Как хранится ваша обувь, которую вы носите

мама
Екатеринбург

irina_A: нравится
Где такой дают?

в столплит серия Афина, что то подобное в хофе было, но эта мне вышла удобнее, она поворотная, чуть наклон сделали, сама к стене закрывается.

Аноним1

Аноним,
У меня вроде такие. Две штуки впритык.

мама
Екатеринбург

Hockeysuper,
Мы сами рассчитывали, заказывали распил и фасады и сами собирали. У меня свекровь в мебели шарит, помогала. Так что индивидуальный проект
Он большой вообще, три метра почти шириной. Там вся верхняя одежда, сумки и прочее.

аноним13

Шкаф. Делала под заказ шириной 30 см с распашными дверцами на 5 полок. Обувницы терпеть не могу очень неудобные

мама
Екатеринбург

Аноним1,
киса!

галошницы мне визуально нравятся, но мне кажется, в них мало влезает... и на нос обувь ставить

Аноним1

Makeda,
Без них никуда Ни одной фото. Ладно ещё одна в кадр попала. А не три
Обувь кладу боком. Не на носок.

Екатеринбург

Начиталась вас, еще больше обувь в коридоре бесить стала перед закрытием вчера сгоняла в икею и купила хэмнес калошницу. И вот в чем вопрос- где можно столешницу обрезать красиво на 2 см? ( дсп с краем), чуть-чуть не входит. Я ее уже собрала даже

просто посетитель
Екатеринбург

Katie: В закрытом??? И как она там высохнет???

ну как-то же высыхает ))
шкаф не герметичный, влажной среды в шкафу не наблюдается.

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс: хэмнес

блин нравится мне эта серия, я всю спальню ей заставила
про обрезать не подскажу где, мы сами резали дсп, станок брали попользоваться. поузнавайте у знакомых мужиков, может есть у кого такой станок? типа болгарки на подставке.
главное при обрезке заклеить место реза скотчем монтажным, по нему разметить и резать, это предохраняет от сколов на покрытии.

по поводу мокрой обуви в закрытом шкафу - обувь если не прям насквозь мокрая, а так, немного из-под дождя, ставлю тоже в шкаф, тож закрытый, ничо не воняет и сохнет нормально. он ж не герметичный, все равно воздух двигается, да и объем воздуха внутри довольно большой. может, в маленький ящик если класть, то и будет плохо сохнуть...

Екатеринбург

Makeda,
Так вот и мне нравится, все равно его втисну в свой простенок

Екатеринбург

Вот что со мной юмать творит
Никогда не знала про существование обувниц, но обувь валяющаяся в прихожей бесила.
Начиталась темы и купила сегодня развеселую обувницу с картинками в Хоффе.
И даже собрала сама в связи с отсутствием мужа ( а мне ведь приперло, жизнь не мила).
Все, обувь с глаз убрана, уря!!! Всем спасибо!

Екатеринбург

И теперь у меня наконец-то есть законное место для сумки, а то болталась вечно по прихожей...
Влезла 21 пара обуви, и можно еще впихнуть пару-тройку. Как раз все что в прихожей стояло на 4-х членов семьи.

мама
Екатеринбург

ОляЖ,
Вон сколько пользы от юматери-то

Аноним 777

ОляЖ: Влезла 21 пара обуви

Получается по 7 пар на полку. Вы друг на друга поставили обувь тогда?
Только летняя ведь может влезть по 7 пар на полку?

Екатеринбург

аноним: Только летняя ведь может влезть по 7 пар на полку? летняя большей частью, да. Ведь сейчас какое-никакое лето.
Каждая полка еще на 2 части делится вдоль, обувь на каблуках я не ношу, а низкая вся влазит. Осенью можно убрать разделитель, полуботинки войдут. А зимней обуви у нас гораздо меньший ассортимент.

Аноним 527

Сегодня тоже купила в икее спасибо автору за тему

просто посетитель
Екатеринбург

Бормотуха,
Летнююубираю в коробки. Х на балкон достаю зимнюю потом Ее убираю достаю летнюю.

Екатеринбург

Vanilnoe Oblako: Наверное предварительно она высушивается на полу,

есть сушилки для обуви, внутрь вставляются, на ночь, утром все сухое убирается в шкаф.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";