Похвастайтесь интерьером кухни!!!!

дедушка

Аноним 10: Мне проще и быстрее вымыть руками 3 тарелки. Чем копить посуду 2..3 дня( подруга так делает, пока всю посуду в доме не запачкают,не моют ), чего-то там ополаскивать, потом ждать пока помоет, а на выходе получить неотмытую кастрюлю по краю, присохшую грязь на ложках и кружки с налётом от чая. Да, скрипящие от "чистоты". Но потом это снова всё размочить и помыть как следует.

Если вы живете одна то понятно. А так то в семье полная посудомойка у меня выходит.
И у вас проблема с посудомоечной машиной раз она плохо моет. У меня был такой инцидент. Купили посудомойку пользовалась пол года и было как у вас вернули в магазин, купили другую и о чудо моет ВСЁ!!! Потом я её поменяла на встройка и тоже моет прекрасно. Так что у вас с машинкой что то не порядке.

Мы покупали посудомойку когда нас было трое. Я посуду мыть терпеть не могу, так что для меня посудомойка была очень важна. . Включаем ежедневно на ночь на протяжении уже 5 лет. Сейчас нас четверо, и без посудомойки я бы сошла с ума)))
У нас Бош, 45-ка, нам её хватает.

Екатеринбург

Вот и я теперь счастливый обладатель новой кухни!

Аноним 583

Никому ни скажу,
показали "мою" кухню, где заказывали, сколько вышло, если не секрет)

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу,
Серый цвет очень приятный, где заказывали?

Екатеринбург

Никому ни скажу,
Без ручек удобно? Не остаются следы от пальцев?

Екатеринбург

Аноним 583,
не секрет))) первая кухня была заказана 20 лет назад в "Вкусные кухни", (они тогда еще сидели на ВИЗ бульваре в ЭММе) когда встал вопрос, где заказать новую, прошли по многим салонам и магазинам (частники тоже рассматривались), напала на темку тут же на ю-маме, попалось знакомое название))) ну и конечно я вернулась снова "Вкусные кухни" и очень довольна! обошлась не дешево, но столешница (она только вроде в сотку вышла) и фурнитура не из дешевых, но на этом не стоит экономить))) вышла вся кухня учитывая столешницу которую и на стол хватило )) в 360 р

darye_k:

фото конечно не передает цвет тот который на самом деле, но он ооочень приятный! я балдею, и при разном освещении он смотрится по разному ну освещение тоже дает своё!
ХозяюшкаЛю,
у меня фасады со скрытыми "ручками", если вы имеете ввиду нажимаешь, открывается?
особо следов не остается, но если и что то появится, сухой тряпкой убрать можно

Аноним 929

ХозяюшкаЛю,
Я отвечу. На этих ручках скапливается пыль.
Если бы знала, заказала бы серебристые.

Аноним 538

Никому ни скажу: Вот и я теперь счастливый обладатель новой кухни!

А из чего столешница?

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу,
Уютная кухня

Екатеринбург

Аноним 538,
я вечером в договоре посмотрю, но помнится, что пластиковый композит

Екатеринбург

maltseva,
спасибо!
тоже так считаю, приходили гости, тоже заценили)))

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу,
Расскажите пожалуйста,на такую варочную панель,встают одновременно полноразмерные кастрюля и сковородка??

Екатеринбург

лэнка,
диаметр у окружности по 18 см, ставлю сковородку на 22-24 см и кастрюля на 3 л по-моему, но это притык. сегодня вечером испытаю)))

Аноним 912

Подскажите, пожалуйста, знающие, кто уже делал кухню. Очень ли нужно делать дизайн-проект кухни, чтобы увязать с электрикой? Те, есть в плане у меня рисовка своей кухни, дошли до этапа электроразводки, достаточно ли будет, если я сама скажу где будет посудомойка и плита и другая техника? Или лучше, чтобы дизайнеры мне подтвердили это (вдруг размеры ящиков не те или ещё что).

Аноним 67

Аноним 912,
Ящики подгонят под ваши хотелки.

мама
Екатеринбург

Аноним 912: Очень ли нужно делать дизайн-проект кухни, чтобы увязать с электрикой? Те, есть

Нужно. Честно говоря, не поняла вопроса. Но по хорошему - рисуем проект кухни, под него расставляем розетки. Иначе есть риск, что розетки попадут на стойки шкафов или за технику, и пользоваться ими будет невозможно.

Никому ни скажу: вернулась снова "Вкусные кухни"

Ааа, помню-помню))) передам Лене, что вы довольны))))

Екатеринбург

Zarazadvaraza: Лене, что вы довольны))))

И вам отдельная благодарность! Спасибо за Лену!!!
да, очень довольны!!! она даже просила фото для галереи сайта (говорит уж очень нестандартная она у вас))) хотела выставить, но я заходила на сайт)) не нашла
я к ней не мало народу кстати отправила, все довольны!
а кстати сколько не заходила к Лене, вас не вычислила)))

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу: ) хотела выставить, но я заходила на сайт)) не нашла я к ней не мало народу

Ну дак, выставление работ на сайт, не первостепенная задача. Когда свободное время появляется, мы все, чем можно похвалиться, скопом выставляем. Еще появится обязательно

Никому ни скажу: не вычислила)))

Ну как так, как так наверное виной тому зеркальный шкаф невидимка

Екатеринбург

Zarazadvaraza: т

я даже кодовое слово ей назвала!!!
потом сама прошлась заглядывая везде, ну ни чего, я еще к ней за шкафом хочу сходить))
или у вас тоже их делают)) Лена посчитала, но пока перевариваю, и отхожу от кухни....

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу: , я еще к ней за шкафом хочу сходить))

За шкафами она как раз к нам за руку приводит

Екатеринбург

Zarazadvaraza,

поняла! тогда и у вас посчитать шкафчик надо)))

Аноним 538

[cit]Никому ни скажу: обошлась не дешево, но столешница (она только вроде в сотку вышла) и фурнитура не из дешевых, но на этом не стоит экономить))) вышла вся кухня учитывая столешницу которую и на стол хватило )) в 360 р
А фартук тоже они делали? Он входит в эту стоимость? Фурнитура у вас какая? Как называется в смысле .
Нам частник считал , получилось не дешево, с обычной столешницей и кухня меньше . Так что у вас еще по божески

мама
Екатеринбург

добрый день! Какой фартук сделать ?

Екатеринбург

Никому ни скажу: обошлась не дешево, но столешница (она только вроде в сотку вышла) и фурнитура не из дешевых, но на этом не стоит экономить))) вышла вся кухня учитывая столешницу которую и на стол хватило )) в 360 р

Это не дорого, кухня понравилась, спокойная и лаконичная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";