Пол темный или светлый лучше в доме на кухне есть кошка (опрос)

просто посетитель
Екатеринбург

светлый

Аноним 525

Лилит_Es,
У вас какого цвета пол?

Аноним 525

КрОля,
Относительно темный это какой? Орех, например, темный пол?
Мне тоже актуально)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МамашаМаша,
Лилит_Es,
Буду делать светлый пол. Квартирка у меня маленькая. Кот линяет. И сама по себе я не фанат ежедневных уборок.

мама
Москва

Аноним,
У меня скворечник, соответственно, светлый везде:))

riima автор темы: светлый пол

Снегопадка

мне кажется, что нужен просто пёстрый пол, не важно темный или светлый.
у меня на кухне пёстрый линолеум - красотень (кошка есть).

Аноним 525

Лилит_Es,
У вас красиво. пол вроде темный?
Как называется?

мама
Екатеринбург

Под цвет кошки желательно.

мама
Екатеринбург

Аноним: Относительно темный это какой? Орех, например, темный пол?
Мне тоже актуально)

А фиг знает, для меня эти названия - темный лес. Но я вот при взгляде на свой пол считаю его темным :)
Примерно такой цвет http://ekb.kerama-marazzi.com/upload/iblock/12c/12c1393da530277d3f2095e68afb645a.jpg
Или такой http://ekb.kerama-marazzi.com/upload/resize_cache/iblock/49f/423_105_1/49f0a410b52fee80bf7f75e1f93f42ac.jpg

На картинках керамогранит, дома в части помещений тоже керамогранит, а в комнатах ламинат, но примерный цвет представить можно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Светлый,но не белый.У нас в комнате темный ламинат,это пипец скажу я вам.Каждую соринку видно.Зимой еще пыли поменьше так полегче,,а летом хоть тряпку из рук не выпускай,каждую пылинку видно.На кухне светлый линолеум в крапинку,красота,ничего не видно пока не наступишь босой ногой

Аноним 853

У нас пол среднего оттенка в зале и детской темно бежевый с серо- коричневым узором. Нет разводов, шерсть не видно ( ламинат). В остальных местах кафель подобного цвета.

мама
Москва

Аноним,
Темный был в предыдущей кВ, в новом доме светлый. Мне темный оч нравится пол. Название не вспомню, к сожалению. И темный почти в 2 раза дороже светлого:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо всем большое за ответы и голоса.

мама
Екатеринбург

riima ,
Делайте светлый. На нем мусор не видно, волосы тоже. И вообще как то шире пространство будет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Благодарю всех за участи в опросе и за комментарии.

мама
Екатеринбург

светлый, 2 кота засранца. ) Если темный, то не однородный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";