цвет серый у затирки

мама
Екатеринбург

Аноним 511: Вот, это вблизи .Если выше фоткать, то их не видно, просто линии. Цвет серый у затирки

Классно! Вы могли бы поделиться контактами этого плиточника в личку?

мама
Екатеринбург

Немного не в тему, подскажите,кто на каком режиме моет посуду в Рим?
Чет я никак не могу разобраться, сколько людей столько и мнений .Одни говорят так делай ,другие наоборот

Аноним 111

Собрали мою новую кухню. Слева от раковины стиралка, справа посудомойка. Над варкой вытяжка в шкафу. Везде шкафы, холодильник будет стоять слева в нише.
Заказывали в «Уютной кухне» , 290 000 рублей. Изготовили на 2 недели раньше обещанного срока.
Качество конечно не Лорена, но мне нужно было уложиться в бюджет.

Аноним 569

Аноним 111: Заказывали в «Уютной кухне» , 290 000 рублей.

А какой размер ? Это со столешкой из иск камня стоимость ?

Аноним 569

Аноним 10: У меня вся посуда в идеале, никаких сушёной между зубчиков вилок, вокруг ручек всё чисто, жира на обратной стороне тарелок нет

После пм посуда аж хрустит. Руками так не вымыть. У меня свекровь когда с гости приходит - бросается руками мыть. Брезгую. Грязно. Закидываю потом все в пм.

Аноним 111

Аноним 569: А какой размер

1, 75 слева и 2,95 справа

Аноним 569: столешкой из иск камня

Столешница простая , просто такая расцветка
290 000 руб это полная стоимость за все.

Аноним 402

Аноним 111,
Красиво, нежненько. А фартуке с цветком - это фотопечать?

Аноним 111

Аноним 402,
Спасибо!

Я думаю, да фотопечать. Там каталог фартуков , этот больше всего понравился

бабушка
Екатеринбург

Аноним 111,
Красивая кухня.Но лично я бы не стала цветок на фартуке делать...Без него было бы лучше-лаконичная красота.

Анонимовна

Аноним 10:
Какой такой? У меня вся посуда в идеале, никаких сушёной между зубчиков вилок, вокруг ручек всё чисто, жира на обратной стороне тарелок нет Так, думают все, у кого нет ПМ, что у них идеальная посуда😃

Аноним 10

Аноним 569: После пм посуда аж хрустит. Руками так не вымыть. У меня свекровь когда с гости приходит - бросается руками мыть. Брезгую. Грязно. Закидываю потом все в пм.

Анонимовна: Так, думают все, у кого нет ПМ, что у них идеальная посуда😃

Последний раз, больше не буду отвечать.
Посудомойка есть у меня, кто невнимательно читает. И я мою в ней посуду иногда, когда гости, много готовки и пр.
Но. Мне проще и быстрее вымыть руками 3 тарелки. Чем копить посуду 2..3 дня( подруга так делает, пока всю посуду в доме не запачкают,не моют ), чего-то там ополаскивать, потом ждать пока помоет, а на выходе получить неотмытую кастрюлю по краю, присохшую грязь на ложках и кружки с налётом от чая. Да, скрипящие от "чистоты". Но потом это снова всё размочить и помыть как следует.

Олeг: Зачем это можно понять только имея посудомойку

Ну есть она у меня, мечтала о ней, думала, ни одной ложки не помою, как установят. Но вот так.

Аноним 250

Аноним 111,
Цена плюс техника?

мама
Екатеринбург

Аноним 111,
Клёвая кухня!)

Аноним 264

Аноним 111: мою новую кухню

Красивая, но как то мало рабочей поверхности.. готовить будете вот на этом узеньком участке между мойкой и плитой? Т.к. там где слева обычно мелочевкой забьется)

Екатеринбург

Аноним 111: Столешница простая , просто такая расцветка

То есть пленка? Можете поближе сфоткать?

Аноним 569

Аноним 10: Чем копить посуду 2..3 дня

Если мыть каждый день, то не будет

Аноним 10: на выходе получить неотмытую кастрюлю по краю, присохшую грязь на ложках и кружки с налётом от чая.

Ну дело Ваше, не настаиваю

Аноним 111

Аноним 250,
Нет, только шкафы

Аноним 111

Аноним 264: как то мало рабочей поверхности

Это да как оказалось. Ну буду приспосабливаться. Слева на столе будет чайник и кофеварка

Аноним 111

ХозяюшкаЛю: То есть пленка?

Нет, оно как стекло пластиковое

мама
Екатеринбург

Аноним 511: Вот, это вблизи .Если выше фоткать, то их не видно, просто линии. Цвет серый у затирки

Добрый день, очень понравилась ваша столешница из керамогранита. Не могу найти, кто бы мне сделал подобную. Вы могли бы поделиться контактами ? Пожалуйста, очень прошу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";