А какого цвета вы сделали натяжной потолок на кухне?

Екатеринбург

Аноним: а вот эта шутка не очень, боюсь не возьмут вас на камеди))

не надо обижаться

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я не понимаю, а при чем здесь мода? Сейчас огромный выбор строительных и отделочных материалов, и выбирают их исходя не из моды, а из критериев цена, качество, простота монтажа и эксплуатации, это я про простые конструкции сейчас говорю.

Вот на продукцию с пометкой ЭКО, сейчас мода, да.

Аноним 245

Alex_papa: Рекомендую землянку, все натуральное, ближе к природе.

а зачем? вот у вас бы выбор был и вы бы не ограничивались финансами вы бы наверное лучшее выбирали? или пластиковый пакет над головой это ваше "лучшее"?

Екатеринбург

Alex_papa: деревянные стеклопакеты,

ой как это я такое чудное словосочетание пропустила.

мама
Екатеринбург

У меня очень лёгкого голубого оттенка глянцевый.
Пусть я безвкусная дура, но мне нравится :)

Аноним 245

Четаржу: не надо обижаться

не буду, но хочется

Аноним 245

Четаржу,

вот даже фото покажу

мама
Екатеринбург

Я хочу темно-коричневый отговаривают на белый глянец...

мама

Графиня Калиостро: белый глянец

+

Екатеринбург

Аноним: вот даже фото покажу

так это деревянные окна с стеклопакетами, а деревянные стеклопакеты это оксюморон, как алюминиевые огурцы

папа
Екатеринбург

Четаржу: деревянные стеклопакеты это оксюморон

Аноним 245

Четаржу: так это деревянные окна с стеклопакетами, а деревянные стеклопакеты это оксюморон, как алюминиевые огурцы

ну блин, вы такая умная я не в силах больше вам противостоять

Аноним 245

Alex_papa,

Екатеринбург

Alex_papa,
ну вот где- то так , точно деревянный стеклопакет
стырю картинку, буду выкладывать ее иллюстрируя деревянный стеклопакет.

мама
Екатеринбург

ЭлегиЯ: У нас белый глянцевый

Аноним 245

Джесса: хотя если у вас свой экологически деревянный дом тогда конечно натяжной потолок не в тему

так не дом, конечно, но потолки у нас отличные от застройщика и двери деревянные, спасибо атому, и у соседей нет натяжных потолков... но тема про пользу вред это так, потроллить немного тут личное дело каждого, я исключительно против цветных и глянцевых потолков, остальные варианты могут быть, например в хрущовках, где низкие потолки и не сделать гипсокартон и страшная известка, что только натяжные и спасают

Анонимммм

У меня темный шоколад под нижние фасады.Смотрится суперски и не давит на голову

Аноним 822

Кремовый или бежевый

Анониммм

Alexmom: Я хочу темно-коричневый

Я писала выше что у меня такой, очень хотела и сделала...И плевать чего мне кто там советовал, а потом в другой квартире другой цвет сделала, в третьей еще какой нибудь сделаю. Нравится мне разнообразие. Кстати в ванной у меня вообще черный потолок-вот это класс.

папа
Екатеринбург

черный глянец :)
рекомендую

мама
Екатеринбург

аноним,
Да мне тоже вс равно кто и что говорит) У брата черный глянец в гостиной-нормально смотрится, ничего не давит, комната светлая сама.
А у меня стена одна частично кофейная, остальное светлое все)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";